Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Итчев. сказал:

Разумные люди уже сделали выводы по тебе, прекрати шкварить себя ещё больше) снимай свою маску в которой ты тут перед всеми выебываешься) 

Бляя выебываешься тут только ты, забыл как умолял добавить тебя в авторитеты))

прост..мдее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 минуты назад, LoganBrait сказал:

Я смотрел сериалы/играл в другие игры только тогда когда у нас был нейтрал/все бизы 

Опять пиздишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Spikey сказал:

Доказывать кому-то что-то в интернете, пхех

Зачем доказывать) просто говорить по факту и не врать) многого не нужно) связать цепочку: врешь в инете, не думаю, что ты пиздец какой честный в реале)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Итчев. сказал:

Зачем доказывать) просто говорить по факту и не врать) многого не нужно) связать цепочку: врешь в инете, не думаю, что ты пиздец какой честный в реале)

Да я просто на Логана смотрю, у него так очко рвёт, чтобы доказать всем что он полезный

п.с. не обзывайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Spikey сказал:

Да я просто на Логана смотрю, у него так очко рвёт, чтобы доказать всем что он полезный

п.с. не обзывайся

Я не собираюсь доказывать, я говорю фактами , как маяк и попросил) просто этот даун так бесит) гонит на Макса Макариоса, плачет из-за авторитетов))) но бляяядь он в банде был от силы 1 с половиной месяца и апнул 3 ранга = пользы от него было только когда ему дали флудерку (2 недели максимум флудил потом забил хуй)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, LoganBrait сказал:

Я не собираюсь доказывать, я говорю фактами , как маяк и попросил) просто этот даун так бесит) гонит на Макса Макариоса, плачет из-за авторитетов))) но бляяядь он в банде был от силы 1 с половиной месяца и апнул 3 ранга = пользы от него было только когда ему дали флудерку (2 недели максимум флудил потом забил хуй)

Ой лгун какой, если так немножко забыл, я пришёл в коронос когда Карим сел на главку, ушёл когда Доминго кинул очередной Вар груву или кто-то из вас, Карим ещё на лидерку вернулся, хочешь сказать там прошёл месяц?) фу врун! Меня не печёт от того, что Макс убрал авторитетов, просто это не правильно) если не он вносил, с чего бы ему вычёркивать и чистить это) И да, о моем повышении, тебе лучше молчать, тебе это скажут все, как: Сева, Карим, Ози, Доминго, Фредди 

Изменено пользователем Итчев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Итчев. сказал:

Ой лгун какой, если так немножко забыл, я пришёл в коронос когда Карим сел на главку, ушёл когда Доминго кинул очередной Вар груву или кто-то из вас, Карим ещё на лидерку вернулся, хочешь сказать там прошёл месяц?) фу врун! Меня не печёт от того, что Макс убрал авторитетов, просто это не правильно) если не он вносил, с чего бы ему вычёркивать и чистить это)

Ты дебил? Ты пришёл В коронос когда карим ушёл из главки(или с лидерки простой, точн не помню) в армию( тогда ты вроде и начал в кф сидеть) в конце 2015 тире начало 2016

потом начался война трудная и ты пиздел в кф, бомбил лидеров, обидился на меня из-за выговора и через денёк - два ты ушёл 

попрошайкам и подсосникам не место там

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, LoganBrait сказал:

Ты дебил? Ты пришёл В коронос когда карим ушёл из главки(или с лидерки простой, точн не помню) в армию( тогда ты вроде и начал в кф сидеть) в конце 2015 тире начало 2016

потом начался война трудная и ты пиздел в кф, бомбил лидеров, обидился на меня из-за выговора и через денёк - два ты ушёл 

попрошайкам и подсосникам не место там

Ахахахахахах, я даже отвечать не буду на это моразм, у тебя видимо реально с головой проблемы, может это переходный возраст действует так на тебя) дождёмся Карима, и услышим его ответ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, JestkiySevaFlow сказал:

Ты даун? Он всегда воевал с левака, нахуй ты пиздишь ,если мы с тобой даже не общались, потому что ты нахуй не нужен был, у нас была наша кф всегда апнута и мы воевали, даже когда я сказал, идите нахуй со своим короносом, мояк все равно заходил и воевал, не то что ты, на 5 минут зайдет, в конфе отметиться, типо пришел и съебет на 3 часа..
"попрошайкам и подсосникам не место там" - что, тогда, там делаешь ты? 

Я все это время говорил про левак, как карим блатил его ЛЕВАК...

Я не в авторитетах) Бляя сева ты пиздюк ссаный хуйню не неси

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Итчев. сказал:

Ахахахахахах, я даже отвечать не буду на это моразм, у тебя видимо реально с головой проблемы, может это переходный возраст действует так на тебя) дождёмся Карима, и услышим его ответ)

Переходной в 12, глупый

ну я так и понял что вы уже поплакались кариму)

2 минуты назад, JestkiySevaFlow сказал:

Я пиздюк? 
Блатил левак (Повышался как и все на собрании) 

Без вопросительного знака, пожалуйста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, JestkiySevaFlow сказал:

Опять зашкваришься в конфе со мной и попросишь прощения, как всегда в спорах со мной

logann.b мой скайп

вторник приеду домой, поговорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...