Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный чат ● Family chat


Nik71

Рекомендованные сообщения

бляяяяяяяяяяяяяя Дима (Фли) вас так завёл и вы так взлетели приземляйтесь, вас так задевают его высказывание в вашу сторону аж смешно

особенно то как долбаёбики-школьники пиздят друг на друга мол они школьники 

Ты почитай внимательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ты почитай внимательно

чё те почитать, картошка-Антошка, я всё это читал и ржал над вашими ответами особенно когда вы фотки свои кидаете и пытаетесь УНИЗИТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эй псы, как дела ущербная мразь-Фли, ты-человек понт, ты решил попитушиться своей мускулотурой? Ты прежде чем выебываться мозг и мышление подтянул, за всю вашу переписку где то из 10 твоих сообщений ты 4 раза упомянул слово мама и сестра причем в не хорошем смысле. Ты выебнулся своей фотографией, мол я слева на паре, только в ебаном ПТУ разрешат так сидеть, ты лучше чем хвастаться своей

мускулотурой-мозг подтчнул с днища. Из твоего разговора можно извлеч только то что ты тупой необразованный и обиженный жизнью. человек-понт. И да, со своей мускулотурой будешь мешки на заводе носить, я думаю ты меня понял, хотя нет, ты сагришся как тупой школьник.

Ты блять вообще куда нахуй лезешь? если ты по жизни уебан дрищавый, так это виноват ты. какое нахуй ПТУ еблан? Прогугли что-то такое "МИИТ". ты знаешь, что иногда преподы уходят на время, или у вас в школе такого нет? то я тебя огорчу, мудак) Тут обиженные жизнью только вы, если бы у вас хоть была какая-то самооценка, то вы бы забили на меня и мои посты, но видимо то что я пишу здесь, это правда, раз вы пытаетесь отрекаться) за свои слова я могу ответь, набирай мне в скайпе (ppz091) или могу встретиться г.Москва, Метро Домодедовская (ты только время скажи). Я вас тут нехило завёл, небось сидите и плюетесь в монитор, мол "СУКБЛЯДЬ КАКОЙ-ТО ПАЦАН МИНЯ ЗАСРАЛ НАДА ОТВЕТИТЬ МОЛ ОН БЫДЛО И ТУПОЙ КАЧЕК Ко-КО-КО".

 

Ты блять сначала Русский язык выучил, потом что-то пиздел. 

Изменено пользователем интернетфайтер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чё те почитать, картошка-Антошка, я всё это читал и ржал над вашими ответами особенно когда вы фотки свои кидаете и пытаетесь УНИЗИТЬ

Cук, я это уже писал.

 

А ты чё? Я ничё. Питаюсь дымом, пишу отличный рэпачок.

 

Пиши сюда, почитаю, репер.

Изменено пользователем Adriano_Doger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты чё? Я ничё. Питаюсь дымом, пишу отличный рэпачок.

а ты глотай дым и выдыхай в потолок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фли всетаки ты редкосный отморозо

к. не дай бог такого сына или брата... ради такого ебаната как ты я бы в жизни в монитор не плюнул, на счет скайпа я тебя добавлю, поговооим, а на счет того что нас задевает мол ты правду говоришь, ты действительно ебал маму егора? Это навернЯка уже не девочка, да ты по сравнению с его мамой говно зеленое, когда ты проживешь склько она прожила только тогда свой питушиный рот откроешь, мразь и уже не модно писать что человек не граммотный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фли всетаки ты редкосный отморозо

к. не дай бог такого сына или брата...

4 ошибки в первом предложении

охуеть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специально для вас, грамотные вы наши:

458456a5a734.jpg

Изменено пользователем Adriano_Doger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...