Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

[Classic] Набор в команду хелперов!


Andruxa Jonss

Рекомендованные сообщения

1. Ваш игровой ник: Mister_Kezzy

2. Скриншот /stats (разрешено замазать фракцию, ранг, количество денег):  https://imgur.com/a/v0XX5YY

3. Зачем Вы хотите вступить в команду хелперов? Развитие сервера.

4. Кто такие по Вашему хелперы? Те, кого не хватает на сервере, котором постоянно выходят новый обновления, а помочь с ними нет кому.

5. Ваше мнение о последних обновлениях на RP GameWorld: Отличное обновление, мне очень нравится.

 

6. Ваше имя в реальной жизни: Павел

7. Ваш Логин Discord (обязательно!): ryzenmoon

8. Ваш реальный возраст: 42

9. Кто Вы по жизни, расскажите о себе: Я по жизни игровой маньяк, я люблю ГВ и играю только на ГВ, могу целыми днями сидеть и играть на ГВ. Когда я слышу ГВ, мой внутренний мир переворачивается и я хочу очень сильно зайти на ГВ, что бы поиграть. Сейчас я играю на ГВ примерно по 15 часов в день, мне очень нравится, я рад что 15 лет назад этот сервер запустился и создал историю сампа. 

10. В какое время Вы обычно находитесь в игре: 15 часов в день, где то с обеда и до глубокой ночи, очень люблю ГВ

11. Сколько времени готовы уделять работе хелпера (в часах): Все 15 часов что я играю на ГВ

 

Обязуюсь соблюдать правила сервера, правила хелперов, с уважением относиться к коллегам и всем игрокам RP GameWorld, оказывать им посильную помощь. Клянусь следить и адекватно воспринимать все обновления и изменения, происходящие на сервере.

Изменено пользователем Amanda Flow
Отказано. Недостаточный уровень активности, наличие warn (на основе и др. аккаунтах). Пока до устранения. По субъективным меркам - несерьезная заявка.
  • Нравится (+1) 3
  • Дурочка 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Ваш игровой ник: Hunter De Versetti

2. Скриншот /stats (разрешено замазать фракцию, ранг, количество денег):   https://imgur.com/94n7qaw

3. Зачем Вы хотите вступить в команду хелперов? Помогать людям!

4. Кто такие по Вашему хелперы? Люди которые готовы прийти на помощь.

5. Ваше мнение о последних обновлениях на RP GameWorld: Бомбическое обновление, GWUP 2 От Деда Пачино!

 

6. Ваше имя в реальной жизни: Дмитрий

7. Ваш Логин Discord (обязательно!): #Winchester4251

8. Ваш реальный возраст: 21

9. Кто Вы по жизни, расскажите о себе: Шеф-Повар мясник!

10. В какое время Вы обычно находитесь в игре: 24/7 почти...

11. Сколько времени готовы уделять работе хелпера (в часах): Все свободное время!

 

Обязуюсь соблюдать правила сервера, правила хелперов, с уважением относиться к коллегам и всем игрокам RP GameWorld, оказывать им посильную помощь. Клянусь следить и адекватно воспринимать все обновления и изменения, происходящие на сервере.

Изменено пользователем Amanda Flow
Одобрено. Тестер - Rocket Gross.
  • Нравится (+1) 2
  • Дурочка 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Ваш игровой ник: Alex_Davies

2. Скриншот /stats (разрешено замазать фракцию, ранг, количество денег):  https://imgur.com/GDb16ki

3. Зачем Вы хотите вступить в команду хелперов? Помощь игрокам.

4. Кто такие по Вашему хелперы?  Люди, которые помогают игрокам с вопросами по игровому процессу.

5. Ваше мнение о последних обновлениях на RP GameWorld: Отличные обновления.

 

6. Ваше имя в реальной жизни: Алексей

7. Ваш Логин Discord (обязательно!): alex_davies

8. Ваш реальный возраст: 28

9. Кто Вы по жизни, расскажите о себе: Зависимый от гв

10. В какое время Вы обычно находитесь в игре: будние 17:00-21:00, выходные 6:00 - 21:00 перерыв на обед 12:00-13:00

11. Сколько времени готовы уделять работе хелпера (в часах): Сколько играю, столько и буду уделять.

 

Обязуюсь соблюдать правила сервера, правила хелперов, с уважением относиться к коллегам и всем игрокам RP GameWorld, оказывать им посильную помощь. Клянусь следить и адекватно воспринимать все обновления и изменения, происходящие на сервере.

Изменено пользователем Amanda Flow
Пока отказано. Недостаточный уровень недельной активности. По мере набора - отписать любому из начальников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Ваш игровой ник: Matteo_Martinelli

2. Скриншот /stats (разрешено замазать фракцию, ранг, количество денег):  https://imgur.com/a/qvGPEit

3. Зачем Вы хотите вступить в команду хелперов? Разнообразие игрового процесса, помощь вновь прибывшим игрокам.

