Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

✠ Байкерская пивнушка


TyZ

Рекомендованные сообщения

Взяли бар в нашей деревне после рестарта ;)

ZDOIwL.png

Изменено пользователем Док Дэвидсон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это был обычный перенос нашего бизнеса с пляжа ЛС. Если вы думаете, что просто так можете его забрать, то вы ошибаетесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это был обычный перенос нашего бизнеса с пляжа ЛС. Если вы думаете, что просто так можете его забрать, то вы ошибаетесь)

Верно сказал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это был обычный перенос нашего бизнеса с пляжа ЛС. Если вы думаете, что просто так можете его забрать, то вы ошибаетесь)

Че ты за хуйню мелешь? Сами составили такие правила что любой биз, не важно перенесенный он или новый, переходит под крышу той банды, которая первая сделала захват. А сейчас ты говоришь мне, что перенесенные бизы остаются под крышей той банды, которая крышевала бизнес до этого. Сами же себе противоречитие. Бизнесами уметь делиться надо, а не всё себе))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че ты за хуйню мелешь? Сами составили такие правила что любой биз, не важно перенесенный он или новый, переходит под крышу той банды, которая первая сделала захват. А сейчас ты говоришь мне, что перенесенные бизы остаются под крышей той банды, которая крышевала бизнес до этого. Сами же себе противоречитие. Бизнесами уметь делиться надо, а не всё себе))
лол, вам никто его не отдаст)
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че ты за хуйню мелешь? Сами составили такие правила что любой биз, не важно перенесенный он или новый, переходит под крышу той банды, которая первая сделала захват. А сейчас ты говоришь мне, что перенесенные бизы остаются под крышей той банды, которая крышевала бизнес до этого. Сами же себе противоречитие. Бизнесами уметь делиться надо, а не всё себе))

В свете последних событий про данное правило все давно забыли. Для примера прошлый вар Grove Ballas начался именно из-за того, что мы захватили их бизнес после переноса. Но я повторю еще раз, что просто так вам его никто не отдаст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В свете последних событий про данное правило все давно забыли. Для примера прошлый вар Grove Ballas начался именно из-за того, что мы захватили их бизнес после переноса. Но я повторю еще раз, что просто так вам его никто не отдаст.

Никто про это правило не забыл, вы искажаете эти правила всё время, лишь бы для себя выгодней сделать)Вспомни как вы орали в курилке балас, мол бар у лкн теперь грув, ибо вы первые захватили его. Изменено пользователем V.Neymar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто про это правило не забыл, вы искажаете эти правила всё время, лишь бы для себя выгодней сделать)

Ферма №2 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...