Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный чат ● Family chat


Nik71

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 5.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

умные? ты почитай свои посты, выродок ) умные посты он блять нашел. изгой общества, кто там ботинки чистит и прогибается? может быть ты под своим батей?

Знаешь что?Это нормально когда тупые ненавидят умных,если ты не будешь как выблядок переводить стрелки ты поймёшь с первого раза кто кого ненавидит.

 

Да ты же выблядок ебаный. нахватался фраз с мдк?) Нее, тут только твоя мать шлюха, не надо стрелки на других кидать) своей матери лучше скажи, нахуй она тебя родила, лучше бы аборт сделала. было бы на одного выблядка меньше) смотрю ты потихоньку сливаешься) Тебя не заебало это писать "деревенский " получается ты пиздабол) я тебе уже обосновал, а ты ничего не можешь обосновать) кроме как "ДИРИВЕНСКИЙ АХАЗАЗАЗЗАЗАЗААЗЗА, МАМУ АСКАРБЛЯЕШЬ, ДУРАК ПИЗДЕЦ СУК" Тебя тронуло за живое, я вижу) 

у него дохуя отцов) ну ты понял

-3 дня жизни твоей матери.

Говоришь мне хули мне не надоело сюда писать?А хули мне должно надоедать когда такой чуркин сын как ты тут обоссаные скрины кидает? Иди дальше под залупой сыр слизывай,не кто не собирается забирать на себя такую важную ответственность. Деревенский щегол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь что?Это нормально когда тупые ненавидят умных,если ты не будешь как выблядок переводить стрелки ты поймёшь с первого раза кто кого ненавидит.

ебать у тебя самооценка, умного из себя возомнил, аххахаха )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь что?Это нормально когда тупые ненавидят умных,если ты не будешь как выблядок переводить стрелки ты поймёшь с первого раза кто кого ненавидит.

 

-3 дня жизни твоей матери.

Говоришь мне хули мне не надоело сюда писать?А хули мне должно надоедать когда такой чуркин сын как ты тут обоссаные скрины кидает? Иди дальше под залупой сыр слизывай,не кто не собирается забирать на себя такую важную ответственность. Деревенский щегол.

твоя мать уже давно сдохло от спида. скоро твоя очередь, уебан) твоя семейка скоро нахуй помрёт, из-за такого выродка-сыночка как ты. ХАСЛ.

ты видимо так и не понял про "деревенский" погнали в скайп?) послушаю тебя, добавляй сейчас  ppz091, поясню тебе, малой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

твоя мать уже давно сдохло от спида. скоро твоя очередь, уебан) твоя семейка скоро нахуй помрёт, из-за такого выродка-сыночка как ты. ХАСЛ.

ты видимо так и не понял про "деревенский" погнали в скайп?) послушаю тебя, добавляй сейчас  ppz091, поясню тебе, малой. 

И нечего умного не сказал в скайпе,слился ты,ибо со конфы меня удалили и я не договорил с тобой. Иди дальше в колхозах гавно за лошадями убирай :D подъездный герой. Можешь дальше кожуру от семечек за мной убирать языком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И нечего умного не сказал в скайпе,слился ты,ибо со конфы меня удалили и я не договорил с тобой. Иди дальше в колхозах гавно за лошадями убирай :D подъездный герой. Можешь дальше кожуру от семечек за мной убирать языком.

Сука я ждал твоего поста. ты чурка ебаная, орешь блять и нихуя не даешь сказать, пытаешься этим засрать меня) но нихуя не получалось, нёс очередную хуйню про деревню и какой-то насвай) видно я тебя не хило завёл на форуме

Изменено пользователем интернетфайтер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jeffry, он удалил тебя, потому что ты даже слова не дал сказать, орал сидел про свою нацию)

Что я орал про свою нацию?Он пропиздел что-то про мою нацию я начал говорить про его,и у него сразу пизду начало рвать на части. Типа вы первый раз узнаёте как я провожу разговоры в скайпе со своими недругами? Он слился в любом случае,нехуй было удалять меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что я орал про свою нацию?Он пропиздел что-то про мою нацию я начал говорить про его,и у него сразу пизду начало рвать на части. Типа вы первый раз узнаёте как я провожу разговоры в скайпе со своими недругами? Он слился в любом случае,нехуй было удалять меня.

в каком месте я слился, долбоеб?) что удалил тебя из конфы, потому что ты орал и давал мне нормально сказать? ебать ты тупой, видно сразу, чурка ебаная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все встало на свои места ) ты голову моешь раз в 2 недели? ))))))

37ec459844dd.jpg


татарин

когда дождь, тогда помылся

Изменено пользователем wendy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все встало на свои места ) ты голову моешь раз в 2 недели? ))))))

37ec459844dd.jpg

это джефри?ХАХАХАХАХАХААХХАХАХАХА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в каком месте я слился, долбоеб?) что удалил тебя из конфы, потому что ты орал и давал мне нормально сказать? ебать ты тупой, видно сразу, чурка ебаная)

В обычном месте ты слился долбаёб. Выкинул из конфы - значит ты слился. Я бы мог часами продолжать разговор. И знаешь почему я не давал тебе сказать?Потому что ты перебивал меня и потому что такого чуркина сына как ты я не уважаю чтобы давать тебе право гавкать на меня в конфе.

 

все встало на свои места ) ты голову моешь раз в 2 недели? ))))))

37ec459844dd.jpg

Ну ка скинь свою ссылочку в вк :) или ебало жирное слишком? Ну и раз уж пошло дело о моей  голове раз такому уёбку как тебе больше нечего плохого увидеть в моей внешности я отвечу тебе прямо - да голова грязная, и знаешь почему? Потому что лето,потому что жарко,а в тот момент я любил причёски такого вида да к тому же это после тренировки. Хотя...кому это я говорю...человеку который утром берёт бизы и правдывает своего главного лидера когда тот являеться долбаёбом на всю голову? Безполезно,пизди что хочешь,я люблю когда обсуждают или задевают мою внешность,я удовлетворяюсь тем самым что те кто её осуждают,выглядят на много хуже, либо на столько стесняются своей внешности что им по душе обсуждать чужую. Можешь как шакал начать кидать свои фотки но мне на них похуй уже будет :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...