Jump to content

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Приёмная Губернатора Штата SA


Recommended Posts

Posted

1ZeAsMZ.jpg

Уважаемые граждане! 

 

В соответствии с программой демократической партии «Единство Народа», Правительство Штата принимает абсолютно все обращения граждан, которые адресованы Губернатору Штата SA.

 

 

Ваше обращение к Губернатору Штата SA может быть не допущено к рассмотрению, если:

  • в нём находятся разного рода оскорбления Губернатора, Правительства Штата в целом;
  • оно заполнено не согласно предоставленной ниже форме.

 

Чтобы отправить Ваше обращение, необходимо воспользоваться следующей формой: 

Цитата

Губернатору Штата SA

от гражданина Имя Фамилия

 

ОБРАЩЕНИЕ.

 

Я, Имя Фамилия, являюсь гражданским/членом организации (какой именно), лично обращаюсь к Губернатору Штата SA со следующей просьбой/предложением/жалобой: Писать тут.

 

Дата обращения: дд.мм.гггг.

Подпись: Писать тут.

 

 

  • I like it (+1) 3
Posted

Вопрос к губернатору, пенсии будут повышены? Или всё так же ничего не изменится, только зря кресло занято? 

  • GW UP! 1
Posted (edited)

 

18 часов назад, logos arithmos. сказал:

Вопрос к губернатору, пенсии будут повышены? Или всё так же ничего не изменится, только зря кресло занято? 

02.06.2026

[Ответ на обращение]

 

Уважаемый гражданин.

Вопрос пенсий - это вопрос справедливости и уважения к старшему поколению. Я прекрасно понимаю вашу боль от фразы "ничего не изменится". Как губернатор, я отвечаю за две вещи:

  1. Честный диалог. Я тоже не принимаю ситуацию, когда работа власти сводится к сохранению кресла. Если вы видите, что правительство плохо работает - мой кабинет открыт, и каждый факт хамства и равнодушия к пенсионерам для меня личный вызов.
  2. Справедливое распределение поступающих доходов в казну штата между гражданами. На данный момент, я зафиксировал текущее значение суммы в казне штата. Исходя из прибыли к следующему месяцу, на пенсию будет выделено 10% от поступлений.

По результатам финансовой прибыли этого месяца, я рассмотрю возможность увеличения процентного соотношения на выделение пенсии.

 

Спасибо за прямоту вопроса, дорогой гражданин!

 

02.06.2026

Губернатор

Ivan Hida

Edited by van4ous
  • I like it (+1) 2
  • GW UP! 1
Posted
7 часов назад, van4ous сказал:

 

02.06.2026

[Ответ на обращение]

 

Уважаемый гражданин.

Вопрос пенсий - это вопрос справедливости и уважения к старшему поколению. Я прекрасно понимаю вашу боль от фразы "ничего не изменится". Как губернатор, я отвечаю за две вещи:

  1. Честный диалог. Я тоже не принимаю ситуацию, когда работа власти сводится к сохранению кресла. Если вы видите, что правительство плохо работает - мой кабинет открыт, и каждый факт хамства и равнодушия к пенсионерам для меня личный вызов.
  2. Справедливое распределение поступающих доходов в казну штата между гражданами. На данный момент, я зафиксировал текущее значение суммы в казне штата. Исходя из прибыли к следующему месяцу, на пенсию будет выделено 10% от поступлений.

По результатам финансовой прибыли этого месяца, я рассмотрю возможность увеличения процентного соотношения на выделение пенсии.

 

Спасибо за прямоту вопроса, дорогой гражданин!

 

02.06.2026

Губернатор

Ivan Hida

Почему именно 10%? Почему не 50%? Почему вклад пенсионеров в штате преуменьшен? Или же планируется остаток 90% разделить между карманами казнокрадов? 

  • GW UP! 1
Posted (edited)
13 часов назад, logos arithmos. сказал:

Почему именно 10%? Почему не 50%? Почему вклад пенсионеров в штате преуменьшен? Или же планируется остаток 90% разделить между карманами казнокрадов? 