4. Кто такие по Вашему хелперы? Помощники по игровому процессу, важная команда rp-gameworld

5. Ваше мнение о последних обновлениях на RP GameWorld: Нейтральное, античит не зашёл

 

6. Ваше имя в реальной жизни: Кирилл

7. Ваш Логин Discord (обязательно!): kirill.b999

8. Ваш реальный возраст: 23

9. Кто Вы по жизни, расскажите о себе: Работяга

10. В какое время Вы обычно находитесь в игре: По разному

11. Сколько времени готовы уделять работе хелпера (в часах): Всё время игрового процесса, совместно с другими задачами.

 

Обязуюсь соблюдать правила сервера, правила хелперов, с уважением относиться к коллегам и всем игрокам RP GameWorld, оказывать им посильную помощь. Клянусь следить и адекватно воспринимать все обновления и изменения, происходящие на сервере

Изменено пользователем Amanda Flow
Одобрено. Тестер - Andruxa Jonss.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Ваш игровой ник: Aleksey Gioveze

2. Скриншот /stats (разрешено замазать фракцию, ранг, количество денег):  https://imgur.com/a/xEOcW1b

3. Зачем Вы хотите вступить в команду хелперов? Нравится быть везде 

4. Кто такие по Вашему хелперы? Более опытные игроки, помогающие в непонятных вопросах другим игрокам

5. Ваше мнение о последних обновлениях на RP GameWorld: Нормально.

 

6. Ваше имя в реальной жизни: Алексей

7. Ваш Логин Discord (обязательно!): leshik#2550

8. Ваш реальный возраст: 23

9. Кто Вы по жизни, расскажите о себе: Я Алексей.

10. В какое время Вы обычно находитесь в игре: по разному, чаще с вечера.

11. Сколько времени готовы уделять работе хелпера (в часах): Думаю немало времени буду уделять, /hduty forever.

 

Обязуюсь соблюдать правила сервера, правила хелперов, с уважением относиться к коллегам и всем игрокам RP GameWorld, оказывать им посильную помощь. Клянусь следить и адекватно воспринимать все обновления и изменения, происходящие на сервере.

Изменено пользователем Amanda Flow
Одобрено. Тестер - Andruxa Jonss.
  • Нравится (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Ваш игровой ник: Rolex Underwhat

2. Скриншот /stats (разрешено замазать фракцию, ранг, количество денег):  https://imgur.com/a/ohkUtym

3. Зачем Вы хотите вступить в команду хелперов? бог любит троицу, мб на третий раз получится подольше побыть хелпером

4. Кто такие по Вашему хелперы? боги сервера, которые знают все

5. Ваше мнение о последних обновлениях на RP GameWorld: Обновления серьезные

6. Ваше имя в реальной жизни: Замир

7. Ваш Логин Discord (обязательно!): rolexone

8. Ваш реальный возраст: 25

9. Кто Вы по жизни, расскажите о себе: Охотник, рыбак

10. В какое время Вы обычно находитесь в игре: с 7 до 2.00

11. Сколько времени готовы уделять работе хелпера (в часах): фулл тайм

 

Обязуюсь соблюдать правила сервера, правила хелперов, с уважением относиться к коллегам и всем игрокам RP GameWorld, оказывать им посильную помощь. Клянусь следить и адекватно воспринимать все обновления и изменения, происходящие на сервере. аминь

Изменено пользователем Amanda Flow
Одобрено. Тестер - Rocket Gross.
  • Нравится (+1) 3
  • GW UP! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш игровой ник: Rio_de_Janiero

2. Скриншот /stats (разрешено замазать фракцию, ранг, количество денег):  

https://ibb.co/m67PXg3
https://ibb.co/ykhDNxF

3. Зачем Вы хотите вступить в команду хелперов? Помогать игрокам ибо когда хочешь что-то узнать никого из помощников нет онлайн. 

4. Кто такие по Вашему хелперы? Игроки которые которые должны знать все.

5. Ваше мнение о последних обновлениях на RP GameWorld: Everything is fine

 

6. Ваше имя в реальной жизни: Ренат

7. Ваш Логин Discord (обязательно!): rio_de_janiero

8. Ваш реальный возраст: 25

9. Кто Вы по жизни, расскажите о себе: Получаю второе высшее, работаю заместителем начальника цеха в нефтяной промышленности! 

10. В какое время Вы обычно находитесь в игре: с 10:00 до 23:00

11. Сколько времени готовы уделять работе хелпера (в часах): 24/7.

 

Обязуюсь соблюдать правила сервера, правила хелперов, с уважением относиться к коллегам и всем игрокам RP GameWorld, оказывать им посильную помощь. Клянусь следить и адекватно воспринимать все обновления и изменения, происходящие на сервере.

