Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Комната Общения Муниципалитета


Nidkaa

Рекомендованные сообщения

Привет :)

Пока могу рассказать, что я хотел бы изменить в ближайшее время:

1. Почистить тему квестов, добавить новые задания (например, подать заявление в суд и участвовать в заседании)

2. Доделать систему оплаты штрафов (кто не знает: теперь выговор можно снять за деньги. Штрафы довольно большие. Кто не хочет снимать за деньги, тот может дождаться недельного собрания (на них снимают большинство выговоров). Но! Правило снятия выговоров на собрании не применимо ко всем нарушениям. Например, я хочу сделать так, чтобы выговор за "нец. речь в Департамент" штраф был 1.500.000$, и снять его можно только в том случае, если на счёт Мэрии будет переведена сумма штрафа (снять на собрании такой выговор нельзя будет).

3. Возможно, увеличим штрафы за нарушения в чат Департамента (хотя мне кажется, что сейчас все нормально).

4. Хотелось бы вернуть Центральный Банк.

Что думаете? :)

Если у вас есть предложения - пишите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дарова всем! Не знаю как вот это твое предложение, но что за бред, сделать ранг просто министр?

Изменено пользователем vaverij
Потому что появился ранг "Председатель Центрального Банка". Не было свободно ранга, пришлось объеденить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. Доделать систему оплаты штрафов (кто не знает: теперь выговор можно снять за деньги. Штрафы довольно большие. Кто не хочет снимать за деньги, тот может дождаться недельного собрания (на них снимают большинство выговоров). Но! Правило снятия выговоров на собрании не применимо ко всем нарушениям. Например, я хочу сделать так, чтобы выговор за "нец. речь в Департамент" штраф был 1.500.000$, и снять его можно только в том случае, если на счёт Мэрии будет переведена сумма штрафа (снять на собрании такой выговор нельзя будет).

 

Вот это такое себе, чё-то на ЛКН уже смахивает, + за такое бомжей сразу увольнять надо без всяких выговоров.(всегда так делали). А если быть сильно лояльным и всё продавать то это уже банда получится. 

Изменено пользователем vaverij
Штрафы большие. Предполагаю, что люди, зная цену штрафа, будут стараться не нарушать. Правило "3 выговора = увал" до сих пор в силе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дарова всем! Не знаю как вот это твое предложение, но что за бред, сделать ранг просто министр?

Можно сделать верховного судью не главным рук-вом, например, пониже и всё) и поставить туда главу банка

Изменено пользователем vaverij
Просто сменим расположение ранга, а так-то он будет место занимать. Нелогично как-то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но по-твоему не глупо объединить ранг "Министр" объединить в 1? Теперь ради того, чтобы узнать конкретного Министра - надо заходить на форум и смотреть состав. А как бомжикам быть, если они не знают про сайт? Это не удобно.


Но по-твоему не глупо объединить ранг "Министр" объединить в 1? Теперь ради того, чтобы узнать конкретного Министра - надо заходить на форум и смотреть состав. А как бомжикам быть, если они не знают про сайт? Это не удобно.

Ну, зато у тебя Министр 1. И пофигу,что это вообще разные Министры. 

Изменено пользователем vaverij
А как иначе сделать? У нас нет свободного 25 ранга. ЦБ убирать не собираюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был какой-то свободный ранг, судя по всему занят уже) Ладно, ты губер, делай как знаешь) Просто смысл отписывать сюда новости, при их обсуждении ты так и так навязываешь своё мнение) 

Изменено пользователем vaverij
Нет, я просто жду критику и мнения других.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И если ты ещё толком не вернул ЦБ, зачем тебе этот ранг?

Изменено пользователем vaverij
А кто говорит, что ЦБ не будет вернут? :) Тема создана, редактируется, но пока скрыта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы сотрудников мин-в объединил

Изменено пользователем vaverij
Посмотрим, как будет лучше. По крайней мере, министры теперь могут выдавать паспорта, если паспортистов нет в сети.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дела как всегда - хреново :)

На ГВ не играю.

Ты как?

Изменено пользователем 74_KoNsT_74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...