Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Античит G-AC. Войны банд. Причины для войны банд.


Alvarez

Античит G-AC. Войны банд. Причины для войны банд.  

108 пользователей проголосовало

  1. 1. Готовы ли Вы воевать с античитом G-AC?

    • Да
    • Нет
    • Имеются проблемы с запуском
  2. 2. Согласны ли Вы, что нужно сделать паузы между захватами в течение дня?

    • Да
    • Нет
    • Согласен, с определенными условиями(ответить в теме)
  3. 3. Убивает ли геймплей войны пикапы домов?

  4. 4. Согласны, что нужно отключать пикапы для воюющих банд в момент захвата бизнеса?

  5. 5. Стоит ли замораживать правило причин для войны у банд и переводить его на индивидуальное рассмотрение?



Рекомендованные сообщения

5 минут назад, logos arithmos. сказал:

Может тут дело в администрации ( 20 человек минимум в составе админс находятся ) если чел 7 из 7 по кд стреляет, но его не могут забанить?) 

Но ладно я уверен что когда то админам будут проводить тренинг на отличие аима от сприда.

На самом деле пофиг на античит, уже был один, как показала практика его удалили и стал доступен всеобщий спектр читов. Нужно понимать, что внедрение нового стороннего по, может убить желание его устанавливать и продолжать игру на великолепном сервере

Банить игроков, который играют с нормальными читами и настройками, не так легко. Такой игрок может играть довольно долго, пока его забанят.
А кто-то может и вообще без бана будет играть, если нигде не спалится, такой игрок конечно не будет настолько сильного вреда вносить, но все же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 118
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

6 часов назад, Wannez.H сказал:

А если убрать причины для объявления войны - рифа на данный момент будет без битов куковать и без казны.

чувак, кто тебе ваще дал право открывать за рифу свое лицо, ты там что то сделал, чтобы разговаривать про эту банду? рифа выиграла ласт вар по этому помолчи не позорься пж рокет ваннез который вылез в 23 году как герой поадминить и фокусить мя как верный фанат целые сутки и откатывать на меня 5 дней в втв))

Изменено пользователем about
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ближе к сути, игроки ушли на другой СЕРВЕР не буду озвучивать названия его, только из-за причины удаления античита и смысла играть без него и они все сказали что если был бы античит - они бы играли, потому что какой смысл доказывать кому то что ты без читов либо сидеть в бане постоянно, понятно что они уйдут, даже если ты в ответ скидываешь откаты, тебя все равно банят, смысл? это не привлечение онлайна, привличение онлайна это когда люди умеют разговаривать и делать адекватные выводы а не голос кпс фулл коронос, где понятно что все будут против меня допустим))))
ГАК очень хороший внос в сервак, единственный лаунч который обновляется и можно будет нормально постреляться нормально.
все читы связанные с стрельбой с дигла точно не работают с ним, сразу вылетает гта .ехе файлы и так дальше, насчёт ночных захватов не согласен, нету смысла, только когда будет какой то фидбэк от античита днем и онлайн в бандах повыситься - тогда будет смысл возвращать ночные захваты, 10 человек не будут сидеть сутками, у каждого есть свои дела ну)
одна просьба, чтобы влезали в захваты только те админы которые умеют стрелять и понимают как работает стрельба, чтоб не банил рокет гросс который даже не знает что бан за аим выдается не на 14 дней а на 40)))
ну и конечно изменить состав кпс, потому что там половина людей не знают что такое фаст даже о чем речь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, about сказал:

