Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Vlad_Voevodin

ヤクザ | Новости Семьи Yakuza

Recommended Posts

TrwXARV.jpg

 

zVRbOaQ.png

 

Архивы семьи Yakuza:


[.::2010::.]

Скрытый текст

[31.08.2010] - Добавлен Чёрный Список Yakuza Family, изменена тема отчётов на 2-3 ранг.

[02.09.2010] - Добавлены пункты в устав/организацию. Просьба всем ознакомиться,а тестерам внести новые вопросы.

[07.09.2010] - Добавлен новый офис Ган Диллеров (не далеко от Cabble News Network).

[11.09.2010] - Был заключен нейтралитет с La Cosa Nostra. Мы теперь свободно торгуем в городе Los-Santos.

[12.09.2010] - Был побит рекорд онлайна. Теперь он составляет 80 человек. Поздравляю всех с новым рекордом!

[13.09.2010] - Не понятные отношения с La Cosa Nostra, война продолжается.

[14.09.2010] - Альянс с Grove Street Gang, El'Coronos Gang, Russian Mafia. Война с Los Santos Vagos Gang.

[24.09.2010] - Альянс с The Ballas Gang.

[25.09.2010] - Изгнаны более 7 членов мафии из-за отсутствия дисциплины (будем принимать меры и бороться с безалаберностью).

[04.10.2010] - Началась перепись состава.

[12.10.2010] - Был заключен нейтралитет с La Cosa Nostra.

[15.10.2010] - Был заключён Альянс Black Sun между Yakuza, La Cosa Nostra, Russian Mafia.

[22.10.2010] - Был создан Черный Список Синдиката ''Black Sun'' лидерам просьба ознакомится. Напоминаю Полностью Двери закрываются во все 3 мафии этим людям. Черный Список Black Sun.

[26.11.2010] - Добавлен пункт 8.6 в устав.

[27.12.2010] - Тестами на 2-ой и 3-ий ранг занимаются лишь Со-Хонбутё.
Вакагасиры ответственные за дисциплину 1-2 рангов и порядок в особняке(на респе).

 

[.::2011::.]

Скрытый текст

[10.01.2011-14.01.2011] - Была проведена перепись состава.

[16.01.2011] - С поста лидера ушел Kenji Yamamoto, его место занял Azgar Kanburi.

[22.01.2011] - С поста лидера ушла Katuxa Kanburi,ее место занял Kolya Ulmer.

[13.03.2011] - С поста лидера ушел Asugaru Bakut.

[13.03.2011] - с 14 марта Началась перепись состава.

[23.03.2011] - Объявлена война с The Rifa Gang.

[27.03.2011] - Война окончена. Всем arigato.

[05.04.2011] - Война c Grove Street Gang.

[15.04.2011] - Окончание войны .

[17.04.2011] - Был назначен новый лидер Yatsu Kanburi .

[20.04.2011] - Изменен устав, добавлен пункт 8.9, просьба ознакомится .

[23.04.2011] - Были добавлены новые Ранги и Пикап, arigato администрации

[23.05.2011] - С поста лидера ушел Kolya Ulmer, его место занял Yura Matsuyama.

[23.05.2011] - Tim Shinigami был добавлен в Список "Великих Самураев".

[10.06.2011] - Изменена Организация для 1-7 рангов,ознакомиться всем!

[24.06.2011] - Kolya Ulmer вернулся на должность Оябуна[Лидер].

[12.07.2011] - Объявлена война с The Rifa Gang .

[12.07.2011] - Заключен Союз с The Ballas Gang.

[13.07.2011] - Заключен нейтрал с The Rifa Gang.

[29.08.2011] - Изменена организация, всем посмотреть в тему "Организаций'.

[01.09.2011] - С поста лидера был снят Yatsu Sun Kanburi, его место занял Bulat Yamakasi.

[09.09.2011] - Обновлена тема состава семьи, теперь отписываться в состав нужно с 8 ранга (Кейкен).

