Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, MARTYFLOW сказал:

 

кто-то ещё пытается предъявить за уход в другую банду? я помню так же шакуру предъявлял в году 13, а потом понял, что всё это полная хуйня. ушёл в вагос с короноса и не пожалел. надо было в в 12 году ещё в вагос пойти, но и за проведённое время в короносе не жалею. а сейчас всё дерьмище на гв, так что находиться в каком дерьме не имеет смысла

мне уже давно похуй на то, куда они ушли, тайсона как-то пытался вернуть, не захотел - хуй с ним, андрея пытался вернуть, не захотел - хуй с ним, никес - нахуй он нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да дело даже уже не в банде, а в самой игре.. За 6 лет игры в самп, поднял в общей сумме тыс 100, на инвайтах в Тайсоны и на рекламе, начал играть в кс, за неделю апнул 200 кесов на ставках и рулетках.Интереса к сампу уже нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по-моему, люди раньше играли ради развлечения, а не ради того, что бы найти выгоду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, IT IS MARIO сказал:

по-моему, люди раньше играли ради развлечения, а не ради того, что бы найти выгоду))

Хм, в 13-16 лет, может быть и так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, -tayson сказал:

Да дело даже уже не в банде, а в самой игре.. За 6 лет игры в самп, поднял в общей сумме тыс 100, на инвайтах в Тайсоны и на рекламе, начал играть в кс, за неделю апнул 200 кесов на ставках и рулетках.Интереса к сампу уже нет)

Потом начнутся проигрыши, долги)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, bosota:D сказал:

Потом начнутся проигрыши, долги)))

ну ты-то знаешь

 

40 минут назад, -tayson сказал:

Хм, в 13-16 лет, может быть и так.

ну да, я не спорю, если есть шанс заработать денег и не потеть, почему бы и не юзать это, но ведь не нужно забывать про то, что можно просто зайти и поебашить даунов в свое удовольствие))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, bosota:D сказал:

Потом начнутся проигрыши, долги)))

Ну если ты будешь ставить, как Доминго, чисто на лоу кэфы, создавать группы с прогнозами, флудить по скайпу, чтобы перешли по ссылки и т.д., но а в итоге в конце месяца у всех просить, чтобы ему инет оплатили, то да, тут ты прав, но если лить 5-10% от банка, то риск проиграть всё, очень мал, главное не заиграться.

Изменено пользователем -tayson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, bosota:D сказал:

Марио ди нах) я пару раз ставил только и то, мелочь) 

Тайсон, как понять 5-10% от банка?)

Ну смотри, допустим твой банк составляет 100тыс (баланс в конторе), следовательно от банка ставишь только 10 тыс, допустим на кэф 2, забираешь +10тыс, у тебя банк становится 110тыс, ты ставишь на след уже 11 тыс, и в следующей ставки подымаешь 22тыс, уже +11тыс, твой банк становится 121тыс, или же ты проигрываешь и у тебя остаётся 99 тыс, и теряешь ты всего 1 тыс, и так далее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, withyou сказал:

а вы забыли дэвиса, вот он ушел и уже адвисор( я в шоке с лидеров грув стрит..........)

Карена ака шныря вспомни ещё и какой ему ронг дали) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, bosota:D сказал:

Карена ака шныря вспомни ещё и какой ему ронг дали) 

да пиздец нахуй, я в груве больше чем он, а он меня меньше на ранг, шок, да в груве хуйня ебанная)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...