 

03.06.2026

[Ответ на обращение]

 

Уважаемый гражданин.

 

Отвечаю на ваш вопрос. Потому что 50% казны штата - это паралич всего остального. Вы должны понимать, что  штат - это не только пенсии. Это автошкола, больница, дороги, полиция, армия, общественный транспорт, поддержка бизнеса. Если мы заберем половину бюджета на одну категорию, мы завтра же закроем полицейские участки, больницы и автошколы. Начнется анархия и беспорядок. Пенсионеры - уважаемые люди, но живут они в том же штате, где новоприбывшим нужно учиться, а скорой помощи - ездить на вызовы, соответственно 10% - это результат баланса, просчитанного экономистами. Цифра взята не с потолка. 

 

Более того, прошу заметить Вас, что губернатор штата уже сделал некоторые положительные изменения в сторону увеличения дохода пенсии: одним из первым приказов было уменьшение заработной платы губернатора с 1.000.000$ до 1000$. Уверяю Вас, что ни одного цент в "карманы казнокрадов" я не допущу. Если вы увидите факт воровства - оставляйте соответствующее заявление и я дам команду на проверку о этом деле. Если факт казнокрадства подтвердится - виновник будет сидеть.

 

И, как я говорил выше, цифра в 10% не священна. Если экономика штата вырастет, а демография изменится - мы увеличим долю. Но разорять трудящийся народ ради ушедших на покой граждан - это не справедливость это самоубийство штата.

 

Надеюсь, я смог дать развернутый ответ и донести до Вас, уважаемый гражданин, свою позицию.

Так же, попрошу Вас впредь писать обращение по форме.

Спасибо за ваши вопросы!

 

03.06.2026

Губернатор

Ivan Hida

Edited by van4ous
  • I like it (+1) 3
  • GW UP! 1
Posted
7 часов назад, van4ous сказал:

 

03.06.2026

[Ответ на обращение]

 

Уважаемый гражданин.

 

Отвечаю на ваш вопрос. Потому что 50% казны штата - это паралич всего остального. Вы должны понимать, что  штат - это не только пенсии. Это автошкола, больница, дороги, полиция, армия, общественный транспорт, поддержка бизнеса. Если мы заберем половину бюджета на одну категорию, мы завтра же закроем полицейские участки, больницы и автошколы. Начнется анархия и беспорядок. Пенсионеры - уважаемые люди, но живут они в том же штате, где новоприбывшим нужно учиться, а скорой помощи - ездить на вызовы, соответственно 10% - это результат баланса, просчитанного экономистами. Цифра взята не с потолка. 

 

Более того, прошу заметить Вас, что губернатор штата уже сделал некоторые положительные изменения в сторону увеличения дохода пенсии: одним из первым приказов было уменьшение заработной платы губернатора с 1.000.000$ до 1000$. Уверяю Вас, что ни одного цент в "карманы казнокрадов" я не допущу. Если вы увидите факт воровства - оставляйте соответствующее заявление и я дам команду на проверку о этом деле. Если факт казнокрадства подтвердится - виновник будет сидеть.

 

И, как я говорил выше, цифра в 10% не священна. Если экономика штата вырастет, а демография изменится - мы увеличим долю. Но разорять трудящийся народ ради ушедших на покой граждан - это не справедливость это самоубийство штата.

 

Надеюсь, я смог дать развернутый ответ и донести до Вас, уважаемый гражданин, свою позицию.

Так же, попрошу Вас впредь писать обращение по форме.

Спасибо за ваши вопросы!

 

03.06.2026

Губернатор

Ivan Hida

 

6/2/2026 в 3:08 AM, logos arithmos. сказал:

Вопрос к губернатору, пенсии будут повышены? Или всё так же ничего не изменится, только зря кресло занято? 

Поддерживаю полностью нового губернатора, в особенности в части выплат пенсий ушедших на покой* покинувших штат людей* считаю нецелесообразно выплачивать им пенсии если они покинули штат.

