Jump to content

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Круг общения латиносов | El círculo de contactos latinoamericanos

nazar41k

Recommended Posts

9 минут назад, Den_Vell сказал:

А ещё взять Монстра и на нём переехать все машины на респе Баллас.

Вова Лопез, так почему ты мне не ответил на мой пост?

это чисто моя тактика и и работает она только в том случае если ты сам находишься в баллас и таким образом разрушаешь его изнутри и подрываешь боевой дух

кстати павлин перевернул машины на респе вагос ганг монстром и баллас взяли бизы)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

В 20.10.2016 в 10:56 PM, superpavlin сказал:

рифа если хотите выиграть войну вам надо закрыть курилку и писать все в игру 

норм идея

• Bod9 unlocked this topic
В 21.10.2016 в 2:15 AM, A1k сказал:

легенды все себались с рифы, когда началась дичь той зимой, главка перца, камара, аманды, и тд

Когда я взял главку, ниодна легенда в рифе не сидела.

А когда мы стали немного напрягать сд, назар ливнулся с лицеров в рифу, типа он там важный хахах

залетел за рифу и стал командовать, это вообще зашквар

Часть легенд постепенно уходили, это нормальный процесс, не все хотят останавливаться на достигнутом. За себя могу всё разъяснить и мне никогда не было поxyй на Рифу. Но всегда были и те кто оставались, потели за Рифу, окончательно подорвало их доверие (в том числе и моё) это когда стали ставить на лидерки "левых" людей, когда стали раздавать ранги всяким ноунеймам с арп, которые стали выeбываться на легенд, увольнять их с банды, потому-что почуяли власть. А потомпишешь лидерам, типо что за фигня, они скажут: " арпшник на время вара сидит на Проксоте (я так условно) и я его увольнять не собираюсь, он сидит онлайнит и несет пользу ". Вот из-за таких и не хочится находиться в банде, Хугасто тоже к ним относится. Так что стоило бы призадуматься, прежде чем винить легенд в беспомощи.

• I like it (+1) 1

Ну чё, как там союз с сд, норм??

[22.10.16] Заключён союз со Street Dogs. Создан новый альянс чернокожих братьев - Grove - Ballas - Street Dogs.

Изменено 22.10.2016 16:34 пользователем 2k@n 

1 минуту назад, -tayson сказал:

Ну чё, как там союз с сд, норм??

[22.10.16] Заключён союз со Street Dogs. Создан новый альянс чернокожих братьев - Grove - Ballas - Street Dogs.

Изменено 22.10.2016 16:34 пользователем 2k@n 

сд союз с грув?

да все у рифы нормально, они же ебут вас всех, потом через годика 2 им будет опять что вспомнить, хугасто выложит скрин ночного гангтопа, где он лично ебет всех 3х1, а лопез напишет, что он охуенный лидер)

Edited by BoDoKaNaJI
  • I like it (+1) 8