Луис'Флоу
Пользователь-
Публикаций
172 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Луис'Флоу
-
Чат банды ● Street'13 Outside Boulevard Dogs chat
b1sq ответил в Луис'Флоу пользователя теме в Street Dogs
:DDDDDD -
Чат банды ● Street'13 Outside Boulevard Dogs chat
b1sq ответил в Луис'Флоу пользователя теме в Street Dogs
только увидел этот пост........... -
Чат банды ● Street'13 Outside Boulevard Dogs chat
b1sq ответил в Луис'Флоу пользователя теме в Street Dogs
Да,спс. Теперь через этот акк буду писать. Там оставлю так,хочу быть крутым ващет я тебе наисал в мурке,НАПИШЕШЬ. Я ГОТОВ, ДА! -
ну ты понял,кто ты. не буду уж писать,а то еще забанишь на моем любимом форуме рп-гамеворлд(((
-
Counter-Strike: Global Offensive
John_McClane ответил в Луис'Флоу пользователя теме в Компьютерные игры
во урод сука)) -
(Слово удалено системой),чет (Слово удалено системой) просто в голосину с него. АХАХАХАХАХАХАХААХХХАХПЗПЗПХ
-
(Слово удалено системой).ХАХАХАХАХХАХАХАЗАХАХПХАХАХПЗАЗПЗПЗЗПЗПЗЗАЗЗААХАХХАХАХАХХА
-
Гв - (Слово удалено системой). Кто за - ставьте класс!
-
ну не знаю..обычно так делают обиженные и я подумал,чтто ты мог обидеться((((((
-
ты (Слово удалено системой). Весь в родню пошел)))) и да,мне насрать на тебя. Я даже не знаю кто ты)))П.с иди жалобу пиши за затрагивание род.
-
аххаза. Да забей просто))))
-
Здравствуйте, Без Посадки Авто Нет Макариос
-
День добрый,Левис.
-
я те сука лицо разобью (Слово удалено системой) в рязане, ты понял меня, мммммммм??? так ебааааать,ты че,ахуел?ну ты ахуел?ммм??
-
ниче сука))))))))))) рот закрой!!!!!
-
да так,ниче))) круто тебе кто-то подсосал,что ты так забыл про вагос)) "я вагос не отпущу"
-
(Слово удалено системой) в голос,хахахахаахххаааааах
-
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в Луис'Флоу пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
бляяяяя,ХАХАХА.300 тыс.ебаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааать. ХААХХХАХААА -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в Луис'Флоу пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
ну точно уж не фифу покупать,которая стоит 2к и ориджик по кд лагает -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в Луис'Флоу пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
999 -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в Луис'Флоу пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
da,v steame -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в Луис'Флоу пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
-
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в Луис'Флоу пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
пошли в пес сука! -
это голф_ванг
-
Тотал (Слово удалено системой) бразер альберт сербцев мой друг