Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

✠ Байкерская пивнушка


TyZ

Рекомендованные сообщения

подвох в том что мне нужны милиоины $$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$ и я буду (Слово удалено системой) весь гв !11111111111111111


у кого есть чит на бесконечные бабки киньте умоляюююююююююююююю бляяяяяяяяяяяяяяять :((((((((((((((((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подвох в том что мне нужны милиоины $$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$ и я буду (Слово удалено системой) весь гв !11111111111111111

у кого есть чит на бесконечные бабки киньте умоляюююююююююююююю бляяяяяяяяяяяяяяять :((((((((((((((((( 

у меня осталось еще 635кк, как бабки закончатся, я уйду с гвввввв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, однако в варе против грув почему-то коронос сосут против таковых зеро. В чем подвох? У вас еще хуже, чем зеро?

Тупой емае , я имел ввиду один на один :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у кого есть спидхак на дигл киньте плиз) на бесконечные деньги уже не надо) дали


доминго,где твоя шайка бичей,бедная кобра и так на хуях, а тут еще и вар 

да ты вообще ноунейм, иди (Слово удалено системой) отсюда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у кого есть спидхак на дигл киньте плиз) на бесконечные деньги уже не надо) дали

да ты вообще ноунейм, иди (Слово удалено системой) отсюда 

дададаа ноунейм,что еще пизданешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тупой только легеон

Боже , да когда ты заткнешься? 

 

да ты вообще ноунейм, иди (Слово удалено системой) отсюда 

Ясно , на большее и не способен)

 

просто кобра думает,их вывезет балас и коронос, а на самом деле сидят на хую  ;;-)))

Я недавно узнал что они не решили не воевать и жить мирно , но наверное Володька решил повоевать)

Так вот лащук , ты тоже думай перед тем как писать что-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно , на большее и не способен)

Да я тебя даже не знаю, первый раз вообще вижу. Мне какой-то даун из пещеры что-то тявкает.

Кто там и стреляет хорошо, то всякие Доминго, но точно не какой-то иди с ньюеры или откуда ты там, не важно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я тебя даже не знаю, первый раз вообще вижу. Мне какой-то даун из пещеры что-то тявкает.

Кто там и стреляет хорошо, то всякие Доминго, но точно не какой-то иди с ньюеры или откуда ты там, не важно

он вылез с (Слово удалено системой) стивена легеона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше не пиши ничего. А смысл там думать? Какие последствия ты видишь после вара? Дм с стороны грув? Умоляю , они же все там зеро кроме 2 - 3 человек (Анфо тоже зеро :mi_ga_et: )

Вас на раз два ебал седня
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой), сегодня San Andreas обновилась, всё (Слово удалено системой) слетело бляяяяя, все моды...опять с бубном плясать =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...