Jump to content
[RP] GameWorld Forum

Круг общения латиносов | El círculo de contactos latinoamericanos

Recommended Posts

Только что, botcz. сказал:

я там видимо забыл кабуму дописать, допишу тут: "хотя не, мне (Слово удалено системой), мне это не нужно o_O"

Да конечно тебе (Слово удалено системой) бро, но ты продолжай тратить время и писать тут по 40 сообщении в курилке ведь тебе (Слово удалено системой)

• Replies 5.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Всем большое спасибо за игру.  С ноября 2017-ого года, с начала кураторства Насти Хеллс, спасибо всем ребятам, которые помогли поднять Рифу с колен и держать её до самого конца сервера.  Отд

Ну привет, златовласый герпесный полупокер, eбало из говна. Ты мне хочешь что-то рассказать, парень? Несите больничную утку, этот eблан снова говорит. Когда вы видите, как слабоумный пускает слюни и

Объявлена война девочкам с респы мочи, заходим удаляем хуйню с сервера.

10 минут назад, ImpressiveHW сказал:

Ладно давай я тебе в последний раз отвечу, раз и навсегда, когда я думал выходить из хедвеев (худшая ошибка за историю игры) я решил пойти в фамилию другую так как особо не хотелось бегать одному ну мелочь жизни в общем, мы с тобой тогда общались ты был нормальным общительным челиком, но когда ты подсосал короносам ты стал каким-то уебаном который слишком поверил в себя, тебе кабум предложил по 0 ты должен был включить мозг и пойти против толпы, неужели вы реально подумали что рифа вывезет грув? Первый раз ты сказал что меня половина не знает, адекватно, а второй раз я переспросил через некоторое время, но опять получил отказ, всё, придумали хуйню очередную что 4 раза просился, ты допустил ошибку раз думал что коронос будет жопу рвать за рифу, а теперь банда отдыхает на кукане и вы ничего не можете сделать

ты должен был включить мозг и пойти против толпы(c)Impressive

я даже не лидер, чтобы куда-то там идти и что-то там делать -__O_o__-

P.s если хатю писать, то буду, тебя априори (Слово удалено системой) не должно где и что я пишу, залейте ещё от лица голдоза на меня пару жалоб с причиной убивает без крови

4 минуты назад, botcz. сказал:

ты должен был включить мозг и пойти против толпы(c)Impressive

я даже не лидер, чтобы куда-то там идти и что-то там делать -__O_o__-

P.s если хатю писать, то буду, тебя априори (Слово удалено системой) не должно где и что я пишу, залейте ещё от лица голдоза на меня пару жалоб с причиной убивает без крови

Ты только позавчера говорил что тебе похyй, на банду, на сервер, но я смотрю после этого и в этой курилке никто не пишет такие тексты так яро как ты, зачем ты используешь это слово если это не правда? У тебя с головой проблемы или ты просто лицемер?

Edited by ImpressiveHW

Начали за здравие, закончили как обычно. Мне нужен человек который по поведению в игре может рассудить кто лицемер, а кто нет, ведь я хочу уметь так же.

• I like it (+1) 1
2 часа назад, killerganjubas сказал:

Начали за здравие, закончили как обычно. Мне нужен человек который по поведению в игре может рассудить кто лицемер, а кто нет, ведь я хочу уметь так же.

Ну вот по факту он и есть лицемер, подумай сам, человек сидел из игры не выходил на протяжении 5-7 дней пока бизы были у рифы, как бизы проебались всем вдруг стало пофиг на игру, потом начались типикал фразочки типо который год на дворе и всё в этом роде, дальше человек утверждает что ему так сильно пофиг на игру но сам сидит и тратит время на 15 сообщений на форуме.Я ещё хотел сказать что до того как он типо подружился с коронос был обычным челиком, а потом поверил в себя и подумал что коронос будут сидеть потеть за него, уволил меня из моей банды и снёс мне легенду вообще не понятно за что, против рифы я не воевал до этого момента,  но на самом деле щас в рифе 4 дединсайда под читами 4 пешки из коронос и 2 отброса с эры. Он сейчас думает что причины у грува нету, да причин дохуя может быть, одна из них например что космо два раза отдали и вернули, а потом зачем он что-то говорит про фарм казны если вагосам кинул вар по преколу ёпта, неужели он настолько тупой что подумал за вар по преколу ему кто-то биз отдаст? 

Edited by ImpressiveHW
34 минуты назад, ImpressiveHW сказал:

Ну вот по факту он и есть лицемер, подумай сам, человек сидел из игры не выходил на протяжении 5-7 дней пока бизы были у рифы, как бизы проебались всем вдруг стало пофиг на игру, потом начались типикал фразочки типо который год на дворе и всё в этом роде, дальше человек утверждает что ему так сильно пофиг на игру но сам сидит и тратит время на 15 сообщений на форуме.Я ещё хотел сказать что до того как он типо подружился с коронос был обычным челиком, а потом поверил в себя и подумал что коронос будут сидеть потеть за него, уволил меня из моей банды и снёс мне легенду вообще не понятно за что, против рифы я не воевал до этого момента,  но на самом деле щас в рифе 4 дединсайда под читами 4 пешки из коронос и 2 отброса с эры. Он сейчас думает что причины у грува нету, да причин дохуя может быть, одна из них например что космо два раза отдали и вернули, а потом зачем он что-то говорит про фарм казны если вагосам кинул вар по преколу ёпта, неужели он настолько тупой что подумал за вар по преколу ему кто-то биз отдаст? 

ты ебанат что ли?