[26.09.2011] - Добавление в Организацию:
1)Теперь главная Работа 1 ранга-АвтоДиллер.
2)2 ранги могут работать НД и ГД
3)Введены тесты для 1 и 2 рангов (тесты проводят со-хонбуте и вакагасиры).
4)Тесты Проводят Вакагасиры и Со-Хонбуте.


[26.10.2011] - С поста лидера ушел Yura Matsuyama,его место занял Lesha Wanted,так же Юра был добавлен в "Великие Самураи Семьи Yakuza".


[02.11.2011] - C поста лидера ушел Bulat Yamakasi, его место заняла Jennifer Sheldon, так же Булат был добавлен в "Великие Самураи Семьи Yakuza".


[.::2012::.]

Скрытый текст

[22.01.2012] - Был заключен альянс с The Rifa Gang, The Ballas Gang, El'Coronos Gang, Cartel de Jamaican.

[19.02.2012] - С поста лидера ,был снят Lesha Wanted,его место занял Imasuke Ketano. Lesha Wanted был добавлен в список "Великих Самураев".

[25.02.2012] - С поста лидера ушла Jennifer Sheldon, ее место занял Saniiro Enomoto. Jennifer Sheldon была добавлена в список "Великих Самураев".

[01.03.2012] - Объявлена война с La Cosa Nostra.

[05.03.2012] - Был подписан нейтралитет с La Cosa Nostra.

[19.03.2012] - C поста лидера был снят Mr.Jeka Yakuza, и по собственному желанию покинул пост лидера Imasuke Ketano. Mr.Jeka Yakuza был добавлен в список "Великих Самураев Семьи".

[24.03.2012] - Были назначены новые лидера,а именно Mike Mc.Ulmer и Bulat Yamakasi.

[08.04.2012] - Был побит рекорд онлайна. Теперь он составляет 119 человек. Поздравляю всех с новым рекордом!

[09.04.2012] - В наш автопарк добавлены машины: 2 султана и 3 хантли. Arigato администрации.

[16.04.2012] - Изменен Устав. Добавлен Пункт 1.6. Просьба ознакомиться.

[26.04.2012] - С поста лидера снимается Saniiro Enomoto,его место занимает Takeshi Kawasaki. Saniiro Enomoto был добавлен в список "Великих Самураев Семьи".

[13.05.2012] - С поcта лидера был снят Bulat Yamakasi,его место занимает Doki Tokio.

[20.05.2012] - В "Устав" - добавлен пункт 8.9.

[27.05.2012] - В "Устав" - добавлены два пункта 8.10 и 8.11.Просьба всем ознакомиться.

[30.05.2012] - В "Устав" - добавлен пункт 1.7 .

[30.05.2012] - Набор в НаркоДиллеры теперь со 2-ого ранга

[31.05.2012] - Обновлены обязанности : Вакагасир/Сэтайгасир/Кейкенов.

[12.06.2012] - С поста лидера был снят Mike Mc.Ulmer, его место занял Sanji Yamamoto. Mike Mc.Ulmer был добавлен в список "Великие самураи семьи".

[18.06.2012] - Был заключён Альянс Black Sun между Yakuza, La Cosa Nostra, Русская Мафией. Такаши Канбури был избран "главой" Black Sun.

[24.06.2012] - С поста лидера ушел Kolya Ulmer, его место занял Antosha Kanburi. Kolya Ulmer был добавлен в список "Великие Самураи Семьи".

[24.06.2012] - С поста лидера ушел Sanji Yamamoto, его место занял Mark Fujivara . Sanji Yamamoto был добавлен в список "Великие Самураи Семьи".

[22.07.2012] - С поста лидера был снят Doki Tokio, его место занял Matsu Kanburi . Doki Tokio был добавлен в список "Великие Самураи Семьи".

[14.08.2012] - С поста лидера был снят Antosha Kanburi, его место занял Darik Wanted.

[09.09.2012] - С поста лидера ушел Takeshi Kawasaki, его место занял Alvaro Salvatrucha. Takeshi Kawasaki был добавлен в список "Великие Самураи Семьи".

