Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Не в (Слово удалено системой) такой вар, вагос карделивер нам отдвайте который у карена забрали,( так, как вы сосёте по кд, ночью берете еле еле что то и всё) и мы повоюем с грувом, а то 106 бизов всё время брать не хочется, я думаю многие меня в этом поддержат.

Вы ночью онлайном вывозите)) Не для кого не секрет, что при равном онлайне вагос сильнее арпшного сброда))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы ночью онлайном вывозите)) Не для кого не секрет, что при равном онлайне вагос сильнее арпшного сброда))

Не для кого не секрет, что конфа коронос выебет конфу сброда грув/вагос. Рофел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы ночью онлайном вывозите)) Не для кого не секрет, что при равном онлайне вагос сильнее арпшного сброда))

Рофл,рофл,рофл.

Это те что 5 на 1 бегут и сливаются?

Почему же вы тогда бизы удержать не можете?и причем здесь ночь если мы вас ебем днем,м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рофл,рофл,рофл.

Это те что 5 на 1 бегут и сливаются?

Почему же вы тогда бизы удержать не можете?и причем здесь ночь если мы вас ебем днем,м?

Это те, что умудряются вдвоём брать бизнесы, когда у вас онлайн в разы превосходит вагосовский. Я днём не играю, и в связи с этим не имею полной картины того, что происходит на сервере. Днем мне приходится довольствоваться лишь гегтопами, на которых видно, что при равных онлайнах инициатива на стороне вагос. Вчера мы всю ночь потихоньку бизнесы брали, пока ближе к 5 часам утра вы толпой не зашли.)) http://savepic.ru/7775862.jpg

Бизнесы как раз не можем удержать, потому что не хватает онлайна на всём протяжении дня, у вас же есть достаточно эффективное мяско.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это те, что умудряются вдвоём брать бизнесы, когда у вас онлайн в разы превосходит вагосовский. Я днём не играю, и в связи с этим не имею полной картины того, что происходит на сервере. Днем мне приходится довольствоваться лишь гегтопами, на которых видно, что при равных онлайнах инициатива на стороне вагос. Вчера мы всю ночь потихоньку бизнесы брали, пока ближе к 5 часам утра вы толпой не зашли.)) http://savepic.ru/7775862.jpg

Бизнесы как раз не можем удержать, потому что не хватает онлайна на всём протяжении дня, у вас же есть достаточно эффективное мяско.

Зачем мне твои скрины с ночи,это уже ваши проблемы!я могу говорить как и ваша аманда "у этих ребят часовой пояс другой " ха.

А днем при равном онлайне вы сосете,в следствии чего у вас и падает онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://cs7055.vk.me/c610828/u108418628/docs/c01fd8b7443d/sa-mp-026.png?extra=8OiXktItLIlOOaUqxQfDlGuFeyKhG4cdITAyeq_q6jtMXc19-Az98dCJTdJ33KWLvaFChr6dxWkCMbwJj8WZU3m3ormw3R8К 5 осталась лишь Аманда, которая ничем помочь не могла, и вы начали подряд бизнесы забирать. Те, кто 5 на 1 бегут и сливаются не в силах достигать такого результата многие ночи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://cs7055.vk.me/c610828/u108418628/docs/c01fd8b7443d/sa-mp-026.png?extra=8OiXktItLIlOOaUqxQfDlGuFeyKhG4cdITAyeq_q6jtMXc19-Az98dCJTdJ33KWLvaFChr6dxWkCMbwJj8WZU3m3ormw3R8К 5 осталась лишь Аманда, которая ничем помочь не могла, и вы начали подряд бизнесы забирать. Те, кто 5 на 1 бегут и сливаются не в силах достигать такого результата многие ночи.

Удалите свою помойку пожалуйсте, сер. Блюю на вас стоя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://cs7055.vk.me/c610828/u108418628/docs/c01fd8b7443d/sa-mp-026.png?extra=8OiXktItLIlOOaUqxQfDlGuFeyKhG4cdITAyeq_q6jtMXc19-Az98dCJTdJ33KWLvaFChr6dxWkCMbwJj8WZU3m3ormw3R8К 5 осталась лишь Аманда, которая ничем помочь не могла, и вы начали подряд бизнесы забирать. Те, кто 5 на 1 бегут и сливаются не в силах достигать такого результата многие ночи.

Могу также сказать,аманда заставляет школьников прогуливать уроки ради бизов,чтобы зайти в 10 рыл утром и забрать все.

Молчу про роллики с писсом от 50% состава и жалобы за /q ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу также сказать,аманда заставляет школьников прогуливать уроки ради бизов,чтобы зайти в 10 рыл утром и забрать все.

Молчу про роллики с писсом от 50% состава и жалобы за /q ))))

;;-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...