Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

West Side Family Chat | Чат банды


-Mentos!

Рекомендованные сообщения

азазазазза, зависть? и  не хуя я не старший, тя ваще ебать не должно какой я што я, иди овц ебу обассанец

Ебать у тебя запас слов маленький ты кроме что мамоёбить ничего не умеешь ну првильно, живёшь в деревне на севере долбоёб долбоёбом на улице чмырят пиздят, вот ты и в игре на хуях !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ебать у тебя запас слов маленький ты кроме что мамоёбить ничего не умеешь ну првильно, живёшь в деревне на севере долбоёб долбоёбом на улице чмырят пиздят, вот ты и в игре на хуях !

азаззазаза, ну да мне про тя рассказывали как те на ебло ссали и не чё..Сижу молчу не кому не рассказываю..Grove выебаны shakurom... всё удачи...Даже уже максу похуй на вас ебланов ему похуй тащите или не тащите вар так што готовте Azs у 4-ёх драконов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

азазазазза, зависть? и  не хуя я не старший, тя ваще ебать не должно какой я што я, иди овц ебу обассанец

 

Лан всё уёбки обижать вас не буду надо идти на тренеровку © Shakur.

Тренировка по чём по мамоёбству ? Ты только это и умеешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чё мне пиздануть ты такой же как и Robbez вам блять надо не на гв играть а идти песни читать со своим кортавым голосом....И ты ответить не чё не можешь, нулевой нулевой сука иди нахуй на дм серв и прокачивай сво про скилл.

ну вот смотри, ты уже уебак, по твоим постам видно что ты пытаешь доминировать тут, но ты просто тупой малек который хлебнет ещё много дерьма за свой гнилой язык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

азаззазаза, ну да мне про тя рассказывали как те на ебло ссали и не чё..Сижу молчу не кому не рассказываю..Grove выебаны shakurom... всё удачи...Даже уже максу похуй на вас ебланов ему похуй тащите или не тащите вар так што готовте Azs у 4-ёх драконов...

Вы готовьте аммо долбоёбы ! Пиздец вот ты в реале такой уебан! Просто пиздец ты в жизне 0!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

азазазазза, зависть? и  не хуя я не старший, тя ваще ебать не должно какой я што я, иди овц ебу обассанец

 

Лан всё уёбки обижать вас не буду надо идти на тренеровку © Shakur.

я даже тебя пиздаболом могу выставить, и причем обосновать в чем ты пиздабол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

azazaz....grove выебаны.. © shakur detka

Ты даун или как? Вы сосали все эти дни пока мы с Крисом не зашли и не затащили бизы, и да, зачем ты пишешь "© shakur detka", это же убого смотрится.

Подумай на сколько твоя жизнь убога, тебе 16 лет а ты пишешь как 10-ти летний школьник "тя", "выебываца", "ето", "што", тебе самому какого это?

Ты сейчас сидишь тут и подпездываешь что грув сосут и т.п., а на самом деле вы дно, я хоть на классике не играл но я могу затащить биз, вы по 1 сплошное сало

Изменено пользователем SyLenze'ol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тренировка по чём по мамоёбству ? Ты только это и умеешь!

Ты обижанный мальчик. Иди на улицу проветрись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грув выебаны? Сейчас мы вар закончим, и всем составом баллас пойдем ебать SD! А может и Грув, там посмотрим )

Изменено пользователем Tikeyushqa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты даун или как? Вы сосали все эти дни пока мы с Крисом не зашли и не затащили бизы, и да, зачем ты пишешь "© shakur detka", это же убого смотрится.

Подумай на сколько твоя жизнь убога, тебе 16 лет а ты пишешь как 10-ти летний школьник "тя", "выебываца", "ето", "што", тебе самому какого это?

Ты сейчас сидишь тут и подпездываешь что грув сосут и т.п., а на самом деле вы дно, я хоть на классике не играл но я могу затащить биз, вы по 1 сплошное сало

Ебло завали хуесос ты 1 на 1 сасёшь мой волосатый хуй уебан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ебло завали хуесос ты 1 на 1 сасёшь мой волосатый хуй уебан

Ты вообще нормально общаться умеешь? Только и можешь оскорблять и понты кидать. Такое ощущение ты в конуре живёшь и воспитываешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то то даун в том числе, состав grove vse обрыганы ... даже легенды grove идут против ето выебаной банды потому што состав лидеров блять 5-ти классники здесь скрывать нехуй...А ты дима сиди на жопе ровно со своим ФОБИ скоро нахуй удалю твой акк выебываца будешь :DD

"то то дауны" что блять!?

ну и кто же из легенд против грув?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты даун или как? Вы сосали все эти дни пока мы с Крисом не зашли и не затащили бизы, и да, зачем ты пишешь "© shakur detka", это же убого смотрится.

Подумай на сколько твоя жизнь убога, тебе 16 лет а ты пишешь как 10-ти летний школьник "тя", "выебываца", "ето", "што", тебе самому какого это?

Ты сейчас сидишь тут и подпездываешь что грув сосут и т.п., а на самом деле вы дно, я хоть на классике не играл но я могу затащить биз, вы по 1 сплошное сало

Ебло завали хуесос ты 1 на 1 сасёшь мой волосатый хуй уебан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...