[16.09.2012] - С поста лидера ушел Matsu Kanburi, его место занял Ilua Volkov. Matsu был добавлен в список "Великие Самураи Семьи".

[28.10.2012] - Обновлены обязанности Камбу.

[09.11.2012] - Расторгнут Black Sun с Russian Mafia.

[21.12.2012] - Объявлена война с Russian Mafia.

[31.12.2012] - С поста лидера ушел Darik Wanted, его место заняли Ilya Mc.Collins и Lesha Sheldon. Darik был добавлен в список "Великие Самураи Семьи".

[.::2013::.]

Скрытый текст

[02.01.2013] - Был подписан нейтралитет c Russian Mafia.

[13.01.2013] - С поста лидера ушел Ilua Volkov. Ilua Volkov был добавлен в список "Великие Самураи Семьи".

[28.01.2013] - Был изменен "Тест на 2 ранг", Тестеры ознакомьтесь.

[24.02.2013] - Снялся с поста лидера Lesha Sheldon. Lesha Sheldon добавлен в список "Великие Самураи Семьи"

[25.02.2013] - Был расторгнут альянс с La Cosa Nostra и объявлена война.

[28.02.2013] - Посты лидеров заняли места Jeka Yakuza and Vlad Tokio.

[18.03.2013] - Был заключен нейтралитет с La Cosa Nostra.

[19.05.2013] - С поста лидера ушел Vlad Tokio. Vlad Tokio был добавлен в "Великие Самураи Семьи".

[19.05.2013] - С поста лидера ушли Jeka Yakuza и Ilya Mc.Collins, их места заняли Temka Mc Collins, Serejka Yakuza и Annet Colliins.
Jeka Yakuza и Ilya Mc.Collins были добавлены в список "Великие Самураи Семьи".

[09.06.2013] - В отпуск вышел Alvaro Salvatrucha, его место занял Igor Calvados.

[15.06.2013] - Началась война с La Cosa Nostra.

[27.06.2013] - Был заключен нейтралитет с La Cosa Nostra.

[23.07.2013] - В отпуск вышел Temka Hawk..так-же его место занимает Tim Malkin...

[05.08.2013] - В отпуск ушёл Serejka Yakuza..

[11.08.2013] - Пост лидера покинула Annet Hawk. Annet Hawk была добавлена в список Великих самураев. Её место занимает приезжий из отпуска Temka Hawk...

[16.08.2013] - Расторгнут союз с бандой Колхоз "Коноплянка". Так же им перекрыта поставка оружия и наркотиков.

[16.08.2013] - Разрешена поставка оружия и наркотиков Street Dogs.

[01.09.2013] - Вступили в силу новые обязанности по рангу.

[01.09.2013] - С поста лидера ушёл Serejka Yakuza. Так же Сергей добавлен в список великих самураев.

[01.09.2013] - С поста лидера снялся Temka Hawk. Темка ушёл по своей вине. Temka Hawk
был добавлен в список "Великие Самураи Семьи".

[08.09.2013] - Пост Temka Hawk занял новый лидер Jovanny Millers.

[29.09.2013] - La Cosa Nostra объявила очередную бессмысленную войну.

[22.10.2013] - Посты Лидеров, покинули Jovanny Millers и Tim Malkin. Jovanny Millers и Tim Malkin добавлены в список "Великие Самураи Семьи".
Посты Лидеров занимают Kolya Mc.Tokio и Olya Evans.


[25.10.2013] - Была окончена война с La Cosa Nostra.

[16.12.2013] - Закончился турнир "Golden Eagle" среди союза (Yakuza, Russian Mafia, Колхоз "Коноплянка"). Победитель Katashi Yamakasi (Yakuza)!

[30.12.2013] - Отказываемся от системы семей,возвращаем клановую. Упраздняются 2 ранга:Ото и Соно. Те,кто получил повышения в связи с этим- считайте это подарком на НГ. 1-2 ранги могут работать ГД/НД. Назначение лидеров кланов будет так же сегодня. Новых глав отпишу в тему клана.