  • Thanks (+1) 1
  • GW UP! 3
Posted
6/3/2026 в 6:44 PM, van4ous сказал:

 

03.06.2026

[Ответ на обращение]

 

Уважаемый гражданин.

 

Отвечаю на ваш вопрос. Потому что 50% казны штата - это паралич всего остального. Вы должны понимать, что  штат - это не только пенсии. Это автошкола, больница, дороги, полиция, армия, общественный транспорт, поддержка бизнеса. Если мы заберем половину бюджета на одну категорию, мы завтра же закроем полицейские участки, больницы и автошколы. Начнется анархия и беспорядок. Пенсионеры - уважаемые люди, но живут они в том же штате, где новоприбывшим нужно учиться, а скорой помощи - ездить на вызовы, соответственно 10% - это результат баланса, просчитанного экономистами. Цифра взята не с потолка. 

 

Более того, прошу заметить Вас, что губернатор штата уже сделал некоторые положительные изменения в сторону увеличения дохода пенсии: одним из первым приказов было уменьшение заработной платы губернатора с 1.000.000$ до 1000$. Уверяю Вас, что ни одного цент в "карманы казнокрадов" я не допущу. Если вы увидите факт воровства - оставляйте соответствующее заявление и я дам команду на проверку о этом деле. Если факт казнокрадства подтвердится - виновник будет сидеть.

 

И, как я говорил выше, цифра в 10% не священна. Если экономика штата вырастет, а демография изменится - мы увеличим долю. Но разорять трудящийся народ ради ушедших на покой граждан - это не справедливость это самоубийство штата.

 

Надеюсь, я смог дать развернутый ответ и донести до Вас, уважаемый гражданин, свою позицию.

Так же, попрошу Вас впредь писать обращение по форме.

Спасибо за ваши вопросы!

 

03.06.2026

Губернатор

Ivan Hida

Сделайте проверку кто получает зарплаты в государственных структурах и за что они её получают, за занимаемое место или выполненную работу? Мне интересно как активно работает Шеф Полиции, на занимаемом месте, при этом всё своё время находясь на дежурстве таксиста, какой процент работы он выполняет в своей структуре, но я думаю зарплата там платится ежедневно 1.000.000$ за занимаемое кресло.  Это относится ко всем сотрудникам, а не только Шефу Полиции.

  • GW UP! 1
Posted
1 час назад, logos arithmos. сказал:

Сделайте проверку кто получает зарплаты в государственных структурах и за что они её получают, за занимаемое место или выполненную работу? Мне интересно как активно работает Шеф Полиции, на занимаемом месте, при этом всё своё время находясь на дежурстве таксиста, какой процент работы он выполняет в своей структуре, но я думаю зарплата там платится ежедневно 1.000.000$ за занимаемое кресло.  Это относится ко всем сотрудникам, а не только Шефу Полиции.

 

Для рассмотрения обращения просим подавать заявку по форме в теме.

  • GW UP! 1
Posted

Губернатору Штата SA

от гражданина ROLEX

 

ОБРАЩЕНИЕ.

 

Я, ROLEX, являюсь гражданским/членом организации гражданский, лично обращаюсь к Губернатору Штата SA со следующей просьбой/предложением/жалобой: Сделайте проверку кто получает зарплаты в государственных структурах и за что они её получают, за занимаемое место или выполненную работу? Мне интересно как активно работает Шеф Полиции, на занимаемом месте, при этом всё своё время находясь на дежурстве таксиста, какой процент работы он выполняет в своей структуре, но я думаю зарплата там платится ежедневно 1.000.000$ за занимаемое кресло.  Это относится ко всем сотрудникам, а не только Шефу Полиции.

 

Дата обращения: 05.06.2026

Подпись: РОЛЕКС 

  • GW UP! 1
  • Дурочка 1
Posted
15 часов назад, logos arithmos. сказал:

Губернатору Штата SA

от гражданина ROLEX

 

ОБРАЩЕНИЕ.

