Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

  • 0

лаги


bosota:D

Вопрос

Привет,подскажите пожалуйста,почему может лагать в игре?) недавно виндовс переустановил и начало лагать :) ну а до этого был фпс 60-70 стабильно и пинг не прыгал 

  • Нравится (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • -1
22 минуты назад, Andruxa Jonss сказал:

Попробуй драйвера обновить, лагает как? стоп-кадр или из-за пинга?

из за пинга, драйвера обновил

  • Нравится (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • -1
1 минуту назад, bosota:D сказал:

из за пинга, драйвера обновил

А в других играх нормально? может дело на стороне провайдера? Винда врят-ли влияет на обмен данных с сервером)

  • Нравится (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • -1
Только что, Andruxa Jonss сказал:

А в других играх нормально? может дело на стороне провайдера? Винда врят-ли влияет на обмен данных с сервером)

я только в самп играю, ну вот утром бывает нету лагов,под вечер (Слово удалено системой) вообще,хотя скорость не проседает 

  • Нравится (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • -1
4 минуты назад, bosota:D сказал:

я только в самп играю, ну вот утром бывает нету лагов,под вечер (Слово удалено системой) вообще,хотя скорость не проседает

Ты попробуй на форуме, или портале у твоего интернет провайдера поискать, может ещё кто сталкивался с такой бедой, возможно просто с их стороны идут микро-разрывы, которые и приводят к этим лагам. Или же позвони узнай все ли у них нормально, и расскажи свою проблему. Я бы посветовал еще в какой-нибудь игре затестить.

  • Нравится (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • -1
7 минут назад, Andruxa Jonss сказал:

Ты попробуй на форуме, или портале у твоего интернет провайдера поискать, может ещё кто сталкивался с такой бедой, возможно просто с их стороны идут микро-разрывы, которые и приводят к этим лагам. Или же позвони узнай все ли у них нормально, и расскажи свою проблему. Я бы посветовал еще в какой-нибудь игре затестить.

пейдей еще играл,на максималках не лагало даже

спасибоо,что нибудь придумаю с провайдером )

  • Нравится (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...