Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный чат ● Family chat


Nik71

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 5.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

сказал же, что ты тупой. словарный запас закончился?

Я твой рот ебал шлюха навозная, у тебя писюлька не выросла, что бы ебать кого-то. Герой форума, тебе блять первый встречный за такие слова череп сломает.

Теперь шлюха фамильярная:

Давно у меня заглатывал мудак? У тебя скилл как у бухого дауна с ДЦП иди в будку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слыш ты не чё не перепутал ? Ты ваще кто такой дал заднюю отсюда!!!!

апасна

Я твой рот ебал шлюха навозная, у тебя писюлька не выросла, что бы ебать кого-то. Герой форума, тебе блять первый встречный за такие слова череп сломает.

Теперь шлюха фамильярная:

Давно у меня заглатывал мудак? У тебя скилл как у бухого дауна с ДЦП иди в будку.

скилл, как у дауна? А почему мы сегодня 2 vs 6 с фли еб*ли вас, как нехер делать?)) умолкни, нулевый школьник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же я был прав, что вы контуженные и обиженные по жизни олигофрены)

 

апасна
скилл, как у дауна? А почему мы сегодня 2 vs 6 с фли еб*ли вас, как нехер делать?)) умолкни, нулевый школьник

На биз ехало 2-3 человека, так, к сведению. Кстати, шлюхой вырастишь)

Школьник говорит школьнику, что он школьник.  ;;-)))

Изменено пользователем Adriano_Doger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

апасна

скилл, как у дауна? А почему мы сегодня 2 vs 6 с фли еб*ли вас, как нехер делать?)) умолкни, нулевый школьник

Нулевой?! Вххахахахахххахаахаха ты еблан я не играл если бы играл то максимум, что бы вы забрали это покраску. Тупой идиот, за школьника кстате, а ты дохуя взрослый? У тебя голос как будто бы ебут в жопу тебя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пацаны, вам тут всем от силы 14

че за выебоны вообще, что-то вроде: "иди уроки учи", к тому же, поздно уже учить их

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пацаны, вам тут всем от силы 14

че за выебоны вообще, что-то вроде: "иди уроки учи", к тому же, поздно уже учить их

Мне 15. :c И эт, уроки я делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все равно экзы не сдашь, неудачник

Слитый мудак, тебе до экзаменов как до Киева раком. Ты уже меня бесишь своей тупостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я твой рот ебал шлюха навозная, у тебя писюлька не выросла, что бы ебать кого-то. Герой форума, тебе блять первый встречный за такие слова череп сломает.

Теперь шлюха фамильярная:

Давно у меня заглатывал мудак? У тебя скилл как у бухого дауна с ДЦП иди в будку.

о блять, еще один выродок вылез. как же ты не поймешь,что ты лишь кусок уебана который вылез из пизды шлюхи, которого в детстве продавала за грамм героина. ты такой же опущеный как и твоя мамаша с сестренкой. 

ты хочешь поговорить про скилл? АХахаха, ты же немощный уебок, прыщавый хуесос сидит за компом и выебывается скиллом) скинь свою фотку сюда(я могу в ответку кинуть) посмотрю на твой сальный прыщавый ебальничек) только не надо кидать своих корешей, скинь свою, будь хоть раз мужчиной 

Изменено пользователем интернетфайтер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все равно экзы не сдашь, неудачник

Ой, да уебись о стенку уже) Я сдам и твоя писанина меня тут никак не затрагивает) И эт, сколько час у тебя стоит, шлюха?)

 

о блять, еще один выродок вылез. как же ты не поймешь,что ты лишь кусок уебана который вылез из пизды шлюхи, которого в детстве продавала за грамм героина. ты такой же опущеный как и твоя мамаша с сестренкой. 

ты хочешь поговорить про скилл? АХахаха, ты же немощный уебок, прыщавый хуесос сидит за компом и выебывается скиллом) скинь свою фотку сюда(я могу в ответку кинуть) посмотрю на твой сальный прыщавый ебальничек) только не надо кидать своих корешей, скинь свою, будь хоть раз мужчиной 

Ух ты какой, про выебоны заговорил, а сам-то как выёбываешься?)
Изменено пользователем Adriano_Doger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ой, да уебись о стенку уже) Я сдам и твоя писанина меня тут никак не затрагивает) И эт, сколько час у тебя стоит, шлюха?)

 
Ух ты какой, про выебоны заговорил, а сам-то как выёбываешься?)

 

мне можно, я таким как вы ебальники разносил в хлам, пиздюки ебаные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...