Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

Ох (Слово удалено системой) , окей . 

Не ты ли мне недели 2 назад (Слово удалено системой) , что ты не выёбываешься на форумах никогда ? Тебе (Слово удалено системой) на форум и не скринишь подобную хуйню ? 

Да у меня было желание уйти , но явно не к тебе в коронос , ибо я вчера зашёл вечером в игру только , сегодня с утра поиграл и увидел  многих с кем играл раньше , когда стоял на гл.Джозип и вообще какая тебе (Слово удалено системой) разница за кого я воюю ? 

Ты как баба при месячных , воюешь за тебя : 

- подержи плиз ночью бизы , все дела , намути лидерку мне на арп , гв заебало .

Против тебя : 

- ты гнилой , мать пинал и т.д.

Зачем ты пиздишь выше , что ты не 1 вар не проёбывал а тебя снимали ? Ты забыл как ты у меня просил , чтобы я тебе намутил лидерку на арп ибо тебя заебало гв и ты уже ждал когда тебя снимут , ведь ты знал , что на тебя копают и тебе было (Слово удалено системой), ты пиздаболить стал дохуя чё то.

Что по поводу "говорю 1 , делаю другое" .

Я тебе сказал будешь на гл. буду воевать за коронос , ты предложил что идём в разные банды и сажаем макариуса , но разговора на счет вагос нихуя не было , я не собирался идти из за твоей прихоти в СД , что бы воевать ещё против вагос , мне оно (Слово удалено системой) не надо , у меня левак там месяца 2 провисел , я воевал по ночам когда время была за вагос против сд .

И вообще тебя это не должно было (Слово удалено системой) , я воевал не против тебя , воевал я за вагос , но ты начал кидать свои как обычно выебоны , вот оттуда всё и пошло. 

Я посмотрю как ты этот вар вытянишь , как ты написал выше .

И только не нужно будет пиздеть , что твоя элита забила на игру или тебя заебала игра и ты лайф все дела.

В коронос есть нормальные люди , с которыми можно нормально общаться а не как ты долбаёб из за того , что воюю в другой банде сразу КО КО КО. 

Послан 

Ты дибил уже все ушли и скинули коронос на меня) никакой элит конфы нету) тупой тайсон) с тобой нельзя нормально общаться ты не человек не забывай паскуда вишнёвая)) мне (Слово удалено системой) за кого ты там воюешь просто ты говоришь одно делаешь другое я тебе это сто раз говорил)) даже тофик говорит что ты ведёшь себя как долбаёб) человек с которым ты общался 3 года)) не пиши мне ничего пожалуйста тупой тайсон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ты дибил уже все ушли и скинули коронос на меня) никакой элит конфы нету) тупой тайсон) с тобой нельзя нормально общаться ты не человек не забывай паскуда вишнёвая)) мне (Слово удалено системой) за кого ты там воюешь просто ты говоришь одно делаешь другое я тебе это сто раз говорил)) даже тофик говорит что ты ведёшь себя как долбаёб) человек с которым ты общался 3 года)) не пиши мне ничего пожалуйста тупой тайсон)

А что , сразу "не пиши ничего" !?

Что по поводу тофика , я посрался с ним , у него бомбит за спиной , бывает .

Ты тоже с многими диазами своими старами посрался и то что они про тебя говорят , та же ситуация.

Ты просто как даун себя вести стал и я останусь при своём мнение . Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что , сразу "не пиши ничего" !?

Что по поводу тофика , я посрался с ним , у него бомбит за спиной , бывает .

Ты тоже с многими диазами своими старами посрался и то что они про тебя говорят , та же ситуация.

Ты просто как даун себя вести стал и я останусь при своём мнение . Удачи.

ой (Слово удалено системой) всё пусть будет так) хули спорить с дауном один (Слово удалено системой) ничего не докажешь) ты крыса ёбаная) которая пришла в вагос  и кричала я не пойду на поводу у доминго а до этого мне кричал доминго го выебим макса заберём главку выебим грув))) крысяра ебливая) завали свою пасть плиз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой (Слово удалено системой) всё пусть будет так) хули спорить с дауном один (Слово удалено системой) ничего не докажешь) ты крыса ёбаная) которая пришла в вагос  и кричала я не пойду на поводу у доминго а до этого мне кричал доминго го выебим макса заберём главку выебим грув))) крысяра ебливая) завали свою пасть плиз))

Ты сам себе противоречишь :

"го выебим макса" , но никак не вагос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сам себе противоречишь :

"го выебим макса" , но никак не вагос.

тупой (Слово удалено системой) иди на (Слово удалено системой))) мне вагос (Слово удалено системой) не нужен был) и мы их не выебали (Слово удалено системой) дцпшник) всё можешь что хочешь написать не буду тебе отвечать ибо ты (Слово удалено системой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тупой (Слово удалено системой) иди на (Слово удалено системой))) мне вагос (Слово удалено системой) не нужен был) и мы их не выебали (Слово удалено системой) дцпшник) всё можешь что хочешь написать не буду тебе отвечать ибо ты (Слово удалено системой))

Можно тебя снять за оски на форуме?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты тоже с многими диазами своими старами
 

старами старами старами старами старами старами старами старами старами старами старами старами старами старами старами старами старами старами старами старами старами старами старами старами старами старами старами старами старами старами старами старами старами старами старами старами старами старами старами старами старами старами старами старами старами старами старами  старами старами  старами старами  старами старами  старами старами  старами старами  старами старами  старами старами  старами старами  старами старами  старами старами  старами старами  старами старами  старами старами  старами старами  старами старами  старами старами  старами старами  старами старами  старами старами  старами старами  старами старами  старами старами  старами старами  старами старами  старами старами  старами старами  старами старами  старами старами  старами старами  старами старами  старами старами  старами старами  старами старами  старами старами  старами старами  старами старами  старами старами  старами старами  старами старами  старами старами  старами старами  старами старами  старами старами  старами старами  старами старами  старами старами  старами старами  старами старами  старами старами  старами старами  старами старами  старами старами  старами старами  старами старами  старами старами  старами старами  старами старами  старами старами  старами старами  старами старами  старами старами  старами старами  старами старами  старами старами  старами старами  старами старами  старами старами  старами старами  старами старами  старами старами  старами старами  старами старами  старами старами  старами старами  старами старами  старами старами  старами старами  старами старами  старами старами  старами старами  старами старами  старами старами  старами старами  старами старами  старами старами  старами старами  старами старами  старами старами  старами старами  старами старами  старами старами  старами старами  старами старами  старами старами  старами старами  старами старами  старами старами  старами старами  старами старами  старами старами  ДИАЗАМИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно тебя снять за оски на форуме?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

пробуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...