[.::2014::.]

Скрытый текст

[06.01.2014] - Пост лидера покинула Olya Evans . Olya Evans добавлена в список "Великие Самураи Семьи". Пост Лидера занимает Steve Maxwell.

[15.02.2014] - Объявлена война с La Cosa Nostra.

[16.02.2014] - В войну на помощь Yakuzа, вмешалась Русская Мафия.

[28.02.2014] - Окончена война с La Cosa Nostra. Победа осталась за Russian Mafia и Yakuza! Так же обе мафии получили по 50.000.000 от La Cosa Nostra на их счёт в банке и заморозку бизнеса со стороны La Cosa Nostra сроком на 5 недель!

[03.03.2014] - Администрация сделала обновление мафиям "Склад" подробнее - [click].

[22.03.2014] - Был подписан Альянс с Russian Mafia и La Cosa Nostra.

[24.04.2014] - Пост лидера покидает Igor Calvados. Igor Calvados добавлен в список "Великие Самураи Семьи". Пост лидера занимает Qetao Mc.Tokio.

[05.05.2014] - Пост лидера покидает Qetao Mc.Tokio. Qetao Mc.Tokio
добавлен в список "Великие Самураи Семьи". Пост лидера занимает Renzo El Maradan.

[19.05.2014] - Пост лидера покидает Kolya Mc.Tokio. Kolya Mc.Tokio добавлен в список "Великие Самураи Семьи".

[30.05.2014] - Пост лидера покидает Ron Prox. Ron Prox добавлен в список "Великие Самураи Семьи".

[01.06.2014] - Пост лидера занимает Antonio Mc.Walker.

[22.06.2014] - Пост лидера покинул Lucas Martines, его место занял Shon Bosuell, с чем его и поздравляем.

[17.07.2014] - Пост лидера занимает Ilya Mc.Collins.

[07.07.2014] - Подписан союз с бандами Grove Street Gang and The Rifa Gang.

[03.08.2014] - Вступил в силу новый клан "Kiritori", что означает частная охрана. Бизнес является полностью легален.

[06.08.2014] - Прекращена продажа банды The Ballas Gang.

[08.08.2014] - Добавлен в устав пункт 9.7, ознакомиться.

[07.09.2014] - Изменен устав, а именно обязанности 1, 4, 5, 6-ых рангов; возобновлена работа ресторана и казино, теперь они в одном заведении — Oppai-Manko, поселенцы являются работниками ресторана. Клан "Kira" снова в работе!

[17.09.2014] - Объявлена война с La Cosa Nostra.


[6.10.2014] - Окончена война с La Cosa Nostra. Все остались при своём.

[22.11.2014] - С поста лидера снялся Jake Dogers. Jake Dogers добавлен в список "Великие Самураи Семьи".

[28.11.2014] - На пост лидера заступает Edgar Sheldon.

[16.12.2014] - Создан кодекс Альянса "Black Sun" между Yakuza, La Cosa Nostra, Russian Mafia.

[20.12.2014] - Russian Mafia вышли из Альянса "Black Sun" в одностороннем порядке.


[.::2015::.]

Скрытый текст

[04.01.2015] - Пост лидера покинул Antonio Mc.Wallker. Antonio Mc.Wallker добавлен в список "Великие Самураи Семьи".

[11.01.2015] - На пост лидера заступил Yoshiro Sakamoto.

[21.02.2015] - С постов лидера ушли Toshiro Kanburi и Ilya Mc.Collins. Toshiro Kanburi и Ilya Mc.Collins добавлены в список "Великие Самураи Семьи".

[23.02.2015] - На посты лидеров заступили Kiro Utaku и Samuel Mackelly.

[26.02.2015] - Были произведены ремонтные работы в нашем особняке. Аригато за проектирование - Hayk Mayilian,за идею - Takashi Kanburi.

[08.03.2015] - На посты Сайко-Комон заступили Artur Thompson(D.Flacko), James El Maradan, Kisa Thompson и Igor Freeman.

