Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

  • 0

Насчет машин и гаражей


Nikitos_Balyasov

Вопрос

Я не знаю что мне делать. Я купил дом, а оказывается, машины которые стоят в гараже нельзя парковать к дому, можно только одну. Как то жалко- купил 3 машины, а пользоваться можешь только одной и продать нельзя даже, а покупать новые в доме уже денег нет...

Администраторы, я думаю что не у меня одного такая проблема. Я хочу чтобы вы подумали на счет этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Есть 2 вида транспорта: 
1. Личный транспорт - это тс  хранится в гараже и взять ты его можешь только там!
2. Домашний транспорт - это тс покупается к твоему дому и стоит оно во много дороже и за каждый доп. транспорт тебе надо отдавать приличную сумму!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • -1
В 18.12.2016 в 8:38 PM, American Ninja сказал:

Блин доп. кары в донате надо покупать а не в гараже !

Не обязательно в разделе донат, можно купить и у других игроков сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • -1
В 18.12.2016 в 3:07 PM, Nikitos_Balyasov сказал:

Я не знаю что мне делать. Я купил дом, а оказывается, машины которые стоят в гараже нельзя парковать к дому, можно только одну. Как то жалко- купил 3 машины, а пользоваться можешь только одной и продать нельзя даже, а покупать новые в доме уже денег нет...

Администраторы, я думаю что не у меня одного такая проблема. Я хочу чтобы вы подумали на счет этого.

ОДНОВРЕМЕННО ты можешь брать только 1 авто из гаража, что тебе мешает? Бери каждый день 1, любую из 3-ёх и паркуй у дома, меняй, чередуй, в чём проблема? Администраторы насчёт этого и думать не будут, т.к. они потеряют большой приток денег с доп. авто, если сделают возможность брать несколько авто с гаража за один раз и парковать их у дома. Доп. авто - утратят свою актуальность, т.к. все будут лепить по 10+ гаражных авто у дома, особенно, если учесть тот момент, что сейчас нет ограничения на к-во гаражных Т.С., если тебе выпал дроп, или ты купил её за донат. Доп. авто - это роскошь, нет денег - заработай, или довольствуйся одним, домашним Т.С.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • -1

Используй /park и всё, ничего делать не надо, личное авто - это личное авто, пусть сидит в гараже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...