Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

✠ Байкерская пивнушка


TyZ

Рекомендованные сообщения

ВСЕМ ВНИМАНИЕ Объявляется ивент на 5 милионов ваша задача предоставить как можно больше скриншотов со смертями игрока Joseph Hells УСЛОВИЯ ВЫИГРЫША присылать мне скрины в личку тут на форуме кто больше всего пришлет тот и будет победителем и получит приз в 5 милионов акция действует до 17 числа текущего месяца(присылать 17).

P.S. за обосаный труп один скрин будет приравниваться к 2-м. Участвовать могут абсолютно любой желающий кроме самой жертвы(Джезеф а ты мог бы и выслушать меня тогда и узнать что ты ошибся я не убийца был но ты сам решил пойти таким путем).

P.S.S если участник с командой то деньги получит непосредствено кто делал скриншот(ну а я думаю вы там уже разделите между собой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ВНИМАНИЕ Объявляется ивент на 5 милионов ваша задача предоставить как можно больше скриншотов со смертями игрока Joseph Hells УСЛОВИЯ ВЫИГРЫША присылать мне скрины в личку тут на форуме кто больше всего пришлет тот и будет победителем и получит приз в 5 милионов акция действует до 17 числа текущего месяца(присылать 17).

P.S. за обосаный труп один скрин будет приравниваться к 2-м. Участвовать могут абсолютно любой желающий кроме самой жертвы(Джезеф а ты мог бы и выслушать меня тогда и узнать что ты ошибся я не убийца был но ты сам решил пойти таким путем).

P.S.S если участник с командой то деньги получит непосредствено кто делал скриншот(ну а я думаю вы там уже разделите между собой)

Ясно крч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой) класик не работал, зашел на эру друг мой это, дцпшник ты ебаный, не знаеш не пизди, темболее я написал, что не сюда слепошара (Слово удалено системой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой) класик не работал, зашел на эру друг мой это, дцпшник ты ебаный, не знаеш не пизди, темболее я написал, что не сюда слепошара (Слово удалено системой).

закрой свою пасть и поучись правильно выражать свои мысли. пишешь тут на уровне "моя твоя не понимать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

закрой свою пасть и поучись правильно выражать свои мысли. пишешь тут на уровне "моя твоя не понимать"

(Слово удалено системой) -_-, я не чего не писал я картину отправил просто не сюда я написал

(Слово удалено системой) не сюда
 ВОТ ДЛЯ ДАЛБАЕБОВ НАПИСАЛ ЧТО БЫ НЕ ДОЕБЫВАЛИСЬ КАК ТЫ, Я ЯСНО СКАЗАЛ
(Слово удалено системой) не сюда
 Так что (Слово удалено системой). 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...