Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Day-Z


Shiro

Рекомендованные сообщения

седня брат нашел квалроцикл. сел на него, через два метра наехал на кочку и перевернулся набок. теперь его не вернуть :cry_ing:

кстати, что за команда СОХРАНИТЬ "НАЗВАНИЕ МАШИНЫ". что она делает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

седня брат нашел квалроцикл. сел на него, через два метра наехал на кочку и перевернулся набок. теперь его не вернуть :cry_ing:

кстати, что за команда СОХРАНИТЬ "НАЗВАНИЕ МАШИНЫ". что она делает?

Когда прячешь свой автомобиль и хочешь выйти с сервера. нужно сохранить его на этом месте, чтобы после рестарта сервера он не респанулся.

Сколько лицензия стоит?

В стиме 700р., простоя лицензия 350р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Но будут невыносимые лаги, всего несколько серверов, дохуя школоты которая не может себе позволить хотя бы лицензию за 350 рублей, и каждый раз - новый персонаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бежал по лесу у карьера, увидел волгу в дереве застрявшую, ну думаю была-не была, сел в неё с 11к крови, вывалился с 450 :co_ol:

как кстати банки железные бросать, в видео у блэка видел как шепард или шустрила бросал такую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бежал по лесу у карьера, увидел волгу в дереве застрявшую, ну думаю была-не была, сел в неё с 11к крови, вывалился с 450 :co_ol:

как кстати банки железные бросать, в видео у блэка видел как шепард или шустрила бросал такую

SO SLOW!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бежал по лесу у карьера, увидел волгу в дереве застрявшую, ну думаю была-не была, сел в неё с 11к крови, вывалился с 450 :co_ol:

как кстати банки железные бросать, в видео у блэка видел как шепард или шустрила бросал такую

Блеать, на каком сервере вы находите все эти волги?

F клацай, в правом верхнем углу сменится на банки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бежал по лесу у карьера, увидел волгу в дереве застрявшую, ну думаю была-не была, сел в неё с 11к крови, вывалился с 450 :co_ol:

как кстати банки железные бросать, в видео у блэка видел как шепард или шустрила бросал такую

Блеать, на каком сервере вы находите все эти волги?

F клацай, в правом верхнем углу сменится на банки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашли в лесу севернее северо-западного аэродрома ТРАКТОР, набитый стволами вроде АКМ и ХМ1014 и патронами, после чего устроили кармагедон для зомби в деревне Петровка, но заехав в лес тракторист Фуз врезался в дерево и взорвался, но успел alt+f4)

на скрине идет реанимация нашего тракториста

675cf6b047cf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу человечка, который сможет объяснить откуда скачать игру и мод, а также установить всё это, просьба добавиться в "Skype" o_kak.. (с точками).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пиздец сегодня играл на фашистком сервере каком-то, онлайн человек 20. Бегал по Электрозаводску, забрел в башенку, там нашел АК-кобру и 3-рожка к нему, как вдруг забегали зомби. Я поднялся на верх быстренько и не долго ожидая - поднимается паренек с арбалетом, успел в меня выстрелить, но я его снес с кобры, потом слышу идет кто-то еще, опять парень с макарычем поднимался по лестнице, в этот раз даже выстрелить не успел - я его убил. Обшарил трупы, спускаюсь вниз, а там в скине девки сидит кто-то трупы шманает, ну я не долго раздумывая и ее уебал. Открываю дверь из здания и вижу бежит еще один паренек с винчестером, ну я не стал уже рисковать, поднялся на верх и вышел.

Продуктивный денек выдался :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу человечка, который сможет объяснить откуда скачать игру и мод, а также установить всё это, просьба добавиться в "Skype" o_kak.. (с точками).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пиздец "не долго музыка играла", решил зайти еще поиграть, не успел отреспавниться, пидарас какой-то в спину пол магазина с АКСу выпустил. Обидно пиздец, такой шмот был

Прошу человечка, который сможет объяснить откуда скачать игру и мод, а также установить всё это, просьба добавиться в "Skype" o_kak.. (с точками).

на 9-ой странице посмотри, там Широ выложил интсрукцию как устанавливать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...