[29.03.2015] - Открылся новый офис Ган-Диллеров для работы по продажам оружия.

[29.03.2015] - Официально открылся клан "Тренера Yakuza".

[05.03.2015] - Объявлена война с Русской Мафией.

[07.04.2015] - С поста лидера ушел Samuel Mackelly, вместо него на пост лидера вступил Artur D.Flacko. Samuel Mackelly будет добавлен в список "Великие Самураи Семьи".
 
[13.04.2015] - Прекращена война в помощь La Cosa Nostra с Русской Мафией. 
 
[14.04.2015] - Расторгнут договор о Black Sun c La Cosa Nostra. В связи с этим мы стали независимой организацией.
 
[19.04.2015] - Официально закрыли клан "Тренера Yakuza", "YD" в связи с открытием объединенного клана "Дисциплина".
 
[20.04.2015] - Официально открылся и вступил в силу клан "Дисциплина".
 
[21.04.2015] - Подписан договор о Союзе с El Coronos Gang.
 
[24.04.2015] - Снят запрет по продажам c Los Santos Vagos  Gang.
 
[11.05.2015] - Пост Сайко-Комон покинул James El Maradan
 
[15.05.2015]Пост Фуку-Хонбутё покинул Artur D.Flacko, на его место встал Ronald Vinchete.
 
[12.06.2015]На пост Сайко-Комон заступил Marsello De Groot.
 
[14.06.2015] На пост Сайко-Комон заступил Evan Gross.
 
[15.06.2015] Takashi Kanburi 6 лет занимает пост главного лидера.
 
[17.07.2015]На пост Сайко-Комон заступил Harley Madisson.
 
[20.07.2015]Запрет на продажу документов/оружий/наркотиков Rifa Gang.
 
[24.07.2015]Сделали новый мапинг для Yakuza.
 
[30.07.2015]Был подписан договор о союзе с Russian Mafia.
 
[03.08.2015]Пост Фуку-Хонбутё покинул Ronald Vinchete, на его место встал Marsello De Groot.
 
[16.08.2015]На Пост Сайко-Комон заступил Denis Noormand.
 
[21.08.2015]Запрет на продажу документов/оружий/наркотиков El Coronos Gang.
 
[06.09.2015] - Пост главного лидера покинул Takashi Kanburi его место занял Edgar Sheldon.
                         Пост заместитель главного лидера покинул Kiro Utaku его место занял Marsello de Groot.
 
[07.09.2015]Добавлена новая система рангов.
 
[07.09.2015] - Переделано порядочность рангов, а так же, было добавлен ранг Легенда.
 
[08.09.2015] - Пост лидера покинул Yoshiro Sakamoto.
 
[08.09.2015]На пост Сайко-Комон заступил Zhigan Nagawa.
 
[09.09.2015]Вернули старую систему "Kira".
 
[13.09.2015] - Создан кодекс Альянса "Black Sun" между Yakuza, Russian Mafia, La Cosa Nostra.
 
[20.09.2015] - Пост Сайко-Комон покинул Denis Noormand.
 
[27.09.2015] - На пост Сайко-Комон заступил Roma Utaku.
 
[30.09.2015] - Пост Сайко-Комон покинул Evan Gross.
 
[01.10.2015] - На пост Сайко-Комон заступил James El Maradan
 
[01.10.2015] - На пост Оябун-Кобун заступил Ilya Mc.Colins.
 
[06.10.2015] - Полностью убран Ichizoku Kira, из-за неактуальности клана.
 
[06.10.2015] - Пост Сайко-Комон покинул Zhigan Nagawa.
 
[31.10.2015] - Подписан союз Black Sun and Coronos.
 
[01.11.2015] - На пост Сайко-Комон заступили Hiu Yakuza and Viktoriya Falcone.

[01.11.2015] - Вернули клан "Kira", главой клана стал Ronald Vinchete. 
 
[02.11.2015] - Был подписан запрет на продажу лицензий/наркотиков/оружия Grove Street.

