Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Day-Z


Shiro

Рекомендованные сообщения

Начали с чистого листа. Пошли в электро, оделись, всё норм. Тут пробегая по городу, Паша нашёл волгу. Решили заправить её и поехать на базу. Но не доехав буквально километров 10 до неё, Паша умудрился въебаться в ежа и мы взорвались...

2971794e.png

95e6e463.png

Волга R.I.P.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

":log2sy57]Начали с чистого листа. Пошли в электро, оделись, всё норм. Тут пробегая по городу, Паша нашёл волгу. Решили заправить её и поехать на базу. Но не доехав буквально километров 10 до неё, Паша умудрился въебаться в ежа и мы взорвались...

2971794e.png

95e6e463.png

Волга R.I.P.

Это всё колючка под землёй, я не виноват :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

":3hcryv0f]Начали с чистого листа. Пошли в электро, оделись, всё норм. Тут пробегая по городу, Паша нашёл волгу. Решили заправить её и поехать на базу. Но не доехав буквально километров 10 до неё, Паша умудрился въебаться в ежа и мы взорвались...

2971794e.png

95e6e463.png

Волга R.I.P.

Что-то Блэк, Шепард с Шустрилой заново начали и вы. Вы их смотрите чтоли? А кстати, стоим вчера с анфо в соборе, там же на стоянке спавнится красная шаха и белая стоит. Анфо говорит, иди подбеги, сядь спизди машину. Вот так я чуть не проебал баррет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

":2fmdnzkk]Начали с чистого листа. Пошли в электро, оделись, всё норм. Тут пробегая по городу, Паша нашёл волгу. Решили заправить её и поехать на базу. Но не доехав буквально километров 10 до неё, Паша умудрился въебаться в ежа и мы взорвались...

2971794e.png

95e6e463.png

Волга R.I.P.

Что-то Блэк, Шепард с Шустрилой заново начали и вы. Вы их смотрите чтоли? А кстати, стоим вчера с анфо в соборе, там же на стоянке спавнится красная шаха и белая стоит. Анфо говорит, иди подбеги, сядь спизди машину. Вот так я чуть не проебал баррет...

Знаешь как это называется? Слышишь звон, незнаешь где он. Если вернутся на 2 страницы назад, то там написано, что нас убили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

":2w8i6o19]
":2w8i6o19]Начали с чистого листа. Пошли в электро, оделись, всё норм. Тут пробегая по городу, Паша нашёл волгу. Решили заправить её и поехать на базу. Но не доехав буквально километров 10 до неё, Паша умудрился въебаться в ежа и мы взорвались...

2971794e.png

95e6e463.png

Волга R.I.P.

Что-то Блэк, Шепард с Шустрилой заново начали и вы. Вы их смотрите чтоли? А кстати, стоим вчера с анфо в соборе, там же на стоянке спавнится красная шаха и белая стоит. Анфо говорит, иди подбеги, сядь спизди машину. Вот так я чуть не проебал баррет...

Знаешь как это называется? Слышишь звон, незнаешь где он. Если вернутся на 2 страницы назад, то там написано, что нас убили.

Причем тут звон? Что несешь? Ну не пролистал я страницы, че ты быкуешь то? Ответил бы по людски

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

":1ki4d4n7]
":1ki4d4n7]Начали с чистого листа. Пошли в электро, оделись, всё норм. Тут пробегая по городу, Паша нашёл волгу. Решили заправить её и поехать на базу. Но не доехав буквально километров 10 до неё, Паша умудрился въебаться в ежа и мы взорвались...

2971794e.png

95e6e463.png

Волга R.I.P.

Что-то Блэк, Шепард с Шустрилой заново начали и вы. Вы их смотрите чтоли? А кстати, стоим вчера с анфо в соборе, там же на стоянке спавнится красная шаха и белая стоит. Анфо говорит, иди подбеги, сядь спизди машину. Вот так я чуть не проебал баррет...

Знаешь как это называется? Слышишь звон, незнаешь где он. Если вернутся на 2 страницы назад, то там написано, что нас убили.

Причем тут звон? Что несешь? Ну не пролистал я страницы, че ты быкуешь то? Ответил бы по людски

Я тебе нормально ответил. Ты прочитал один пост и начал писать ерунду, хотя до этого ещё посты были. Это как книгу начать читать с середены, незная начала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

":1gif81iu]
Ахуенная игра она платная хочу играть?

Ну лицензию купить нужно.

Можно и на пиратке, ток там всего 10 серверов где-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в каком городе высотка такая стоит с надписью "international hotel"? там еще вроде госпиталь рядом. я на крыше этого госпиталя находил 3 пакета крови, морфий, еще лабуду какую-то, но потом меня сняли, так и не успел городок обшарить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в каком городе высотка такая стоит с надписью "international hotel"? там еще вроде госпиталь рядом. я на крыше этого госпиталя находил 3 пакета крови, морфий, еще лабуду какую-то, но потом меня сняли, так и не успел городок обшарить

Черногорск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решили зайти для прикола на RU сервер, а там творится ад угар и содомия, наспавнено куча военной техники вроде танков и вертолетов, которые охуительные пилоты круто разбивают.

8b27134e4bd0.jpg

77cfaca34cec.jpg

b70f90f3f58a.jpg

2 трупа убитого неизвестным снайпером Виджа

2046fd3476f0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...