 

Я, ROLEX, являюсь гражданским/членом организации гражданский, лично обращаюсь к Губернатору Штата SA со следующей просьбой/предложением/жалобой: Сделайте проверку кто получает зарплаты в государственных структурах и за что они её получают, за занимаемое место или выполненную работу? Мне интересно как активно работает Шеф Полиции, на занимаемом месте, при этом всё своё время находясь на дежурстве таксиста, какой процент работы он выполняет в своей структуре, но я думаю зарплата там платится ежедневно 1.000.000$ за занимаемое кресло.  Это относится ко всем сотрудникам, а не только Шефу Полиции.

 

Дата обращения: 05.06.2026

Подпись: РОЛЕКС 

 

05.06.2026

[Ответ на обращение]

 

Уважаемый гражданин.

 

Рассмотрев ваше обращение по вопросу организации проверки системы оплаты труда в гос. структурах, сообщаем следующее:

 

1) Размер заработной платы организации рассчитывается исходя из текущего состояния банковского счета организации:

  • если остаток банковского счета ниже неснижаемого остатка (см. ниже), тогда выплачивается 100% средств затраченных средств на заработную плату сотрудникам (в бюджете фракции показатель "Зарплата организации") + 5 % от затраченной суммы на ЗП;
  • если остаток банковского счета выше неснижаемого остатка (см. ниже), тогда выплачивается определенный процент (для каждой организации определен индивидуально, см. ниже) от затраченных средств на заработную плату сотрудникам (в бюджете фракции показатель "Зарплата организации").

2) Вопрос, поставленный Вами "За что именно платят" регулярно находится в поле зрения контрольных, надзорных органов и лично губернатором. Если вы внимательно следите за новостями правительства, вы обратили внимание о посещении губернатора министерство здравоохранения. На очереди - Армия, ФБР, Полиция. Со всеми министрами будет проведена беседа и личная проверка на должные компетенции. Хочу заверить Вас, что контроль осуществляется в плановом порядке. 

 

3) Что касается вопроса "дежурство таксиста" шефа полиции - информация будет передана в надлежащие органы и будет проведена проверка по факту нарушения.

 

Благодарим Вас за гражданскую позицию и неравнодушие к вопросам эффективного расходования бюджетных средств.

 

05.06.2026

Губернатор

Ivan Hida

 

  • GW UP! 1
Posted
12 часов назад, van4ous сказал:

Размер заработной платы организации рассчитывается исходя из текущего состояния банковского счета организации

Почему зарплата не платится за выполненную работу организации? Как банковский счёт организации относится к казне штата? Может быть время выплачивать зарплаты согласно выполненной работе организации за неделю, а не за потраченные средства и дефицит в казне организации по причине казнокрадства? Может хватит терпеть этот беспредел? Мы хотим прекратить old era казнокрадства! Хотим что бы государственные служащие получали зарплату согласно выполненной работе, а не за занятое место! Пора вносить изменения, все прекрасно в штате знают что 90% государственных служащих получают выплаты за занятое кресло. Время изменить штат, и сделать его лучше, а не делать пустые обещания! Борьба против казнокрадов! Долой Казнокрадов! 

  • Дурочка 1
Posted
6/5/2026 в 6:52 PM, van4ous сказал:

 

05.06.2026

[Ответ на обращение]

 

Уважаемый гражданин.

 

Рассмотрев ваше обращение по вопросу организации проверки системы оплаты труда в гос. структурах, сообщаем следующее:

 

1) Размер заработной платы организации рассчитывается исходя из текущего состояния банковского счета организации:

  • если остаток банковского счета ниже неснижаемого остатка (см. ниже), тогда выплачивается 100% средств затраченных средств на заработную плату сотрудникам (в бюджете фракции показатель "Зарплата организации") + 5 % от затраченной суммы на ЗП;
  • если остаток банковского счета выше неснижаемого остатка (см. ниже), тогда выплачивается определенный процент (для каждой организации определен индивидуально, см. ниже) от затраченных средств на заработную плату сотрудникам (в бюджете фракции показатель "Зарплата организации").

