Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

мне то (Слово удалено системой) на запятые) а ты пиздишь типо умный а сам с ошибками пишешь тупая спичка) я привык писать быстро без запятых и не собираюсь переучиваться ради дцпшников с сампа) 

Извините . Я забыл , что на стройке не смотрят на резюме человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Извините . Я забыл , что на стройке не смотрят на резюме человека.

Увижу твои ошибки - буду тоже самое писать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините . Я забыл , что на стройке не смотрят на резюме человека.

Ты дура? На стройке на резюме конечно не смотрят. Там важно только одно: привлекался ли ты к уголовной ответственности. Я таких тупых еще не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините . Я забыл , что на стройке не смотрят на резюме человека.

тебя даже на стройку не возьмут дрищ комнатный))  ты там сломаешься в первый же день)) 

дцпшный арпшник тайсон )) говорит одно делает другое (Слово удалено системой) комнатный)) ты опущеный уже всем сервером и не только гвшным ещё и арпшным)) тебя даже там конченным считают))) даже твой друг тофик с которым три года общался говорит что ты (Слово удалено системой) (Слово удалено системой)))) 

-929206895.png

так что не открывай свой гнилой маленький противный ротик))) 

Изменено пользователем denisov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шлюха number two? это ты о чем?

ебальник будешь своим шестеркам закрывать, и купи себе учебник русского языка за 5 класс, жалко на тебя смотреть

о том что ты шлюхой был есть и будешь) то ты анфо называешь петухом пидарасом бежишь воевать за коронос) то меня))  причём тебе ни я не анфо ничего такого не сделали) ты просто (Слово удалено системой) вырос шлюхой гнилой вот и всё)) ладно ты и так обиженный гвшник) можешь расспинаться дальше на форуме (Слово удалено системой) трёхзубый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о том что ты шлюхой был есть и будешь) то ты анфо называешь петухом пидарасом бежишь воевать за коронос) то меня))  причём тебе ни я не анфо ничего такого не сделали) ты просто (Слово удалено системой) вырос шлюхой гнилой вот и всё)) ладно ты и так обиженный гвшник) можешь расспинаться дальше на форуме (Слово удалено системой) трёхзубый)

(Слово удалено системой) ты конченный, хуйню рыгнул

начнем с того, что анфо я никогда не называл петухом, я это говорил другим лидерам грув, но никак не анфо, да я с ним особо и не знаком, при его лидерстве я недолго был в грув, потом его сняли

раньше думал, что ты норм чел, когда ток вернулся, звал в коронос, все дела, но (Слово удалено системой) в конце, когда ты начал гнать на макса и воевать против коронос со своими шестерками - вот это поступок истинной крысы, с максом я больше был знаком, чем с тобой, и он адекватнее был, поэтому я был на его стороне

 

все, теперь иди (Слово удалено системой), я ушел, если что, завтра отвечу

 

и кстати, я сейчас воюю за коронос, а не за грув

Изменено пользователем Slavka!~H0M1E
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой) ты конченный, хуйню рыгнул

начнем с того, что анфо я никогда не называл петухом, я это говорил другим лидерам грув, но никак не анфо, да я с ним особо и не знаком, при его лидерстве я недолго был в грув, потом его сняли

раньше думал, что ты норм чел, когда ток вернулся, звал в коронос, все дела, но (Слово удалено системой) в конце, когда ты начал гнать на макса и воевать против коронос со своими шестерками - вот это поступок истинной крысы, с максом я больше был знаком, чем с тобой, и он адекватнее был, поэтому я был на его стороне

 

все, теперь иди (Слово удалено системой), я ушел, если что, завтра отвечу

 

и кстати, я сейчас воюю за коронос, а не за грув

ты шлюха бесполезная) только на форуме можешь верещать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты шлюха бесполезная) только на форуме можешь верещать) 

тебе до меня ехать 700 км, если приедешь - жду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебя даже на стройку не возьмут дрищ комнатный))  ты там сломаешься в первый же день)) 

дцпшный арпшник тайсон )) говорит одно делает другое (Слово удалено системой) комнатный)) ты опущеный уже всем сервером и не только гвшным ещё и арпшным)) тебя даже там конченным считают))) даже твой друг тофик с которым три года общался говорит что ты (Слово удалено системой) (Слово удалено системой)))) 

-929206895.png

так что не открывай свой гнилой маленький противный ротик))) 

Ох (Слово удалено системой) , окей . 

Не ты ли мне недели 2 назад (Слово удалено системой) , что ты не выёбываешься на форумах никогда ? Тебе (Слово удалено системой) на форум и не скринишь подобную хуйню ? 

Да у меня было желание уйти , но явно не к тебе в коронос , ибо я вчера зашёл вечером в игру только , сегодня с утра поиграл и увидел  многих с кем играл раньше , когда стоял на гл.Джозип и вообще какая тебе (Слово удалено системой) разница за кого я воюю ? 

Ты как баба при месячных , воюешь за тебя : 

- подержи плиз ночью бизы , все дела , намути лидерку мне на арп , гв заебало .

Против тебя : 

- ты гнилой , мать пинал и т.д.

Зачем ты пиздишь выше , что ты не 1 вар не проёбывал а тебя снимали ? Ты забыл как ты у меня просил , чтобы я тебе намутил лидерку на арп ибо тебя заебало гв и ты уже ждал когда тебя снимут , ведь ты знал , что на тебя копают и тебе было (Слово удалено системой), ты пиздаболить стал дохуя чё то.

Что по поводу "говорю 1 , делаю другое" .

Я тебе сказал будешь на гл. буду воевать за коронос , ты предложил что идём в разные банды и сажаем макариуса , но разговора на счет вагос нихуя не было , я не собирался идти из за твоей прихоти в СД , что бы воевать ещё против вагос , мне оно (Слово удалено системой) не надо , у меня левак там месяца 2 провисел , я воевал по ночам когда время была за вагос против сд .

И вообще тебя это не должно было (Слово удалено системой) , я воевал не против тебя , воевал я за вагос , но ты начал кидать свои как обычно выебоны , вот оттуда всё и пошло. 

Я посмотрю как ты этот вар вытянишь , как ты написал выше .

И только не нужно будет пиздеть , что твоя элита забила на игру или тебя заебала игра и ты лайф все дела.

В коронос есть нормальные люди , с которыми можно нормально общаться а не как ты долбаёб из за того , что воюю в другой банде сразу КО КО КО. 

Послан (Слово удалено системой)!

 

Изменено пользователем -tayson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе до меня ехать 700 км, если приедешь - жду)

ахаахахах что ты несёшь дибил)) я тебе на форуме то отвечаю от делать (Слово удалено системой) ещё ехать к тебе ебасосу тупому)) я долбаёб))) но не на столько)) чтоб какого то выблядка с интернета обоссать ехать 700 км ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...