Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

  • 0

Когда сделаете обновление для союзов на захватах?


wilok

Вопрос

Уже бы пора сделать обновление

1. Почему если воюют две банды в альянсе против одной банды нету таймера у твоих союзников? Необходимо это исправить.

2. Добавить для союза счет захвата, плюсы в чате, на карте показывать где идет биз. 

3. Удалить ганы которые вносят дизбаланс и которые делают сплошной негатив, это про sawed off, я кстати не понимаю почему там нету кд между выстрелами тип 4 делаешь выстрела по идее должно быть кд, либо выстреливаешь не до конца и скролишь, это как я помню механику данной пушки (может я ошибаюсь) но как я вижу по захватам, челики просто бегут сломя голову на игроков, и никакого кд там нет.

4. Запретить вообще игрокам с ВБ заходить на захват, либо быть в радиусе его действия. Игрок может получить вб и сидеть арабить за квадратом по игрокам которые в квадрате. Так же бегая в квадрате он просто может быть помехой в различных ситуациях, если 1 не сиожете ограничить добавьте над головой надпись war block

  • Нравится (+1) 1
  • GW UP! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Предложения по обновлениям оставляются сюда, в тему "Предложение по обновлению сервера" а не в вопросы по игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...