2) Вопрос, поставленный Вами "За что именно платят" регулярно находится в поле зрения контрольных, надзорных органов и лично губернатором. Если вы внимательно следите за новостями правительства, вы обратили внимание о посещении губернатора министерство здравоохранения. На очереди - Армия, ФБР, Полиция. Со всеми министрами будет проведена беседа и личная проверка на должные компетенции. Хочу заверить Вас, что контроль осуществляется в плановом порядке. 

 

3) Что касается вопроса "дежурство таксиста" шефа полиции - информация будет передана в надлежащие органы и будет проведена проверка по факту нарушения.

 

Благодарим Вас за гражданскую позицию и неравнодушие к вопросам эффективного расходования бюджетных средств.

 

05.06.2026

Губернатор

Ivan Hida

 

К казнокрадству прилагаю доказательства использования средств, на левые траты в штате, а именно. Зарплату получают люди, которые не относятся к игровому процессу. То есть средства которые переводятся из казны, просто улетают по карманам тех, кто этого не может делать в теории. Все мы помним что Администрация не является участником РП процесса, а соответственно, получение зарплаты это РП процесс, мне стоит продолжать? А так же получением Ген. Директором 6.000.000$ за неделю, при том что максимально можно выплатить 7.000.000$ за неделю, в любой организации. Примерно посчитав, один сотрудник Автошколы получает 24.000.000$ в месяц, не считая доплат, примерная сумма расходов Автошколы как организации в целом может достичь ~100.000.000$ в месяц. Итак вопрос, за месяц пенсионер получает 500.000$, сотрудник автошколы 24.000.000$, почему так? 2% пенсионная ставка, при том что этот же сотрудник уже получает пенсию в месяц, то есть ещё и надбавка 500.000$ к его зарплате почти в 24.000.000$ в месяц. 26 пенсионеров получают в два раза меньше пенсию, чем один сотрудник автошколы( мы не будем брать во внимание существование иных огранизаций), это нормально? 

изображение 2026 06 08 080203359

  • I like it (+1) 1
  • GW UP! 1
Posted
2 часа назад, logos arithmos. сказал:

К казнокрадству прилагаю доказательства использования средств, на левые траты в штате, а именно. Зарплату получают люди, которые не относятся к игровому процессу. То есть средства которые переводятся из казны, просто улетают по карманам тех, кто этого не может делать в теории. Все мы помним что Администрация не является участником РП процесса, а соответственно, получение зарплаты это РП процесс, мне стоит продолжать? А так же получением Ген. Директором 6.000.000$ за неделю, при том что максимально можно выплатить 7.000.000$ за неделю, в любой организации. Примерно посчитав, один сотрудник Автошколы получает 24.000.000$ в месяц, не считая доплат, примерная сумма расходов Автошколы как организации в целом может достичь ~100.000.000$ в месяц. Итак вопрос, за месяц пенсионер получает 500.000$, сотрудник автошколы 24.000.000$, почему так? 2% пенсионная ставка, при том что этот же сотрудник уже получает пенсию в месяц, то есть ещё и надбавка 500.000$ к его зарплате почти в 24.000.000$ в месяц. 26 пенсионеров получают в два раза меньше пенсию, чем один сотрудник автошколы( мы не будем брать во внимание существование иных огранизаций), это нормально? 

изображение 2026 06 08 080203359

Губернатору Штата SA

от гражданина Avto Mat

 

ОБРАЩЕНИЕ.

 

Я, Avto Mat, являюсь гражданским, лично обращаюсь к Губернатору Штата SA со следующей просьбой/предложением/жалобой: Прошу более детально дать расшифровку данным действиям автошколы, на каких основаниях такие огромные выплаты заработной платы в государственных структурах ? Полностью присоединяюсь и подписываюсь под каждым словом господина выше по имени ROLEX. Незамедлительная проверка данной организации необходима, с отчётом о наказаниях и увольнением таких людей которые подрывают экономическую составляющую штата и престиж данной организации. Требую предоставить полную отчётность за финансовые показатели на 1 и 2 квартал, а так же на наличие зарегистрированного имущества этих не побоюсь того слова - казнокрадов! Спасибо! Надеюсь на Ваш скорейший ответ, иначе мы соберем подписи и дойдет до президента штата!!!

