Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Vlad_Voevodin

ヤクザ | Howaitosokku Sufamirī Yakuza [Флудилка]

Recommended Posts

Спасибо всем. Ничего нет не обычного, просто обычный человек выполнял свои обязанности.

Хочу всем пожелать всего самого наилучшего в игре и по жизни! Не подводите своих лидеров,элитный состав и друг друга в целом. Мой вам совет,будьте дружнее,не относитесь равнодушно,стремитесь помогать друг другу,прислушивайтесь к старшим рангам и лидерам. Выполняйте свои обязанности,как полагается и не ленитесь думать головой во благо семьи и делать для этого что нибудь! А что касается верхов,ребят состав тянется тогда,когда вы идете к ним на встречу,не имейте привычки игнорировать или помогать лишь бы отстал,я вас не учу,просто хочу видеть продолжение наших стараний и буду очень рад,если вы сможете сделать то,что мы не смогли. Мы с Владом всегда поможем,если нужно будет. Вот мой скайп: "happy-kiro",всегда на связи. Мы так же в мафии,так же с вами.  :) 

Не смейте пропадать. Если лидерки нет, это не значит, что нужно реже заходить!!!!!!!! Каждое собрание в обязательном порядке - присутствовать!!

Поделиться сообщением

Влад и Серега вы сделали очень многое для Yakuza и много для меня. Вы всегда для меня лидеры, если я буду совершать какие то ошибки лучше дайте мне хороших пиздов, но я буду стараться не подвести вас и Yakuza в целом.

КЛИК

Поделиться сообщением

Не смейте пропадать. Если лидерки нет, это не значит, что нужно реже заходить!!!!!!!! Каждое собрание в обязательном порядке - присутствовать!!

Будем стараться!) 

Изменено пользователем Серега Падра

Поделиться сообщением

Влад и Серега вы сделали очень многое для Yakuza и много для меня. Вы всегда для меня лидеры, если я буду совершать какие то ошибки лучше дайте мне хороших пиздов, но я буду стараться не подвести вас и Yakuza в целом.

КЛИК

теперь не мы тебе пиздов должны давать,а ты всем остальным

Поделиться сообщением

теперь не мы тебе пиздов должны давать,а ты всем остальным

даете пиздов ему, а он дает (Слово удалено системой) нам. Все нормально)))

Поделиться сообщением

Влад, плак плак (. Ты рекордсмен  на ГВ по длительности на главной лидерке! Во время твоего правления Якудза не разу не опускалась и эту мафию все всегда уважали ,плохого я мало слышал. Я пришел на ГВ в 2010 ,а ты уже был гл лидером ^^. Будем всегда рады тебя видеть =**

Поделиться сообщением

Спасибо, ребята, приятно. Значит не зря здесь сидел)

Изменено пользователем Vlad_Voevodin

Поделиться сообщением

Ну что ж, ребятки, это время настало. Сегодня я, и мой, без преувеличения скажу, друг Kiro Utaku, покинули лидерские посты. С вами я пережил много приятных моментов, а так же часто бомбило на вас. Но всё-таки, это жизнь, нужно стремиться к чему то большему. Я ухожу в связи с нехваткой времени на игру. Ухожу сам, так как не хочу, чтобы меня сняли в связи с не активом. 

На лидерском посту я находился 6 лет и 3 месяца. Думаю, что отдал вам достаточно своего времени и сил.  

Гл.лидерку передал человеку, которого воспитал сам. Со мной он работал пять лет, надеюсь, что потянет. Если нет, вы знаете, что делать, всегда вернусь, всегда помогу.

Хочу еще многое сказать, да вот не знаю с чего начать и чем закончить, в голове - кавардак. Думаю, логичнее будет просто закончить.

Теперь к делу, кто хочет и дальше со мной общаться как с человеком пишите мне в скайп - takashi_kanburi ( но там я не часто), чаще меня можно выловить в icq - 597166488. Чиркайте, буду рад каждому, только когда добавляете, пишите кто вы есть и с какой целью.

По возможности буду заходить.

Всем удачи, ребята, помогайте новому папе, и продвигайте моё дело вперед, чтобы мои труды, и труды моего верного друга Серёги не остались где-то там, в периоде 2009-2015. 

Увидел что ты уходишь, и честно говоря охуел, как то даже тяжело будет представлять Якудзу без тебя во главе. Ты же уже как талисман для нее.

Удачи тебе Влад. Во всех твоих начинаниях удачи! Не забывай про свою мафию.

Поделиться сообщением

Ну что ж, ребятки, это время настало. Сегодня я, и мой, без преувеличения скажу, друг Kiro Utaku, покинули лидерские посты. С вами я пережил много приятных моментов, а так же часто бомбило на вас. Но всё-таки, это жизнь, нужно стремиться к чему то большему. Я ухожу в связи с нехваткой времени на игру. Ухожу сам, так как не хочу, чтобы меня сняли в связи с не активом.

На лидерском посту я находился 6 лет и 3 месяца. Думаю, что отдал вам достаточно своего времени и сил.

Гл.лидерку передал человеку, которого воспитал сам. Со мной он работал пять лет, надеюсь, что потянет. Если нет, вы знаете, что делать, всегда вернусь, всегда помогу.

Хочу еще многое сказать, да вот не знаю с чего начать и чем закончить, в голове - кавардак. Думаю, логичнее будет просто закончить.

Теперь к делу, кто хочет и дальше со мной общаться как с человеком пишите мне в скайп - takashi_kanburi ( но там я не часто), чаще меня можно выловить в icq - 597166488. Чиркайте, буду рад каждому, только когда добавляете, пишите кто вы есть и с какой целью.

По возможности буду заходить.

Всем удачи, ребята, помогайте новому папе, и продвигайте моё дело вперед, чтобы мои труды, и труды моего верного друга Серёги не остались где-то там, в периоде 2009-2015.

Удачи, братки. Сами тоже не забывайтесь))

P.s. ДНР живи =)

Изменено пользователем •Mc.Collins•

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу