Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Уверен в этом даун?Ты всю жизнь из фракции во фракцию гоняешь,ты толком ничего не знаешь про коронос.Уволили из короны в грув ушел нытик.Иди лучше админам поной что тя макариос оскает что бы еще пару баллов накинули

Что конкретно я не знаю про коронос ? То, что ты был бесполезный за всю его историю ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С вами пиздюками бесполезно диалог вести ибо опять адмтнамподсосете что бы макарону мут дали за окс бедолаг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С вами пиздюками бесполезно диалог вести ибо опять адмтнамподсосете что бы макарону мут дали за окс бедолаг

научи овнить самого себя, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Холод, вот я так почитал. Ты же нормальный человек, ну хотяб еще пока что. Ты реально считаешь что сейчас ацтек  круче чем эль коронос, года два назад. Когда банда была бандой, вот я это помню отлично. По твое мнению что такое полезность? Апать конфу, звать сброд даунов в описаниях под "мувиками"  и не ходить на учебу, ради бизов. Ну реал (Слово удалено системой), пойми, коронос уже зашкварен и это может исправить пару человек, типо Коржа, поэтому легенда короноса можно спокойно выебуеватся на нулевых лидеров ацтека типо карима и сквеза

Понимаешь, что я играл в то время, и я знаю, что там было. Я играл и в 2010-2011 за коронос, и в 2013. В 10 реально было по кайфу играть, тогда реально Коронос ебал всех, и реально было пиздато, была действительно дисциплина, тогда (Слово удалено системой) даже какое то рп на гв было. Я вообще не пойму, откуда ты взял, что нынешний коронос хуже того, который был 2 года назад. Я по-моему писал только здесь про Макариоса, а не про весь общий лидерский состав в то время. Сейчас гв в бандах похож на тдм серв, где просто заходишь и воюешь за бизы, у кого больше бизов - тот получается и лучший, однако исход практически любой войны всегда заканчивается по 0, и смысла в них просто нет, и потеть тоже смысла нет. Вот скажите, вар шел всё лето с перерывом там в 4 дня, что вообще вы с этого поимели? Вы нихуя не поимели, вы просто убили (Слово удалено системой) свое время, свои нервы и свое зрение в этот самп. Все однообразно, нет никаких перемен. Никто и в этом варе ничего не отдаст. Возьмем даже те же самые альянсы - грув вагос рифа против коронос баллас сд баллас, вам не заебалось вот так вот сидеть? ГДЕ ПЕРЕМЕНЫ СУКА? Почему бы (Слово удалено системой) не поменяться местами уже наконец? Почему рифа - банда уровня кобры и колхоза до сих пор сидит с 28 бизами в своем сф и нихуя не отдает, потому что их вытаскивают грув и вагос? Вы сами понимаете, то что гв уже становится скучный без перемен, и то время, которое вы убиваете на войну между собой с нынешними альянсами - оно все уйдет в пустую. А банда, такая как рифа, которая вообще изначально создавалась для того, чтобы возить проды в доки, просто сидит со своими бизами и им кайф, они ничего не отдают, ничего не берут, чисто овощи с бизами. Разве плохо было бы если бы (Слово удалено системой), тот же самый вагос или грув напали бы на рифу, подержали бы их немного без бизов - выйграли вар и получили бизы в сф? Тот же самый коронос, какого (Слово удалено системой) они не воют против баллас и против сд? Если вы хотите что то получить с вара, а не продолжать просто проебывать свое время - нужно что-то поменять, ибо все вары сейчас, которые будут идти, они все будут заканчиваться по 0. У слабой рифы - есть вагос и грув, которые будут за нее потеть.

У слабого сд - есть коронос и баллас, которые тоже будут за них потеть.

На какую бы банду сейчас вы не напали - вы нихуя с нее не поимеете, пока существует такой альянс с нынешними лидерами.

 

 

Апать конфу, звать сброд даунов в описаниях под "мувиками"  и не ходить на учебу, ради бизов.

А ты хочешь сказать на варе какая то другая полезность, или что? Дисциплину на варе ебашить чтобы выйграть, или может быть рп прогулки и трени проводить? Чо-т не понял я. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой), поискал тоже скрины с 2011 с собой 
e0ff2003ff97.png
саня марк - николла казо
1437921.png
1439969.png
рикки асе- роби бист, ник шевин - база_кайф, скрин - ден биаги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...