Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

West Side Family Chat | Чат банды


-Mentos!

Рекомендованные сообщения

Тебя я на классике не мамоебил если что , на классике до лео обея я не кого маму не оскорблял 

ты просто мой ник там не знаешь, дибил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ты уверен ? только может на эре я мамоебил , на классике такой хуйни не было до лео обея 

А причём тут классик, многие про тебя такого мнения, что ты только оскорблять родителей можешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты просто мой ник там не знаешь, дибил

Ты имбицыл ? я не мамоебил , это только ты можешь сказать что мамоебил без док.

А причём тут классик, многие про тебя такого мнения, что ты только оскорблять родителей можешь

Мне как то похуй на чужое мнение . Я 30 прийду на эру уже играть , там и посмотрим , буду я мамоебит или же нет , люди меняются 

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты имбицыл ? я не мамоебил , это только ты можешь сказать что мамоебил без док.

Мне как то похуй на чужое мнение . Я 30 прийду на эру уже играть , там и посмотрим , буду я мамоебит или же нет , люди меняются 

.

меняются, но не ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну начнем , ты говоришь что я не чего не добился ? я добился что меня все узнали потому что я хорошо стреляю , но у меня уже отпал интерес играть , и сейчас я нулевой , а вот ты говоришь что лидерку лсдп заслужил ? ахахахахх тебя считай по блату туда продвинули , из за друга марсело или как то так , ты у него в скайпе подсасывал , ФБР лидерку ты получил жестким насосом , ты даже отчеты не выполнял ,и лидерку получил за 1 месяц.

тебе ли не похуй?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе ли не похуй?

тиаго не с тобой диалог веду так что не лезь 

Изменено пользователем †Temka†
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...