Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Античит G-AC. Войны банд. Причины для войны банд.


Alvarez

Античит G-AC. Войны банд. Причины для войны банд.  

108 пользователей проголосовало

  1. 1. Готовы ли Вы воевать с античитом G-AC?

    • Да
    • Нет
    • Имеются проблемы с запуском
  2. 2. Согласны ли Вы, что нужно сделать паузы между захватами в течение дня?

    • Да
    • Нет
    • Согласен, с определенными условиями(ответить в теме)
  3. 3. Убивает ли геймплей войны пикапы домов?

  4. 4. Согласны, что нужно отключать пикапы для воюющих банд в момент захвата бизнеса?

  5. 5. Стоит ли замораживать правило причин для войны у банд и переводить его на индивидуальное рассмотрение?



Рекомендованные сообщения

15 минут назад, Murffik сказал:

если так подумать андрюша альварез, если б не банили по кд весь состав грув стрит, твой коронес 50 раз на xуй намотали бы

Не, грув могли побеждать, если бы сидели также, как коронос в те вары. Баны были у всех, состав у Грув также был, просто не могли пересидеть, это понимали более адекватные ребята с Грув. Я же со многими общался на тот момент, хоть и воевали против. 
 

34 минуты назад, Vladislav_Tang сказал:

Андрей, ты всегда так ерепенишься если за Коронос говорят как-то не так… достойный пример легенды банды, но ведь и ты банил всех без оснований в любой войне против коронос… Советую Админам начать следить за админами, за их действиями по отношению к другим игрокам… Проект умирать начал из-за постоянных войн, отсутствия РП(а это РП сервер, на минуточку-_-) и из-за администрации, которая отдает предпочтение какой-то из сторон и банит или сажает в присон даже за банальные пререкания и сквернословие в переписке… 

Я уже молчу о том, что бывает с игроками, которые явно имеют преимущество и тащат вар))) таких сливали в баны за несуществующие читы в первую очередь. 

Можешь думать как тебе угодно, я переубеждать никого не собираюсь, но на некоторое ответ есть выше уже. 
Отошли от главного, заканчиваем, далее сообщения по теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 118
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Чайнаслейва в кпс добавьте, он недавно узнал, что дробь углы шьет, теперь нет шанса на неправильный голос от него. Познал самп на 99%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Alvarez сказал:

Не, грув могли побеждать, если бы сидели также, как коронос в те вары. Баны были у всех, состав у Грув также был, просто не могли пересидеть, это понимали более адекватные ребята с Грув. Я же со многими общался на тот момент, хоть и воевали против. 
 

в твой список адекватных ребят с грув случаем не входит кирилл круиз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде голосование уже можно закрыть, весь сервер проголосовал, вводите античит, посмотрим что он даст) Ждём нововведенние к 25 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Murffik сказал:

в твой список адекватных ребят с грув случаем не входит кирилл круиз?

Он тогда не играл, либо я о нем не знал на тот момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно на серве обнову сделать что бы КД на бланки чуть быстрее спало. Потому что 1 мафия делает взлом и ворует бланки а другие не делают и по этому КД не спадает пока другая мафия не сделает взлом. Сделайте так что бы КД было 2 часа или час ! Мы сделали сегодня взлом и соответственно украли бланки. Потом спустя 5-6часов мы собрались и хотели повторить кражу.   А там написало по системе типо не наш очередь. Получается нам за каждую мафию надо заходить и делать взломы что бы до нас снова дошло очередь?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Litto_Rockstar сказал:

А можно на серве обнову сделать что бы КД на бланки чуть быстрее спало. Потому что 1 мафия делает взлом и ворует бланки а другие не делают и по этому КД не спадает пока другая мафия не сделает взлом. Сделайте так что бы КД было 2 часа или час ! Мы сделали сегодня взлом и соответственно украли бланки. Потом спустя 5-6часов мы собрались и хотели повторить кражу.   А там написало по системе типо не наш очередь. Получается нам за каждую мафию надо заходить и делать взломы что бы до нас снова дошло очередь?????

Могу принять в Якудзу, только с условием что будете делать кражи удачно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1/18/2024 в 10:14 AM, about сказал:

ближе к сути, игроки ушли на другой СЕРВЕР не буду озвучивать названия его, только из-за причины удаления античита и смысла играть без него и они все сказали что если был бы античит - они бы играли, потому что какой смысл доказывать кому то что ты без читов либо сидеть в бане постоянно, понятно что они уйдут, даже если ты в ответ скидываешь откаты, тебя все равно банят, смысл? это не привлечение онлайна, привличение онлайна это когда люди умеют разговаривать и делать адекватные выводы а не голос кпс фулл коронос, где понятно что все будут против меня допустим))))
ГАК очень хороший внос в сервак, единственный лаунч который обновляется и можно будет нормально постреляться нормально.
все читы связанные с стрельбой с дигла точно не работают с ним, сразу вылетает гта .ехе файлы и так дальше, насчёт ночных захватов не согласен, нету смысла, только когда будет какой то фидбэк от античита днем и онлайн в бандах повыситься - тогда будет смысл возвращать ночные захваты, 10 человек не будут сидеть сутками, у каждого есть свои дела ну)
одна просьба, чтобы влезали в захваты только те админы которые умеют стрелять и понимают как работает стрельба, чтоб не банил рокет гросс который даже не знает что бан за аим выдается не на 14 дней а на 40)))
ну и конечно изменить состав кпс, потому что там половина людей не знают что такое фаст даже о чем речь 

