Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

каренчик любит благотворительность,базарю

а у эда патрик на аватарке

а миска вообще донатер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

каренчик любит благотворительность,базарю

а у эда патрик на аватарке

а миска вообще донатер

да я почку продал, один (Слово удалено системой) их две, зато дом на гв есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я почку продал, один (Слово удалено системой) их две, зато дом на гв есть

(Слово удалено системой),ты так-то прав,братишка

я сперму сдавать пытался,3.000руб в неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупый Диаз, я написал дальше "Грубо говоря", а не в прямом смысле (Слово удалено системой) послал, это первое. Второе, то что я в этот вар рвал жопу за коронос и сд. Когда ты (Слово удалено системой) Стивен (Слово удалено системой) пойми где и не следишь за бандой, как и твои другие лидеры, Карен и Тимур, которые (Слово удалено системой) заходят в игру, а если и заходят, то только поафкашить. Это относится к Тимуру. Против Сайза ничего не имею, он играл и воевал за коронос и сд. В итоге мне ответили вы, что (Слово удалено системой) а не лидерка, ты уходил в Грув, хотя Сайз так же со мной ушел тогда и воевал против коронос за грув. Зря только рвал жопу за вас, один (Слово удалено системой) ты выдал лидерки каким то хуесосам, которые даже не играют. В очередной раз я убедился, что нужен вам только для вара, чтоб хоть кто то играл, а уважения у вас никакого нет. Пока я воевал за сд и они кое как тащили, было всё нормально. После этого разговора я ушел в Грув, и через несколько дней Коронос что то попытались сделать, как только вы соснули мне начался флуд от вас в личку "Вернись", "Это же твоя банда", "Тебе здесь всегда рады". "Алекс вернись". Отдай уже кому нибудь другому Стивен главку, ты слабый и не играешь, толк тебе быть на лидерке?

По твоим словам, все лидеры, которые воевали против грув "слабые", я по твоему виноват, что у них состав задротов, которые про лайф нихуя не знают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

" post="1409728" timestamp="1428074491"]

По твоим словам, все лидеры, которые воевали против грув "слабые", я по твоему виноват, что у них состав задротов, которые про лайф нихуя не знают.коронос посильнее задротствуют

левиус задротиус

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупый Диаз, я написал дальше "Грубо говоря", а не в прямом смысле (Слово удалено системой) послал, это первое. Второе, то что я в этот вар рвал жопу за коронос и сд. Когда ты (Слово удалено системой) Стивен (Слово удалено системой) пойми где и не следишь за бандой, как и твои другие лидеры, Карен и Тимур, которые (Слово удалено системой) заходят в игру, а если и заходят, то только поафкашить. Это относится к Тимуру. Против Сайза ничего не имею, он играл и воевал за коронос и сд. В итоге мне ответили вы, что (Слово удалено системой) а не лидерка, ты уходил в Грув, хотя Сайз так же со мной ушел тогда и воевал против коронос за грув. Зря только рвал жопу за вас, один (Слово удалено системой) ты выдал лидерки каким то хуесосам, которые даже не играют. В очередной раз я убедился, что нужен вам только для вара, чтоб хоть кто то играл, а уважения у вас никакого нет. Пока я воевал за сд и они кое как тащили, было всё нормально. После этого разговора я ушел в Грув, и через несколько дней Коронос что то попытались сделать, как только вы соснули мне начался флуд от вас в личку "Вернись", "Это же твоя банда", "Тебе здесь всегда рады". "Алекс вернись". Отдай уже кому нибудь другому Стивен главку, ты слабый и не играешь, толк тебе быть на лидерке?

Где ты там рвал жопу?лол

Да кому ты нужен,тебя даже назад никто не звал,ты сам просился в коронос и все были против,но насколько я помню добренький десперадо взял тебя)

Покажи мне тех кто писал тебе это в пм :

"мне начался флуд от вас в личку "Вернись", "Это же твоя банда", "Тебе здесь всегда рады". "Алекс вернись". "

Я поверю в то,что это писал грув,чтобы бизов меньше сливал за них)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...