Jump to content

Риелторская контора. Вопрос/ответ по недвижимости.

Recommended Posts

Онлайн - консультант > Evgeniy Chernov. Вечер добрый. Собственно все "бич-дома" с интерьерами "Зелёный ковёр", "Мрамор" и т.д.

Если повезёт с покупкой, можете найти "2 лестницы", "церковь". Зависит от продавца.

• Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Риелторская контора   Онлайн-консультация по вопросам недвижимости  Проконсультируем Вас в любом вопросе о  недвижимости абсолютно бесплатно!     Оставляем описание сделк

К чужому имуществу не хорошо лезть.

Дом с интом голд/бар стоит в среднем от 15 миллионов до 60 миллионов (вайнвуд). Пусть дом стоит 35 миллионов, тогда к дому могут прилагаться 4 доп. авто (или объектов) и 1 лифт, к тому уже у Вас остан

Posted Images

Ваше Имя Фамилия: E.Chernov 
Описание сделки (купли/продажи/обмена недвижимости): https://vk.com/gwsell?z=photo-46122887_379507714%2Fwall-46122887_22166
https://vk.com/gwsell?z=photo-46122887_379507715%2Fwall-46122887_22166 
сколько стоит ?

Edited by O_^?
  • I like it (+1) 1

Уважаемые пользователи! Я отвечаю на вопросы исключительно в данном разделе и нигде более.

В игре, пожалуйста, не спрашивайте меня, я не консультирую, так как мне нужно в полной мере оценить, по скриншотам (недостаток кол-ва времени).

Для новичков, хочу донести информацию такого плана, что дома в игре, имеющие "777" , "5555" , "4444" lvl и т.д. - являются бронированными администраторами, то есть их можно приобрести исключительно за донат и только через администрацию.

Онлайн - консультант > Sandro Mendes. Привет, 2.500.000$, максимум (искл. из - за интерьера).

Онлайн - консультант > Whippy Smalls. Привет, 3.000.000$

Онлайн - консультант > Jet Сruger. Привет, мы не подбираем вам недвижимость. Мы консультируем, исходя из ваших фото-материалов.

Онлайн - консультант > Sandro Mendes. Привет,

2.500.000$, максимум (искл. из - за интерьера).

Онлайн - консультант > Whippy Smalls. Привет, 3.000.000$

Онлайн - консультант > Jet Сruger. Привет, мы не подбираем вам недвижимость. Мы консультируем, исходя из ваших фото-материалов.

3kk za bar? :D

Ваше Имя Фамилия: Samuel Carver

Описание сделки (купли/продажи/обмена недвижимости):  http://gw-img.ru/images/2015/08/23/rPdLO.png

Сколько будет стоить? (Интерьер - бар)

Скажите за сколько могу продать, пожалуйста :)

Ваше Имя Фамилия: Eropka Pak
Описание сделки (купли/продажи/обмена недвижимости): пляж лс, бар ( сколько стоит? )