Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Day-Z


Shiro

Рекомендованные сообщения

3 минуты из игры в Day-Z, 4 человека, неадекватное поведение, интриги и расследования.

Внутри Блэкджэк и шлюхи.

http://rghost.ru/38612510

Смотрите сами не заистерите со смеху, как это произошло с нами :smu:sche_nie:

Человек с помехами - я.

Я в адеквате там:D. В дали видно, как за Широ бегут зомби. Хуёво видно, остольные скрине не сохранились(

942d9b6e.png

p.s. Ещё мы нашли квадроцикл:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грандиозный скандал разразился в сообществе игроков и разработчиков знаменитого мода DayZ для Arma 2, в котором игроки сражаются с зомби и друг с другом. Из-за небрежной "кадровой политики" разработчиков мода в команду админов попал хакер. Получив доступ к "рычагам", он немедленно заразил игровые сервера вирусом.

В результате все сервера, которые давали админам полный доступ, превратились в ботнет — распределенную сеть подконтрольных компьютеров-"зомби". Когда админы про это узнали, то схватились за головы, немедленно выгнали и забанили горе-хакера где только можно. После этого они вычистили у себя заразу и попросили владельцев серверов проверить машины на предмет "зомбификации". Само собой, энтузиазма у хозяев серверов эта новость не вызвала: они доверились админам, а те взяли в команду невесть кого и позаражали машины.

Отдельная драма началась на форуме — разгневанные игроки собрались найти и чуть ли не линчевать незадачливого взломщика. Разработчикам пришлось постараться, чтобы умерить страсти и убедить жаждущих мщения форумчан не публиковать его персональную информацию, имя и адрес. В любом случае, как выразились создатели мода, парень "нажил себе неприятностей", и теперь вероятно его ждет наказание по всей строгости закона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

":13zk3sli]
3 минуты из игры в Day-Z, 4 человека, неадекватное поведение, интриги и расследования.

Внутри Блэкджэк и шлюхи.

http://rghost.ru/38612510

Смотрите сами не заистерите со смеху, как это произошло с нами :smu:sche_nie:

Человек с помехами - я.

Я в адеквате там:D. В дали видно, как за Широ бегут зомби. Хуёво видно, остольные скрине не сохранились(

942d9b6e.png

p.s. Ещё мы нашли квадроцикл:D

;;-)));;-)));;-)));;-)));;-)));;-)));;-)));;-)));;-)));;-)));;-)));;-)));;-)));;-)));;-)));;-)));;-)));;-)));;-)));;-)));;-)));;-)));;-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снайперки есть, из оружия с глушителем есть M9 с глушителем (если нужно стрелять, но чтоб зомби не спалили тебя по звукам выстрелов - используй дозвуковые патроны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахуенная игрушка,уже очень долго живу,правда передвигаюсь лежа,т.к нога сломана,осталось всего 4 к крови,да и застрял я где то в середине карты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахуенная игрушка,уже очень долго живу,правда передвигаюсь лежа,т.к нога сломана,осталось всего 4 к крови,да и застрял я где то в середине карты)

Морфий ебани :-):

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ночью играл, лежу такой ухх хаваю, и тут рядом внезапно гидра появляется, ну ладно я такой сел в нее, а летать то я не умею я на нахуй W зажал вперед в лес прямь в деревья врезался, тут прибегают дооохуя зомби и через 5 сек всё взорвалось, и я сдох :-)

Жалко был винчестер, и много еды :ny_tik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ночью играл, лежу такой ухх хаваю, и тут рядом внезапно гидра появляется, ну ладно я такой сел в нее, а летать то я не умею я на нахуй W зажал вперед в лес прямь в деревья врезался, тут прибегают дооохуя зомби и через 5 сек всё взорвалось, и я сдох :-)

Жалко был винчестер, и много еды :ny_tik:

Какая нахуй гидра? тЫ че курил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотим купить с друзьями стоит покупать?

И как там много серваков?

И где вы играете ? :-)

дайте скайпы еще :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...