Перейти к публикации

74_KoNsT_74

Пользователь
  • Публикаций

    748
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О 74_KoNsT_74

  • День рождения 02/28/1999

Средства связи

  • Ник в игре
    МАТ В НЬЮС

Информация профиля

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

4,212 просмотров профиля

Достижения 74_KoNsT_74

63

Репутация

  1. О.о Какие люди, воу Я думал ты уж давно не сидишь на сервере)
  2. Йоу-йоу-йоу, работяги. Есть кто ещё живой на просторах CNN? МАТвНЬЮСЫ ещё обитают тут? Коляяяян
  3. 74_KoNsT_74

    Курилка GW. Part VIII

    В какой-то новый год онлайн прям был 1000/1000 и невозможно было зайти на сервер, приходилось ждать по полчаса, чтобы "воткнуться" ХД
  4. 74_KoNsT_74

    Комната Общения Муниципалитета

    Простите меня, окоянного Меня вечно путает его никнейм и я подзабываю >.< И Вам не хворать, Виктория(это же ты, да? Я просто не помню какой ник до этого был у тебя на форуме, но вроде енто ты :ь) :3 Как поживаешь? Что в жизни нового произошло за те пару лет, что я сюда не заглядывал? Ещё не помолвлены с Димой? Смотрю, вы всё ещё здесь обитаете до сих пор? Рассказывай-рассказывай-рассказывай! Мне жутко интересно узнать, что и как вообще сейчас не только у Вас двоих в жизни, но и как на сервере дела обстоят. Колись! ?
  5. 74_KoNsT_74

    Комната Общения Муниципалитета

    Макс - мэр SA? UwU Какой сейчас год? Я вообще туда попал, куда думаю?
  6. 74_KoNsT_74

    Курилка GW. Part VIII

    Он мёртв же. Причём давно. Отрицать что-то здесь бессмысленно, имхо. Сап всем, кто ещё здесь обитает ✌️
  7. Чей та? Я мож соскучился))
  8. Ну ничо, я ща гта-ху скачаю и вернусь))))
  9. Вассап, котятки. Как вы там?
  10. Короче, ноуту конкретный 3.14zdec, стоило сломаться жёсткому диску и пошли проблемы по всему остальному, так что ему теперь только в могилку - не иначе
  11. Ты чоооо, у меня же там 2 террабайта порнухи с мультяшными пони А вообще хз, если менять винду, то только на 10, ибо восьмёрка у меня лицензия стоит. А бабок на новую лицуху нет) Ноут и так слабый, 10-ю винду ему будет тяжело держать в рабочем состоянии, я думаю) Сегодня вообще перестал включаться. Ща может быть в ближайшие недели две вообще старый свой комп привезу, вот будет потеха то
  12. ну убедись сам) (тыкни, йопт) Дальше этого экрана никуда не уходит и ни на что не реагирует. Даже с кнопки не выключается Дядушка гугол сказал, что мэйби мат.плате пришёл час отправиться в могилку, либо просто с системными файлами проблемы какие-то
  13. В том и беда, что ничего! Не трогал его дня три, наверное, и кроме меня к нему точно никто больше не прикасался, потом включать - а он ни в какую. Доходит до экрана авторизации и дальше никуда, и ни на что не реагирует. Даже с кнопки не выключается
  14. P.P.S: постараюсь как можно скорее решить проблему, но хз, за сколько управлюсь. Надо еще сначала понять что там сломалось и сколько стоит починка
  15. Здарова, бандиты Короче, такая ситуация, моему ноуту пришёл конкретный 3.14zdec. А поскольку я студент - бабок на его починку у меня нет. Так что я пока не могу активить P.S: дайте Альберту уже главу сферы
×
×
  • Создать...