ближе к сути, игроки ушли на другой СЕРВЕР не буду озвучивать названия его, только из-за причины удаления античита и смысла играть без него и они все сказали что если был бы античит - они бы играли, потому что какой смысл доказывать кому то что ты без читов либо сидеть в бане постоянно, понятно что они уйдут, даже если ты в ответ скидываешь откаты, тебя все равно банят, смысл? это не привлечение онлайна, привличение онлайна это когда люди умеют разговаривать и делать адекватные выводы а не голос кпс фулл коронос, где понятно что все будут против меня допустим))))
ГАК очень хороший внос в сервак, единственный лаунч который обновляется и можно будет нормально постреляться нормально.
все читы связанные с стрельбой с дигла точно не работают с ним, сразу вылетает гта .ехе файлы и так дальше, насчёт ночных захватов не согласен, нету смысла, только когда будет какой то фидбэк от античита днем и онлайн в бандах повыситься - тогда будет смысл возвращать ночные захваты, 10 человек не будут сидеть сутками, у каждого есть свои дела ну)
одна просьба, чтобы влезали в захваты только те админы которые умеют стрелять и понимают как работает стрельба, чтоб не банил рокет гросс который даже не знает что бан за аим выдается не на 14 дней а на 40)))
ну и конечно изменить состав кпс, потому что там половина людей не знают что такое фаст даже о чем речь 

ixMQuBlb-RA.jpg?size=445x648&quality=96&

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, about сказал:

чувак, кто тебе ваще дал право открывать за рифу свое лицо, ты там что то сделал, чтобы разговаривать про эту банду? рифа выиграла ласт вар по этому помолчи не позорься пж рокет ваннез который вылез в 23 году как герой поадминить и фокусить мя как верный фанат целые сутки и откатывать на меня 5 дней в втв))

Какой вар они выиграли?) я тебя не знаю, а ты слишком много на себя берешь, про фанатские движения какие-то писать будешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Wannez.H сказал:

Какой вар они выиграли?) я тебя не знаю, а ты слишком много на себя берешь, про фанатские движения какие-то писать будешь)))

[25.09.2023] Пост главного лидера покидает Hiroto Jitsu, его место занимает Chainsaw Rifachie.

[28.09.2023] Заключен нейтралитет с El Coronos. Мы победили и получили бизнес бар в LV около Dice. Общее кол-во бизнесов - 31.

на фанатище, забей лицо уже ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, about сказал:

[25.09.2023] Пост главного лидера покидает Hiroto Jitsu, его место занимает Chainsaw Rifachie.

[28.09.2023] Заключен нейтралитет с El Coronos. Мы победили и получили бизнес бар в LV около Dice. Общее кол-во бизнесов - 31.

на фанатище, забей лицо уже ок

А после этого?) это ты скинул не последний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Минимальная версия Windows 10 1809 2018 года, обязательно x64.

Я так понимаю минимальные системные требования никого не смутили из здесь присутствующих

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, about сказал:

[25.09.2023] Пост главного лидера покидает Hiroto Jitsu, его место занимает Chainsaw Rifachie.

[28.09.2023] Заключен нейтралитет с El Coronos. Мы победили и получили бизнес бар в LV около Dice. Общее кол-во бизнесов - 31.

на фанатище, забей лицо уже ок

Это как раз АФК война на которую даже никто не зашел. Никакого интереса нет в таких войнах. Интересно тогда, когда идет как минимум достойный отпор. Соответственно считать это нормальной победой минимум смешно. 
Продолжишь дальше в подобном виде общаться в данной теме, получишь баллы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Sex Pistols сказал:

Я так понимаю минимальные системные требования никого не смутили из здесь присутствующих

Понимаю, что некоторые возможно сидят еще на 7 винде, но даже старые пк/ноуты можно обновить на 10 винду, в которой вырезано и отключено все лишнее. Сам тестил старый ноут так, не хуже, чем на 7 получилось, в пределах погрешности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Alvarez сказал:

Это как раз АФК война на которую даже никто не зашел. Никакого интереса нет в таких войнах. Интересно тогда, когда идет как минимум достойный отпор. Соответственно считать это нормальной победой минимум смешно. 
Продолжишь дальше в подобном виде общаться в данной теме, получишь баллы 

хороша, просьба была же сменить кпс состав, ну то что выше было написаноixMQuBlb-RA.jpg?size=445x648&quality=96&

Изменено пользователем about
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну почему эти игроки которые на скрине в бане когда играли не против коронос их никто не банил? а от как только война с коронос так уже бан висит, а щас жалуются почему онлайна нет, и в правду почему нет? вар вывезли админкой? нет не слышали
аманда ЗАЙДИ БИЗЫ ЗАБИРАЮТ У КОРОНОС, там читеры полюбому
ладно ща зайду забаню

Изменено пользователем about
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...