Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

✠ Байкерская пивнушка


TyZ

Рекомендованные сообщения

Главная корова успокойся. 

А чего мне успокаиваться? Я вроде не раздражен, высказал своё мнение, вот и всё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сьебался, нахуй, отсюда.

Умник,это твой ответ на закрытие диалога?)А еще оспариваете,что вы не никчемны... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего мне успокаиваться? Я вроде не раздражен, высказал своё мнение, вот и всё)

го войну вагос-коронос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один дерзкий байкер,ты с начало с респы выйди,потом поговорим. 

Ты вообще нахуй пошёл отсюда, тролль. Только и делаешь, что к людям цепляешься, как посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего мне успокаиваться? Я вроде не раздражен, высказал своё мнение, вот и всё)

Внатуре , Гоу вар или засцал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под тебя он прогибался блять,с тобой вообще смысла диалог вести нет.

 

 

Просто как не зайду,ты в игре и брать тот момент,что у меня +7 от сервера,когда я захожу днем у себя,у тебя времени еще пиздец и ты сидишь,о чем тут можно говорить,"житель гв". "Глупое животное" спасибо,удивил,нахуя его выставлять?

1.А ты не думал что ты заходишь именно когда я в игре? 2.У меня +5 к серверу.(Снова пиздишь не зная) 3. А зачем пиздть о возрасте других,скрывая свой,даун или да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты вообще нахуй пошёл отсюда, тролль. Только и делаешь, что к людям цепляешься, как посмотрю.

Я бы с тобой поговорил,но ты же "админ",не хочу ждать снятия блока учетки.. так что просто,сиди и смотри в монитор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умник,это твой ответ на закрытие диалога?)А еще оспариваете,что вы не никчемны... 

Ты вообще глупый что ли?? Сам орёт с тобой нет смысла вести диалог, я тебе ответил, теперь предъявляет что то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это был обычный перенос нашего бизнеса с пляжа ЛС. Если вы думаете, что просто так можете его забрать, то вы ошибаетесь)

Если думаешь, что можешь охуевать и выёбываться на байкеров, то ты ошибаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.А ты не думал что ты заходишь именно когда я в игре? 2.У меня +5 к серверу.(Снова пиздишь не зная) 3. А зачем пиздть о возрасте других,скрывая свой,даун или да?

Что за глупые отмазки блять... Ну хорошо,что +5 часов от сервера,как оригинально про дауна залепил то фразочку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внатуре , Гоу вар или засцал?

Этот ты тот Стивен, который мне угрожал раза 2-3, на пустом месте? Чего же твои угрозы не воплотились в реальность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если думаешь, что можешь охуевать и выёбываться на байкеров, то ты ошибаешься.

Евгений все  сделано по правилам бизнес ваш 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы с тобой поговорил,но ты же "админ",не хочу ждать снятия блока учетки.. так что просто,сиди и смотри в монитор. 

Затупан что-ли? Не по-русски сказал? Или ты собираешься проверить мои нервы на прочность? Скажу сразу, нервы у меня никакие, долго не выдержат.

Евгений все  сделано по правилам бизнес ваш 

Теперь ещё грув это надо объяснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...