Изменено пользователем Amanda Flow
Одобрено. Тестер - Andruxa Jonss.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Ваш игровой ник: Edward Skyline

2. Скриншот /stats (разрешено замазать фракцию, ранг, количество денег): https://imgur.com/C7sHDa2

3. Зачем Вы хотите вступить в команду хелперов? Помогать с вопросами новичкам

4. Кто такие по Вашему хелперы? Которые помогают ответить на вопросы игрокам

5. Ваше мнение о последних обновлениях на RP GameWorld: Хорошее

 

6. Ваше имя в реальной жизни: Александр

7. Ваш Логин Discord (обязательно!): Sanya2708

8. Ваш реальный возраст: 23

9. Кто Вы по жизни, расскажите о себе: Работаю

10. В какое время Вы обычно находитесь в игре: Днём/вечером

11. Сколько времени готовы уделять работе хелпера (в часах):  Когда нахожусь онлайн

 

Обязуюсь соблюдать правила сервера, правила хелперов, с уважением относиться к коллегам и всем игрокам RP GameWorld, оказывать им посильную помощь. Клянусь следить и адекватно воспринимать все обновления и изменения, происходящие на сервере.

Изменено пользователем Amanda Flow
Одобрено. Тестер - Rocket Gross.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Ваш игровой ник: Joseph Flow

2. Скриншот /stats (разрешено замазать фракцию, ранг, количество денег):  https://imgur.com/a/kZ9Do6I

3. Зачем Вы хотите вступить в команду хелперов? Помочь новым игрокам 

4. Кто такие по Вашему хелперы? Помощники, координаторы по игре

5. Ваше мнение о последних обновлениях на RP GameWorld: Положительно

 

6. Ваше имя в реальной жизни: Илья

7. Ваш Логин Discord (обязательно!): jozip5598

8. Ваш реальный возраст:28

9. Кто Вы по жизни, расскажите о себе: Работаю/учусь

10. В какое время Вы обычно находитесь в игре: Вечером

11. Сколько времени готовы уделять работе хелпера (в часах): все время пока онлайн

 

Обязуюсь соблюдать правила сервера, правила хелперов, с уважением относиться к коллегам и всем игрокам RP GameWorld, оказывать им посильную помощь. Клянусь следить и адекватно воспринимать все обновления и изменения, происходящие на сервере.

Изменено пользователем Amanda Flow
Одобрено. Тестер - Andruxa Jonss.
  • Спасибо (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Ваш игровой ник: Alice Price

2. Скриншот /stats (разрешено замазать фракцию, ранг, количество денег):  https://imgur.com/2MDX6K6

3. Зачем Вы хотите вступить в команду хелперов? Имеется дикое желание помочь людям

4. Кто такие по Вашему хелперы? Фиксики (помощники по игре)

5. Ваше мнение о последних обновлениях на RP GameWorld: Мнение только положительное!

 

6. Ваше имя в реальной жизни: зови меня Алисой, не ошибешься 

7. Ваш Логин Discord (обязательно!): evangelinaa

8. Ваш реальный возраст: 23

9. Кто Вы по жизни, расскажите о себе: Студентка, преподаватель, геймер, филантроп.

10. В какое время Вы обычно находитесь в игре: День-Ночь

11. Сколько времени готовы уделять работе хелпера (в часах): все время пока онлайн

 

Обязуюсь соблюдать правила сервера, правила хелперов, с уважением относиться к коллегам и всем игрокам RP GameWorld, оказывать им посильную помощь. Клянусь следить и адекватно воспринимать все обновления и изменения, происходящие на сервере.

Изменено пользователем Amanda Flow
Одобрено. Тестер - Amanda Flow.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Ваш игровой ник: Ryos Loveu

2. Скриншот /stats (разрешено замазать фракцию, ранг, количество денег):  https://imgur.com/4iEm7Gc

3. Зачем Вы хотите вступить в команду хелперов? ориентировать тех у кого меньше опыта или знаний на сервере

4. Кто такие по Вашему хелперы? ориентируют тех у кого меньше опыта или знаний на сервере

5. Ваше мнение о последних обновлениях на RP GameWorld: хорошие обновления

 

6. Ваше имя в реальной жизни: Константин

7. Ваш Логин Discord (обязательно!): adfhatwaetraws

8. Ваш реальный возраст: 18+

9. Кто Вы по жизни, расскажите о себе: дистанционно обучаюсь, в предыдущих пунктах достаточно информации

10. В какое время Вы обычно находитесь в игре: с утра до вечера

11. Сколько времени готовы уделять работе хелпера (в часах): онлайн - буду помогать игрокам

 

Обязуюсь соблюдать правила сервера, правила хелперов, с уважением относиться к коллегам и всем игрокам RP GameWorld, оказывать им посильную помощь. Клянусь следить и адекватно воспринимать все обновления и изменения, происходящие на сервере.

Изменено пользователем Amanda Flow
Одобрено. Тестер - Andruxa Jonss.
  • Дурочка 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...