Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

✠ Байкерская пивнушка


TyZ

Рекомендованные сообщения

Всегда новые бизнесы  у байкеров,сделал бы скрин у биза - был биз ваш,нету скрина - нету биза

жадные уебанцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,простите за то,что я вмешиваюсь в вашу курилку,но все-таки у меня созрел вопрос: "Почему ваш раздел так убого оформлен?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качество картинок,размеры шрифтов в тексте - говорят сами за себя,ну ребят,нельзя же так)



Я хотел пойти к вам,но заглянув на форум,даже устав и прочую информацию читать не стал,так как реально воротит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во всех разделах,графическое оформление на уровне -10,просто везде,я даже не знаю как выразиться,ну просто пиздец короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи мне любую банду, и я обосру любой их раздел. Изъяны везде можно найти. Кому-то нравится так, а кому-то иначе. Никто тут не гонится за отличным графическим оформлением. Ты не вступаешь к нам только потому, что у нас плохие разделы? Милости прошу, переживать тут никто не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я говорю о том,что вид форума это важная часть для любой фракции,вот допустим в баллас неплохо оформлено,во всяком случае лучше чем здесь намного,я конечно понимаю,то что я не создам вам весомой потери из-за такой причины,но вы имейте ввиду на будущее...



Допустим,для какой-нибудь шапки,в заголовке темы можно вставить вот это.

 

Oyvl0IW.pngi9Heiqs.png

emM7nER.pngSeN0QCk.png
pASz9nv.png8Yretoo.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я говорю о том,что вид форума это важная часть для любой фракции,вот допустим в баллас неплохо оформлено,во всяком случае лучше чем здесь намного,я конечно понимаю,то что я не создам вам весомой потери из-за такой причины,но вы имейте ввиду на будущее...

Допустим,для какой-нибудь шапки,в заголовке темы можно вставить вот это.

 

Oyvl0IW.pngi9Heiqs.png

emM7nER.pngSeN0QCk.png

pASz9nv.png8Yretoo.png

Всем похуй. Если не нравится мы не настаиваем вступать к нам.

Ведь самое главное это не картинки которые делают обманчивый вид, а содержание текста.

Изменено пользователем Док Дэвидсон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да блин он просто напрашивается, типа сделай нам картинки как надо)))))))) Нам не интересны картинки сделанные в 3dmax  с пару скинами из игры в разных вариациях.  И Большинство  картинок и разделов форума очень старые и из уважение к тем кто их делал мы не собираемся их переделывать. Как по мне у нас самый разнообразный раздел.  и отличен от других.

Изменено пользователем samyraj
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жадные уебанцы

Привет Жень. Как сам? На работу устроился? :-) Как в личном?

 

Самый добрый человек на гв :D

Он меня вне очереди за бесплатно восстановил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...