Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

✠ Байкерская пивнушка


TyZ

Рекомендованные сообщения

 

 

Боже ты даун? Нахуя мне тут показываться что я умнее тебя? Мы совсем о другом разговор вели, а тут вдруг я решил показаться умнее тебя поставив с двух сторон запятые и в конце точку? Я не такой глупый чтоб таким способом показывать что я умнее тебя , во-первых я школьник , и естественно ты должен лучше меня разбираться в орфограмме , во-вторых это слишком глупо)

ответь за дауна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты не наркоман случаем? :D я 2 года с ним ебался, на тройки кое как сдавал :D

Судя по тому, что я до сих пор играю на мощном ПК в FIFA 08, Yes, i'm a narkoman.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скучно тут у вас. Чтобы хоть как то разнообразить тему расскажу вам очередную охуительную историю.

Я сегодня посрал в универе в туалете на кафедре высшей математики.
:obdol_bysh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хай, пасантре и девушки:) как ваши дела? Модеры зал славы бы отредактировали бы:)

П.с Вова нуп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хай, пасантре и девушки :) как ваши дела? Модеры зал славы бы отредактировали бы :)

П.с Вова нуп

хай, ты куда пропалпиздюк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хай, пасантре и девушки :) как ваши дела? Модеры зал славы бы отредактировали бы :)

П.с Вова нуп

а че не так со залом славы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Ну вот же ты пишешь так чтоб меня как-то задеть , но мне (Слово удалено системой) на ваш сброд ибо вы мне никто)

Боже какой ты дебил.

Зачем мне тебя задевать? Любой человек из клуба знает кто ты такой и какую хуйню ты нес в конфе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...