Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

✠ Байкерская пивнушка


TyZ

Рекомендованные сообщения

говнолидеры)) 

жизнь твоя гавно , лидер скорее всего стоит через не хочу в афк , дабы принимать гостей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жизнь твоя гавно , лидер скорее всего стоит через не хочу в афк , дабы принимать гостей

за сегодня один лидер был онлайн и тот просто тупо стоял в афк, не сказал не слова. воевало 4 человека и то все 4 были рифа

лидер телка не помню ника, зашла повозила проды и слилась

так что думайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за сегодня один лидер был онлайн и тот просто тупо стоял в афк, не сказал не слова. воевало 4 человека и то все 4 были рифа

лидер телка не помню ника, зашла повозила проды и слилась

так что думайте

у  них еще один такой же есть, Alexander de Kanburi.Когда мы воевали 4, тот тупо стоял в афк и все, нихуя ничего не делал.Кобра, кого вы ставите, я просто хуею с вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За вас воюет с рифы от силы человек 5. Это весь состав рифы? (rofl). Лидеры зайдите в игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За вас воюет с рифы от силы человек 5. Это весь состав рифы? (rofl). Лидеры зайдите в игру.

у вас больше и нет состава, у вас онлайн в день 5-7 как раз, ну пара бесполезных лопезов не воюет, хотя, чё я это говорю - ты ебланом как был, так и остался, и вся рифа вместе с тобой, а у нас новички ебут байкеров+сд+рифа+якудзы у респы дмят - нам это важно, а не степень твоих отклонений в здоровье и развитии)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у вас больше и нет состава, у вас онлайн в день 5-7 как раз, ну пара бесполезных лопезов не воюет, хотя, чё я это говорю - ты ебланом как был, так и остался, и вся рифа вместе с тобой, а у нас новички ебут байкеров+сд+рифа+якудзы у респы дмят - нам это важно, а не степень твоих отклонений в здоровье и развитии)

Да закрой ты уже наконецто свой рот, когда же ты поймешь что всем противно и пофиг на тебя. Онлайн мал потому что помогаем союзу. Но никто так и не вые*** как ты пишешь, а что это значит ? - балабол ) Все можешь не писать даже не интересно вести с тобой диалог. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да закрой ты уже наконецто свой рот, когда же ты поймешь что всем противно и пофиг на тебя. Онлайн мал потому что помогаем союзу. Но никто так и не вые*** как ты пишешь, а что это значит ? - балабол ) Все можешь не писать даже не интересно вести с тобой диалог.

турбо-пиздабол
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...