Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Nikes

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔

Recommended Posts

8 часов назад, lACOSTA2X2 сказал:

Я вот коплю на гараж для тачек :C

лучше хату купи около пляжа. там  рядом аммо и магазин есть

4 часа назад, iMatthew сказал:

лучше хату купи около пляжа. там  рядом аммо и магазин есть

Да не,гараж для офиса,что бы угонять тачки,так то у меня 2 дома.На ВВ и как раз у пляжа

Заключен нейтралитет с бандой грув стрит. Мы проиграли войну и были вынуждены отдать гараж ЛС. Общее количество бизнесов 34. Спасибо всем,кто оставался до конца и пытался воевать с таким неактивным лидером как я. Дико извиняюсь за свой актив на последней стадии войны,на то есть свои причины. Всем надеть скины банды и зайти на собрание,будет сказано очень много важного.

Заходим в игру,вагос объявили нам войну! Осталось чуть-чуть дожать. Собрание переносится на 30 число(Пятница) в 19 00. 

Ну что же, пожалуй, начну с последних новостей и закончу дальнейшими планами на развитие банды.
1. Как я уже сказал, война с вагос закончена по 0, так как не было никакого смысла её продолжать, возможно, даже из
Vagos получился хороший союзник, если бы Вы понимали, что союз это не просто пометка в /dipinfo, но, а также помощь и отдача союзной банде, ну да ладно, вагос убежали в альянс к gr/sd/ballas, тем самым мы остались 1x4.
2. В тему "
легенды" будут возвращены все прошлые лидеры банды, ссылаясь на то, что каждый из них в своё время сделал вклад для этой банды, и имеет полное право находится во внимании. У кого остались старые картинки и текст, скиньте мне в вк (vk.com/taysongg), у кого нет-будут написаны по новой.
3. Те люди, которые ушли по не известным мне причинам (конфликт с лидерами, составом) и желает вернуться на прежний ранг, у вас время до 08.01.2017. Связь со мной: 
https://vk.com/taysongg skype: denisharlamov7
4. Люди желающие перевестись с других банд, так же пишите мне в вк или же скайп (выше контакты), перевод до ст. состава на -2/-3 ранга, со ст. состава на усмотрение лидера.
5. По поводу отчётов, больше не будет никакой прибыли и никаких повышений, за ваши скрины с +-ами на бизах, любой дурак может дать + и выложить скрин. Есть бизы, есть онлайн, есть результативность = повышение. Нет этого- о повышении можете не заикаться. 
6. По поводу отчётов в мирное время:
а) О чистке чс отчёты отменяются, так как вся информация у лидеров имеется на сайте.
б) О граффити и ограблениях аналогично пункту (а).
в) Отчеты тренеров, дисциплинаторов, тестеров возобновит свою работу, как в каждом отряде будет глава и заместитель отряда. (В течение 2-х суток найду). К работу уже можете приступать. 
До 05.01. разрешается самовольно себе выбрать отряд (у кого конечно же его нет). 
P.s. Тестеры нужны больше всего на данный момент.
7. Повышение в мирное время
Мл.состав:
Выполнить норму своего отряда.
Чистка чс: 20 убийств - неделя.
Ограбление/Граффити: 5/25 - неделя.
Активность за 7 дней: 15 часов.
Ср.состав: 
Чистка чс: 30 убийств - неделя.
Ограбление/Граффити: 5/25 - неделя.
Активность за 7 дней: 20 часов.
Ст.состав:
Активность за 7 дней: 25 часов.
[Тестеры] - убийство чс 15 убийств - неделя.
Также должны быть отписаны в [
теме состава] по шаблону и иметь отряд.
Пока на этом всё, все конференции будут пересозданы, поэтому отпишите желательно все мне ваши контактные данные в вк: vk.com/taysongg

Главы отрядов и связь с ними:
Дисциплинаторы: 
Karim Neo skype: km_km1437
Тренеры: 
Steven Armado skype: ivan_7871
Тестеры: 
Andruxa_Jonss skype:  kardik3
До следующего собрание все должны иметь отряд, нет отряда - без повышения.

Edited by -tayson
up!

Только что, -tayson сказал:

стандарт 500

в чем прикол продавать инвайт в виртуальную фаму, на которую всем поxуй (но я все равно хочу в тайсон), за реальные деньги?

Только что, qwerty228 сказал:

в чем прикол продавать инвайт в виртуальную фаму, на которую всем поxуй (но я все равно хочу в тайсон), за реальные деньги?

можешь мне 50кк(игровые деньги) дать, я так уж и быть попробую договориться!

Только что, Steven_Morip сказал:

можешь мне 50кк(игровые деньги) дать, я так уж и быть попробую договориться!

у тебя и так 100кк у мя даже 1кк нету, ппц бессовестный