[20.11.2015] - На пост Оябун-Кобун заступил Roma Utaku
 
[21.11.2015] - Расторгнут кодекс Black Sun.
 
[21.11.2015] - Был подписан договор о союзе с Russian Mafia.
 
[13.12.2015] - Начался вар между La Cosa Nostra and Russian Mafia, Yakuza осталась на нейтральной стороне.
 
[27.12.2015] - С поста лидера снят Marsello De Groot, его место занимает Hiu Yakuza

 

 

[.::2016::.]

Скрытый текст



[03.01.2016] - Вернули прежний лидерский ранг "Фуку-Хонбутё".
 
[07.01.2016] - Добавлен ранг "Киоши(Учитель)" в средний состав, всем ознакомиться в уставе. Хатико и Фуруи-Отоко теперь единое целое, общий ранг остается "Фуруй-Отоко".

 
[22.01.2016] - Объявлена война La Cosa Nostra.
 
[02.02.2016] - Заключен единый Альянс с The Rifa, Grove Street, Los Santos Vagos, Russian Mafia.
 
[05.02.2016] - Добавлено 2 транспорта (Burrito), теперь в них доступен spawn.
 
[07.02.2016] - Объявлен нейтралитет с La Cosa Nostra.
 
[20.02.2016] - Заключен союз с Farmers.
 
[21.02.2016] - Добавлен новый пункт устава 2.7, всем ознакомиться
 
[22.02.2016] - Был сделан вайп состава, из 321 осталось 187 человек активных.

[28.02.2016] - Hiu Yakuza покинул пост лидера из-за нехватки времени. На его место был выбран, путем голосования состава на собрании, Denis Noormand. Hiu Yakuza занесен в великие самураи Yakuza.

 

[02.03.2016] - Заключен союз с Flaming Cobra в единый Альянс.
 

[13.03.2016] - Кланы ГД и НД были соединены в одно целое, клан "Торговли".

 

[02.04.2016] - Объявлена война La Cosa Nostra.

 

[05.04.2016] - С La Cosa Nostra заключен нейтралитет.

 

[06.04.2016] - Edgar Sheldon передал полномочия главного лидера Ilya Mc.Collins.

 

[10.04.2016] - Посты лидеров покидают Edgar Sheldon и Ronald Vinchete, на их места становятся Ruslan Kabakov и Joseph Flow.

 

[27.11.2016] - Окончена война. Заключен нейтралитет.

 

[28.11.2016] - Возобновлена работа. Клан торговли разделен по старинке. Kira так-же начинает заново работать.

[01.12.2016] - Пост лидера покидает Dimka Milton.

 

[06.12.2016] - Немного изменены обязанности рангов, всем ознакомиться.

[09.12.2016] - Пост лидера покидает Ishxan Legeon.

[10.12.2016] - На пост лидеров назначены James El Maradan, Mister Vinchete.

 

[17.12.2016] - Разорван союз с Русской Мафией. Заключен альянс с La Cosa Nostra.

 

[31.12.2016] - Пост лидера покидают Mister Vinchete, Beatrice Wayz, на их места назначаются Ivan De Artega, Ivan Darling.

 

 

[.::2017::.]

Скрытый текст

 

[16.01.2017] - Разорван союз с Grove Street Gang. Союз заключен с Los Santos Vagos Gang & El Coronos Gang.

 

[17.01.2017] - Закрыт клан подготовки и дисциплины, да здравствует Yakuza no distsiplinatory [YD].

 

[22.01.2017] - На пост Оябун-Кобун назначен James El Maradan.


[27.01.2017] - Введена новая система подачи недельных отчетов и отчетов о проведенных тренировках/ритуалах.

 

[13.02.2017] - Пост лидера покидает Ivan De Artega . На пост лидера назначен Leonardo Vinchete.

 

[19.03.2017] - Пост лидеров покидают Takashi Kanburi , James El Maradan. Новый лидер Evgeniy Mc.Collins .

 

На пост Кумитё назначен Ivan Darling , на пост Оябун - Кобун назначен Leonardo Vinchete.

