Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

✠ Байкерская пивнушка


TyZ

Рекомендованные сообщения

Я чет охуеваю. Байкеры вы охуели? вам помогали наши 2 союза(Ballas,Coronos) у вас стал НЕЙТРАЛ и вы забрали наши 2 биза? Вы думаете мы его вам оставим? или тип помогли вам в варе и бизы ещё подарим. Я вам сказал эти 2 биза наших т.к был перенос и мне похуй будет на ваши скрины как вы 1 сделали захват. 1 биз - 50кк,2 - 100кк,удачи

Ты что плакса сюда пришла , пошла нахуй отсюда и нехуй тут пасть свою гнилую открывать. Вы сами доказывали что бизы должны быть наши после переноса биза грув , а второй был задоначен. Вот это твое похуй я на хую вертел , как же ты меня бесишь форумный герой сука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А нахуя говорит что у нас состав нулевой? Мы сами знаем что он нулевый т.к. мы его не готовим к варам. Ты ебнутый чтоли? Я уже какой раз повторяю что тащили мы первые 2 дня , и 8 мая. Я все прекрасно помню и не надо мне тут пиздеть как ЛЕО ОБЕЙ.

А нахуя ты говоришь, что вы тащили, если у вас состав нулевой?Если вы не готовитесь к войне, что вы делаете? Вас ждет судьба фракции такси.

Ты видимо нихуя не помнишь. В каких моментах я напиздел? Гости тащили за весь нулевой состав кобры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты что плакса сюда пришла , пошла нахуй отсюда и нехуй тут пасть свою гнилую открывать. Вы сами доказывали что бизы должны быть наши после переноса биза грув , а второй был задоначен. Вот это твое похуй я на хую вертел , как же ты меня бесишь форумный герой сука.

Ты самое главное не зли меня,глупый ноунейм) Я сделаю так чтобы ваши бизы были всегда у меня ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нахуя ты говоришь, что вы тащили, если у вас состав нулевой?Если вы не готовитесь к войне, что вы делаете? Вас ждет судьба фракции такси.

Ты видимо нихуя не помнишь. В каких моментах я напиздел? Гости тащили за весь нулевой состав кобры.

Дцп. на мотоциклах гоняем , учим народа стантам и небольшой стрельбе. Ты пустослов на счет "Вас ждет судьба фракции такси" Помню я дохуя , что тащили гости 3 дня в варе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АХАХАХААХ. Нападать на кобру которая за всё существование ГВ воевала раза 3 или 4 мощно)). Красавцы гордитесь этим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты самое главное не зли меня,глупый ноунейм) Я сделаю так чтобы ваши бизы были всегда у меня ;)

Потому что ты подсосник и не думаешь что ты своими словечками пугаешь нас , главное реал то а не самп) 

Страшно сказал!!1!!

82839792_large_Strah.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что ты подсосник и не думаешь что ты своими словечками пугаешь нас , главное реал то а не самп) 

Страшно сказал!!1!!

82839792_large_Strah.jpg

ты че дурак?)) какой нахуй реал?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АХАХАХААХ. Нападать на кобру которая за всё существование ГВ воевала раза 3 или 4 мощно)). Красавцы гордитесь этим)

Нытик вара рифа vs байкеры решил посетить нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АХАХАХААХ. Нападать на кобру которая за всё существование ГВ воевала раза 3 или 4 мощно)). Красавцы гордитесь этим)

Ты хочешь чтобы мы на вас напали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы че власть чтоль почуяли я не понял? То что вы рифу вывезли с помощью коронос и баллас, не дает вам право выёбываться на форуме, ты колян кто такой вообще чтобы тут рот свой открывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы кинули вар , после чего наши начали забирать ваши бизы , в чем проблема? Ты из за этого обзываешь его псиной? Тогда слушай сюда недоебок , прежде чем писать свой бред прокрути его в голове у себя. И что ты думаешь что вы не охуели? Я был лучшего мнения о тебе , но теперь в моих глазах ты даун. А знаете что вар не из за 50кк? После вара с рифой базара не было. Вар так то из за Лео Обея , сопливая обиженка) Которого забанили за дело , мне кажется его весь гв должен на хую вертеть как елио германо т.к. он мамаеб , а таких надо истреблять) А такие слова они в лицо на улице не смогут сказать потому что у них очко сжатое и за такую хуйню они могут получить хороших пиздюлей. Но как то он остался нормальным не тронутым , но для большинства он остался все тем же плаксой и мамаебом.

 

Вар вам никто не кидал,я забрал свои 2 биза,а вы уже на наши полезли,так что вар кинули вы,вот теперь и сосите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...