То что ты написал, будто бы ты с другой планеты. Гвак удалили только по той причине, что он был бесполезен. Все кому не лень уже скачали самые разнообразные читы - Доминго Диаз(и другие) слили инжектор(антистаны,Б6,клеоаимы), кто-то покупал слона, кто-то гонщика. И это всё я говорю к тому, что какой бы вы сейчас охуенный античит не поставили и как часто он будет обновляться вами или же ещё кем-то. Вы детишки уже взрослые, игроки на геймворлде, уверенные 80 процентов из вас найдут где купить софт за 500 рублей на месяц, чтобы уже в 2024 году, опять кому-то что-то доказать.
Ну и добавлю к Гваку, "из-за удаление которого все ушли на другой сервер", Левис написал аим, который при вводе новой буквы в код начинал работать, после 2-5 месячной работы над античитом.

(Слово удалено системой) знает мужички зачем вы в принципе пытаетесь изменить специфику варов и тому подобное. Почти никто из вас никогда не воевал честно. Все блатили, все замалчивали, все одобряли читеров за себя(когда тяжело становится), все отмазывали своих, все топили оппонентов за спорные моменты. Каждый из вас это и есть главная проблема, которую надо было решать.
Баньте по железу навсегда за читы, как это делают во всех нормальных играх. Может быть хотя бы кого-то подобные вещи отпугнут покупать каждый месяц: спуфер, софт, впн и аккаунты сосать из кого-то и их же качать.
Но в принципе, уже в 2024 году подобные вещи вновь обсуждать, это реально вы гигачады
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1/18/2024 в 4:50 PM, Vladislav_Tang сказал:

Андрей, ты всегда так ерепенишься если за Коронос говорят как-то не так… достойный пример легенды банды, но ведь и ты банил всех без оснований в любой войне против коронос… Советую Админам начать следить за админами, за их действиями по отношению к другим игрокам… Проект умирать начал из-за постоянных войн, отсутствия РП(а это РП сервер, на минуточку-_-) и из-за администрации, которая отдает предпочтение какой-то из сторон и банит или сажает в присон даже за банальные пререкания и сквернословие в переписке… 

Я уже молчу о том, что бывает с игроками, которые явно имеют преимущество и тащат вар))) таких сливали в баны за несуществующие читы в первую очередь. 

На гв никогда не было рп. Ладно, только в названии. Что и стебалось вечно и были просьбы переписать название на рпг.
Сейчас рейдж 5рп проекты, где уже год два тоже никакого рп нет, имеют рп планку выше чем была на гв в любой момент времени на моей памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Jesusik228 сказал:

На гв никогда не было рп. Ладно, только в названии. Что и стебалось вечно и были просьбы переписать название на рпг.
Сейчас рейдж 5рп проекты, где уже год два тоже никакого рп нет, имеют рп планку выше чем была на гв в любой момент времени на моей памяти.

Только тебя вспоминал, когда зайдешь Рифу поднимать с колен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

услышал про рп, вспомнил как ПОшник мог надеть на игрока наручники и по некоторым статьям его просто застрелить, ведь впадлу до тюрьмы везти. 
Да и сама специфика варов, где вылетает один сумасшедший долбаеб в 30-60 тел убивал одного и убегал в пикап(лифт, бар, дом), (Слово удалено системой) рпшеров представили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, logos arithmos. сказал:

Только тебя вспоминал, когда зайдешь Рифу поднимать с колен?

Учитывая все обстоятельства: усилия, удовольствие, проблемы в подобном досуге - я пожалуй откажусь.
Я лучше поиграю на фулл рп проекте в 5 рп с вампирами, зомбаками, оборотнями и тд. И реально периодически буду получать удовольствие от игры из-за нестандартного рп, обстановки пост апокалипсиса  и возможного подыгрыша от других игроков.

Чем в очередной раз увижу знакомые морды, знакомые софты, знакомые разборки долгодневные за дауна с приватным читом. И мне самому впадлу всё вышеперечисленное качать. Как минимум антистаны и б6, которые никогда не были наказуемыми на сервере. А иначе с игроками геймворлда ты ни то что на равных не поиграешь.
Чего стоит один ваш Костя Мфокс, который всю жизнь играет с софтом и продолжает это видимо делать - https://imgur.com/a/ia21wpf До сих пор ему разрешают на сервер зайти)

Большая добрая половина игроков, которые сейчас играют, это именно те морды, которые всю свою жизнь до этого поджимали софтину. Вот даже ко всему этому, по какой причине этот (Слово удалено системой) сейчас качает себе твинки? https://imgur.com/a/lu4tRME
Какая тварь потом с этих акков будет вам всем член в жопу с софтом сувать? Кому эти аккаунты будут выдаваться? 
А вы реально обсуждаете то, что кому-то, где-то что-то надо сделать, чтобы ВОЕВАТЬ БЫЛО комфортнее) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...