Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

SAPD | Комната общения


Mr.Dmitriy McTaylor

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 2.6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Народ как правильно садить? например на 10 минут.

Надо чтоб преступник был в розыске и в наручниках? а потом /arrest 2000 10 0 и ИД?

Изменено пользователем Eiden_Pirs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ как правильно садить? например на 10 минут.

Надо чтоб преступник был в розыске и в наручниках? а потом /arrest 2000 10 0 и ИД?

сади через меню... нажми правую кнопку мыши(наведется прицел на преступника и тыкни кнопку 'H'(английская). А там ты сам разберешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арест без возможности выхода под залог невозможен, поэтому я пользуюсь этой командой вот так:

/arrest 1000 [время] 1 500000 [id] 

Изменено пользователем Nikolas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот подписи для вас нашёл. Хотите устанавливайте себе)

Подпись №1

eDsJ8N9Wi.png

Подпись №2

V7HiLw5O.png

 

Подпись №3

kM3AHxE.png

 

Первая норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арест без возможности выхода под залог невозможен, поэтому я пользуюсь этой командой вот так:

/arrest 1000 [время] 1 500000 [id]

Мало, надо 1 или 2 ляма. :) Вроде это максимум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем пока. Как оказалось, вернулся в полицию ненадолго.

 

Не вижу для себя никаких перспектив во фракции, где тебя могут выставить виноватым, даже если ты действовал в рамках закона.

 

Ответа на свой вопрос "А какой пункт устава, УК или правил сервера я нарушил?" я так и не дождусь, думаю. Потому что такого пункта нигде нет. Я ничего не нарушил, но все равно виноват - таково ваше мнение, а я с ним не согласен.

Так что - до свидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем пока. Как оказалось, вернулся в полицию ненадолго.

 

Не вижу для себя никаких перспектив во фракции, где тебя могут выставить виноватым, даже если ты действовал в рамках закона.

 

Ответа на свой вопрос "А какой пункт устава, УК или правил сервера я нарушил?" я так и не дождусь, думаю. Потому что такого пункта нигде нет. Я ничего не нарушил, но все равно виноват - таково ваше мнение, а я с ним не согласен.

Так что - до свидания.

тебе 10 раз сказали, что восстановление розыска запрещено. Если он сел-значит получил наказание, а кто и как его выпустил-уже не твое дело.  Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...