 

Дата обращения: 08.06.2026.

Подпись: avtomat.

  • I like it (+1) 1
  • GW UP! 2
Posted
2 часа назад, Matoviy сказал:

Губернатору Штата SA

от гражданина Avto Mat

 

ОБРАЩЕНИЕ.

 

Я, Avto Mat, являюсь гражданским, лично обращаюсь к Губернатору Штата SA со следующей просьбой/предложением/жалобой: Прошу более детально дать расшифровку данным действиям автошколы, на каких основаниях такие огромные выплаты заработной платы в государственных структурах ? Полностью присоединяюсь и подписываюсь под каждым словом господина выше по имени ROLEX. Незамедлительная проверка данной организации необходима, с отчётом о наказаниях и увольнением таких людей которые подрывают экономическую составляющую штата и престиж данной организации. Требую предоставить полную отчётность за финансовые показатели на 1 и 2 квартал, а так же на наличие зарегистрированного имущества этих не побоюсь того слова - казнокрадов! Спасибо! Надеюсь на Ваш скорейший ответ, иначе мы соберем подписи и дойдет до президента штата!!!

 

Дата обращения: 08.06.2026.

Подпись: avtomat.


 

Губернатору Штата SA

от гражданина Dosh Irak

 

ОБРАЩЕНИЕ.

 

Я, Dosh Irak, являюсь гражданским, лично обращаюсь к Губернатору Штата SA со следующей просьбой/предложением/жалобой:
Продолжая тему казнокрадства хочу спросить про прошлого губернатора Marco Giotte, который был снят за слив казны штата.
Сейчас он состоит в Байкерах на должности, внимание, барабанная дробь.. Казначей Мотоклуба! Он что, теперь и 2 миллиарда с казны Байкеров будет сливать?


Marco_Giotte (Municipality) - снятие, нарушение п.п 4.3.2, 4.3.3, получение бана за слив казны (ban by Lion Mandarinkin) + частые жалобы на AFK дежурство такси.
 

L0fdZVt.png

Дата обращения: 08.06.2026.

Подпись: Дошиииираак.

  • I like it (+1) 1
  • GW UP! 1
Posted (edited)

Губернатору Штата SA

 

от гражданина Bos Niec

 

 

 

ОБРАЩЕНИЕ.

 

 

 

Я, Bos Niec, являюсь гражданским, лично обращаюсь к Губернатору Штата SA со следующей просьбой/предложением/жалобой: Провести налоговую проверку всех государственных организаций с целью оптимизации расходов государственных организаций, увеличения пенсионного фонда и выплат пенсионерам, а так же выявления и наказания недобросовестных налогоплательщиков среди сотрудников и руководства государственных организаций; установить ограничения по размеру заработной платы государственных организаций в оптимальной пропорции к другим выплатам Муниципалитета Штата, снизить "несгораемый остаток" на счетах каждой из организаций для избежания гиперинфляции в Штате, обязать руководство государственных организаций платить в казну штата НДФЛ со всех выплат, осуществляемых со счета этих организаций. А так же запретить на законодательном уровне называть заслуженного и почетного сотрудника Муниципалитета Марко Гиотте "прошлым губернатором", так как срок его губернаторского мандата истек до вступления в должность Лемминга Присе - прошлого губернатора, разрешить его называть "позапрошлым губернатором", с добавлением приставки "поза-" после каждого осуществления процедуры выборов Губернатора Штата SA.

Для осуществления выше написанного прошу Вас, Губернатор, обратиться напрямую в Сенат Штата @robertik  для изменения законодательства Штата. 

 

Дата обращения: 8.6.26

 

Подпись: ma kakav potpis b'e

Edited by Nazir
Набор в Price Keeping Hierarchy
  • GW UP! 1

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...