Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я говорю то что он приносил пользу , я стоял с ним на лидерке и наблюдал за ним, дальше че ? 

Ты ненадёжный лидер, так что (Слово удалено системой), что ты говоришь. И опять же, я не написал там, что говорили это все лидеры. 

 

Глупый? Где я говорил, что "вагос- (Слово удалено системой) банда" ? 

Кто из моих лидеров считает, что я бесполезный ? если меня второй раз поставили на лидерку, значит я не бесполезный, сам посуди, дурашка)

Я уже тебе сказал, где ты это писал. 

"Кто считает?" - Сказал же, доказывать ничего не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты охуел запрещать? эээээ

Я (Слово удалено системой) да, ну меня выводят что война идет 23 день вы первый раз взяли бизы и уже тут сидите как в родной курилке,недельку продержите бизы и хоть забирайте курилку себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы че (Слово удалено системой) рот, открывать начали? Вы же сука бесполезные, вы с самого утра не можете забрать 20 бизов у Коронос. Хотя меня, и Тайсона толком в игре не было. Честно, я ваще в кс играл, мне (Слово удалено системой). Ибо в любом нашем заходе, вы отсосете, чисто (Слово удалено системой) банда, а не Грув.

Дэвис, ты вообще шлюха фракционная, на твоем месте вообще молчал. Проблемы в реале? Так (Слово удалено системой) в реал, хуль в игре сидишь, отброс.

Грув, чисто отбросы, которые пытаются взять бизы любым способом, даже текстурки начали ставить/заменять верты. Вы хуже рифы.

эххх, ушла элита грув и вы начали выебываться) так не интересно же, че ж вы раньше так рты не открывали? )))))))))))

 

Я (Слово удалено системой) да, ну меня выводят что война идет 23 день вы первый раз взяли бизы и уже тут сидите как в родной курилке,недельку продержите бизы и хоть забирайте курилку себе.

я то не грув) мне пох) меня уволили оттуда,полезные старшие ранги хех)))))))
Изменено пользователем sereja1337
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эххх, ушла элита грув и вы начали выебываться) так не интересно же, че ж вы раньше так рты не открывали? )))))))))))

Я и раньше писал, что вы (Слово удалено системой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ненадёжный лидер, так что (Слово удалено системой), что ты говоришь. И опять же, я не написал там, что говорили это все лидеры. 

 

Я уже тебе сказал, где ты это писал. 

"Кто считает?" - Сказал же, доказывать ничего не буду.

Ну, я ничего такого не писал, знач ты (Слово удалено системой) ? так ? 

Никто из лидеров с кем я стоял, не считал меня бесполезным, я тебя уверяю, а хотя че я перед тобой оправдываюсь, ты же дурак

 

 

Акк Сквиза, так правильнее

Nu da 

Изменено пользователем bisque
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, я ничего такого не писал, знач ты (Слово удалено системой) ? так ? 

Никто из лидеров с кем я стоял, не считал меня бесполезным, я тебя уверяю, а хотя че я перед тобой оправдываюсь, ты же дурак

 

Думай как хочешь, мне пох)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я (Слово удалено системой) да, ну меня выводят что война идет 23 день вы первый раз взяли бизы и уже тут сидите как в родной курилке,недельку продержите бизы и хоть забирайте курилку себе.

Постоянно дни считаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АХахахахахахахахахахаххахахахахах, просто в голос тебя

при моей лидерке я сидел 24/7 и ебал твою хуйню голубую и знатно вы брали у меня в рот

Че не помнишь, как ты разнылся и ушел с коронос и за нас воевал ?)))

(Слово удалено системой),я конечно все понимаю,но ты такой (Слово удалено системой),раковый суп.Да я на лидерке стоял сидел весь день и всю ночь коронос ебал ко ко ко,умри мразь (Слово удалено системой),хули ты из себя строишь,кусок долбаеба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че за дебил купил его? 

Я хз че он там сделал, тебе лучше у него спросить

Изменено пользователем Egor.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...