 

[28.03.2017] - На пост лидера назначен Chris Freeman.

 

[30.03.2017] - Объявлена война c  Russian Mafia.

 

[01.04.2017] -  Пост лидера покидает Evgeniy Mc.Collins. 

 

[08.04.2017] - На пост лидера возвращается Beatrice Wayz.

 

[15.04.2017] - С Russian Mafia заключен нейтралитет.

 

[16.04.2017] -  Пост лидера покидает Ivan Darling , на  пост главного лидера временно назначен Leonardo Vinchete.

 

[24.04.2017] - Leonardo Vinchete выдает полномочия главного лидера Edgar Sheldon.

 

[21.05.2017] - Вернули возможность продавать лицензии Наркодиллерам. Пересмотренные все цены.

 

[29.05.2017] - Пост лидера покидает Leonardo Vinchete.

 

[11.06.2017] - На пост лидера назначен Artur Sheldon и Ishiro Yoshimura

 

[10.07.2017] - 1) В устав было внесено несколько поправок и были удалены или заменены некоторые поправки из за неактуальности данных правил

 

[10.07.2017] - 2) Клан ГД и НД совместили - теперь нет кланов, а есть одна большая тема об обязанность торговать Нарко, Оружием и Лицами.

 

[15.10.2017]  Edgar Sheldon передаёт полномочия главного лидера Yoshi Utaku.

 

[15.10.2017]  Отголоски прошлого: изменена система 1-2 рангов; корректировки обязанностей среднего и элитного составов.

 

[15.10.2017] - Объявлена война Русской Мафии по причине грубого и систематического нарушения дипломатии.

 

[17.10.2017] - Пост лидеров покидают: Rafael Vinchete, Vitalik Kobakov. Новый лидер - Beatrice Wayz.

 

[29.10.2017] - На главном собрании 29.10.10, которое проводилось на одной из наших респ (территории РМ под контролем Yakuza), было решено ввести 50-и процентную скидку для союзной банды El Coronos на наркотики. А так же создать специальную тему в нашем разделе "Великие Войны и союзники организации" (не путать с Велики Самураями!).

 

[14.11.2017] - Заключение нейтралитета с Русской Мафией; возобновление работы; назначение новых глав кланов; восстановлена Kira. 

 

[19.11.2017] - Создана тема "Великие войны". За помощь в войне, в список были внесены союзники, которые очень сильно помогали в военное время.

 

[25.11.2017] - Обновлен союз Black Paradise с La Cosa Nostra. Сделано распределение цен для союза, нейтрала и гражданских. 

 

[27.11.2017] - Создан новый ранг - Kyoshi (учитель). Клан YD (дисциплинаторы) был разделен на 2 ветви: дисциплинарная подготовка; военная подготовка.

 

[29.11.2017] - Evgeniy Mc.Collins покидает пост лидера.

 

[03.12.2017] - На пост лидера возвращается Leonardo Vinchete.

 

[15.12.2017] - Russian Mafia объявляет войну нашей семье.

 

[29.12.2017] - Заключен нейтралитет с Russian Mafia.

 

 

 

 

[.::2018::.]

Скрытый текст

[09.01.2018] — La Cosa Nostra объявляет нашей семье войну.

 

[15.01.2018] — Yoshi Wayz передает полномочия главного лидера Takashi Kanburi и продолжает вести войну.

 

[25.01.2018] — Пост лидера покидает Doki Tokio.

 

[26.01.2018] — Закончена война с La Cosa Nostra. 

 

[26.01.2018] — Заключен союз 3 мафий La Cosa Nostra & Russian Mafia & Yakuza  под названием "Black Sun".

 

[29.01.2018] — Yoshi Wayz и Beatrice Wayz покидают пост лидера, на их место становятся Ilya Mc.Collins, Ken Guru, Ivan Shakur.

 

[04.02.2018] — Кланы ГанДиллеров и НаркоДиллеров снова объединены в одно целое под название "Клан Торговли".

