Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

✠ Байкерская пивнушка


TyZ

Рекомендованные сообщения

Ахахаха даун, только по твоей одной подписи можно определить кто в этой курилке самый никчёмный, ахаахха долбаёб. 

Да.. Хуёго же у тебя с сарказмом оказывается =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты кто вообще такой?? Герой войны что ли сука?? Выйди на улицу мир прекрасен, если тебя там не задавят.

Смешная шутка. про улицу.

Он житель ГВ и ему виднее кто никчёмный,а кто нет.

Житель ГВ? я на процентов 70 играю меньше чем ты в самп,опять же малой че ты хуйню несешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.. Хуёго же у тебя с сарказмом оказывается =)

Ебать ты малой подстилка,ахахаха,опустили мордой в говно,этот улыбается,еблан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешная шутка. про улицу.

 

 

Житель ГВ? я на процентов 70 играю меньше чем ты в самп,опять же малой че ты хуйню несешь. 

Как ты мой онлайн тогда знаешь? (rofl) Глупое животное,прежде чем пиздеть о возрасте свой бы выставил для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ебать ты малой подстилка,ахахаха,опустили мордой в говно,этот улыбается,еблан. 

Кому ему подстилаться долбаёб?? Ошибся я, извинился. Ты взрослый что ли тут самый?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ты мой онлайн тогда знаешь? (rofl) Глупое животное,прежде чем пиздеть о возрасте свой бы выставил для начала.

Ахахах да да, у самого скрыт и пиздит чего то, да ща погоди поставит что он какого нибудь 90-го :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому ему подстилаться долбаёб?? Ошибся я, извинился. Ты взрослый что ли тут самый?? 

Под тебя он прогибался блять,с тобой вообще смысла диалог вести нет.

Как ты мой онлайн тогда знаешь? (rofl) Глупое животное,прежде чем пиздеть о возрасте свой бы выставил для начала.

Просто как не зайду,ты в игре и брать тот момент,что у меня +7 от сервера,когда я захожу днем у себя,у тебя времени еще пиздец и ты сидишь,о чем тут можно говорить,"житель гв". "Глупое животное" спасибо,удивил,нахуя его выставлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под тебя он прогибался блять,с тобой вообще смысла диалог вести нет.

 

 

Просто как не зайду,ты в игре и брать тот момент,что у меня +7 от сервера,когда я захожу днем у себя,у тебя времени еще пиздец и ты сидишь,о чем тут можно говорить,"житель гв". "Глупое животное" спасибо,удивил,нахуя его выставлять?

Сьебался, нахуй, отсюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хуигити, он же петух, зачем стоишь за него?

Стою за всех , кто за нас ебашит!

Это тактика такая :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...