Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Day-Z


Shiro

Рекомендованные сообщения

лежал себе на крыше больнички с энфилдом пол дня, стрелял тех кто по школе шароебится, решил сходить отойти на кухню за чаем - прихожу и увидел лишь ТОПОР, админ четвертовал и кикнул с серва(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

":2g4ddi7e]После небольшого перерыва, мы снова решили играть вместе)

Остановка по среди леса:D

d5dbc6ef.png

Трактор)

ed7901fe.png

b7b0eb3a.png

мажоры, а я позавчера добро все потерял - плохая была идея ехать в аэродром толпой на пативене(шкоде), снайпер убил и Виджа водилу и меня, остальный оффнуться успели)

сейчас бомжую и бандитствую на крыше больницы в электро с энфилдом :-)

Меня и Вузи застрелил Снайпер на ВПП, Паша вышел, а Коля спыргнул с дома:D. Потом мы бегали по Электро и шатали народ топорами, но меня убили зомби через текстуру(((. После этого я заспавнился в солнечном и начал искать Пашу, который вышел на ВПП, но я не нашёл его.

Последние минуты жизни в Cолнечном:

437564b2.png

Ну ничего, у меня остался трактор:DDDDDDDd

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ночью хуй поиграешь без ПНВ, на фонарик зомби охуевшие лезут, а без луны вообще нихуя не видно

:-( 2 раз обшариваем аирфилд, оба раза из-за ПНВ, в первый раз нас 2их из 6 убили, забрали нашу субмаринку ;( Сегодня пришли, одному ногу сломали и еще одного убили. В итоге все что выжили из этих потерь это M4A3 CCO. Такие дела ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ночью хуй поиграешь без ПНВ, на фонарик зомби охуевшие лезут, а без луны вообще нихуя не видно

:-( 2 раз обшариваем аирфилд, оба раза из-за ПНВ, в первый раз нас 2их из 6 убили, забрали нашу субмаринку ;( Сегодня пришли, одному ногу сломали и еще одного убили. В итоге все что выжили из этих потерь это M4A3 CCO. Такие дела ;(

Не везет там мне, с начало со снапы убили. В другой раз свой же. sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...