 

[30.03.2018] —  Ken Guru покидает пост лидера, на его место становится Bogdan Yamaguchi

 

[08.07.2018] — Russian Mafia объявила войну союзу La Cosa Nostra & Yakuza.

 

[18.07.2018] —  Takashi Kanburi  и Samuel Mackelly покинули пост лидера, на их место становятся Rolex Underwhat и Johny Diaz.

 

[19.07.2018] — Yoshi Wayz был вынесен из великих самураев за развал мафии и её предательство. Цитаты великих людей: <<Гнилым людям и предателям не место в нашей семье>>

 

[05.07.2018] —  Johny Diaz покидает пост лидера, на его место становится Deimos Skyline.

 

[01.09.2018] —  В связи с вмешательством администрации в войну, был объявлен нейтралитет с Russian Mafia.(По нулям) 

 

[03.09.2018] —  Rolex Underwhat покидает пост лидера.

 

[09.09.2018]  -- На пост лидера становится Vitalik Kabakov

 

[03.10.2018] --- Покидают пост Лидера, Li Kanburi / Minato Senju, пожелаем им удачи. На пост Главного Лидера заступает Vitalik Kabakov

 

[05.10.2018] --- На пост Лидера встаёт Katashi Kanburi

 

[08.10.2018] --- На пост Лидера встаёт Marco Giotte

 

[04.11.2018] --- Добавлен новый пункт устава 8"7.С 1-16 ранг вносится еженедельная норма по тестам в размере  35 объявлений о наборе в семью

 

[15.11.2018] --- Пост лидера покидает Marco Giotte, его место занимает Eligo Underwhat

 

[28.12.2018] --- Был проведён ТДМ с La Cosa Nostra. Победителем которого оказалась Yakuza.     

 

[.::2019::.]

 

Скрытый текст

[10.01.2019] --- Deimos_Skyline снимается с поста Гл.Лидера и передаёт пост.Главным лидером становится Paquillz_Underwhat.
 

[22.01.2019] --- C поста Оябуна-Кобуна был снят Katashi_Kanburi.На пост лидеров заступают Alex_Clame;Bushido_Yamaguchi.
 

[07.02.2019] --- C поста Фуку-Хонбутё был с позором снят и выгнан из семьи Morphius_Yamaguchi(Bushido_Yamaguchi).
 

[25.02.2019]  ---  Мафия La Cosa Nostra будучи с нами в союзе, безо всякого предупреждения объявляет нашей семье войну !

[03.03.2019] --- На пост Лидера встаёт Rittz_Alvarez

 

[28.03.2019] --- На пост лидера встает Steezy_Wayz

 

[28.03.2019] --- Eligo_Underwhat покидает пост главного лидера и передает пост. Главным лидером становится Rittz_Alvarez.

 

[31.03.2019] --- Rittz_Alvarez покидает пост главного лидера и передает пост. Главным лидером становится Roley_Cruger

 

[04.04.2019] --- Заключен нейтралитет с La Cosa Nostra.

 

[07.04.2019] --- Посты лидера покидают Steezy Wayz and Roley Cruger. Пост Кумитё занимает Ruslan De Groot.

 

[11.05.2019] --- Пост Кумитё  Ruslan De Groot передает Beatrice Wayz.

 

[11.05.2019] --  Пост Оябун Кобун занимает Terry Wayz(Cooper), пост Фуку-Хонбутё занимает Kenzo Underwhat.

[18.05.2019]--  C поста Оябуна-Кобуна снимается Terry Wayz(Cooper), пост Фуку-Хонбутё занимает Dmitry_Wayz и Marco_Giotte.

 

[08.06.2019] --  Пост Фуку-Хонбутё покидает Weight Underwhat. Его место занимает Dmitrio Mayer.

 

[09.06.2019] --  Пост Оябун-Кобун занимает Dmitry Wayz.

 

[10.06.2019] --  Пост Фуку-Хонбутё покидает Marco Giotte.

 

[15.07.2019] --  Пост Фуку-Хонбутё занимает Rocket Gross.

 

 

Edited by Beatrice
upd;

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.