Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

West Side Family Chat | Чат банды


-Mentos!

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 7.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Заебал выебываться,пиздуй выебывайся в свою курилку,напрягаешь уже....

ахаха, сказал еблан, который при включении компа уже открывает КЖ, сдохни нахуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это гениальная тактика... Бей своих, что бы чужие боялись :D

а ну да,норм же можно казну поднять
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты и даун внатуре, кто был выебан если вы без бизов сидели :) а за бизы лижите очко Саве, он вам их раздал. Ах да вас покарает ФКГ

хаха,ты такой еблан.Сьебись уже с курилки,тупой.Я же сказал,спорить по этой теме,глупо.Зайди в игру и пропиши /gangtop,увидишь кто был выебан,если ты утверждаешь что ты грув ''отпустил'' на 0.Интересно почему ты не забрал свои же бизы,а остался с одним?

p.s я не понимаю,кто выбрал лидера кобры ? Кто блять за него голосовал,как можно было проебать такого лидера как Дейз,пиздец вы тупые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хаха,ты такой еблан.Сьебись уже с курилки,тупой.Я же сказал,спорить по этой теме,глупо.Зайди в игру и пропиши /gangtop,увидишь кто был выебан,если ты утверждаешь что ты грув ''отпустил'' на 0.Интересно почему ты не забрал свои же бизы,а остался с одним?

p.s я не понимаю,кто выбрал лидера кобры ? Кто блять за него голосовал,как можно было проебать такого лидера как Дейз,пиздец вы тупые. 

Рот закрой, я еще ничего плохого банде не сделал что бы ты тут пиздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хаха,ты такой еблан.Сьебись уже с курилки,тупой.Я же сказал,спорить по этой теме,глупо.Зайди в игру и пропиши /gangtop,увидишь кто был выебан,если ты утверждаешь что ты грув ''отпустил'' на 0.Интересно почему ты не забрал свои же бизы,а остался с одним?

p.s я не понимаю,кто выбрал лидера кобры ? Кто блять за него голосовал,как можно было проебать такого лидера как Дейз,пиздец вы тупые. 

Лео, ты ебанутый? Нахуя ты играешь не эре если у тебя лидерка баллас на классике и вар надо тащить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рот закрой, я еще ничего плохого банде не сделал что бы ты тут пиздел.

Еблище свое закрой,и сьебись уже с курилки,напрягаешь пиздец.

 

а почему под вами бизы Вагос?)))

Я спросил у макса,он мне ответил.То, что Паша сказал,чтобы бизы забрали.Как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еблище свое закрой,и сьебись уже с курилки,напрягаешь пиздец.

 

Я спросил у макса,он мне ответил.То, что Паша сказал,чтобы бизы забрали.Как-то так

Бешу? Мдооо, ясно все, понятно.(1 предложение написал-бешу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лео, ты ебанутый? Нахуя ты играешь не эре если у тебя лидерка баллас на классике и вар надо тащить?

Дейз,я полностью на классике и всегда там был.Просто отвечаю на посты,когда я играл еще на эре. Даже сказать не могу,то что я когда-то ушел с классика и перешел на эру,просто заходил когда было скучно на классике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АЗАЗЗАА , хотите сказать што кобра затащит грув?....

Никто ничего не хочет сказать просто вар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хаха,ты такой еблан.Сьебись уже с курилки,тупой.Я же сказал,спорить по этой теме,глупо.Зайди в игру и пропиши /gangtop,увидишь кто был выебан,если ты утверждаешь что ты грув ''отпустил'' на 0.Интересно почему ты не забрал свои же бизы,а остался с одним?

p.s я не понимаю,кто выбрал лидера кобры ? Кто блять за него голосовал,как можно было проебать такого лидера как Дейз,пиздец вы тупые. 

Ты ущербен тупица, я же сказал иди лижи очко Саве за то, что он отдал вам бизы, хуесос паршивый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ущербен тупица, я же сказал иди лижи очко Саве за то, что он отдал вам бизы, хуесос паршивый.

Сука,ты такой мудак.Я же попросил сьебатся с курилки,кому блять надо ''лизать'',я вообще на эре не играл,что ты мне хуйню пиздишь,сами дали ему лидерку,а потом пиздите.Просто пиздеть не хорошо,когда  вы были выебаны.А ты так быстро сливаешься,умри хуесос жалкий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сука,ты такой мудак.Я же попросил сьебатся с курилки,кому блять надо ''лизать'',я вообще на эре не играл,что ты мне хуйню пиздишь,сами дали ему лидерку,а потом пиздите.Просто пиздеть не хорошо,когда  вы были выебаны.А ты так быстро сливаешься,умри хуесос жалкий

Я сливаюсь? ХАХХАХАХАХАХАХА! Спроси у очколиза Макса почему мне кинуло вар 5 банд, он бедный вылизал очко так, что Пахан уже не получает оргазма от него. Далее, ты мне не указ, иди нахуй. Я не давал ему лидерку, тупое ты быдло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сливаюсь? ХАХХАХАХАХАХАХА! Спроси у очколиза Макса почему мне кинуло вар 5 банд, он бедный вылизал очко так, что Пахан уже не получает оргазма от него. Далее, ты мне не указ, иди нахуй. Я не давал ему лидерку, тупое ты быдло.

Что ты преувеличиваешь,какие 5 банд,ты ебанулся? Вагос кинул войну,из-за ваших выходок,отбирание бизов и тд.Какая разница,не ты давал,но он как-то получил доступ к лидерке,еще и главной.Ты мне еще про ''быдло'' будешь говоришь,хуйло.Я вижу, у тебя все ''очколизы'' 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...