Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

✠ Байкерская пивнушка


TyZ

Рекомендованные сообщения

я вижу все со стороны,без чьего-либо мнения. что байкеры пытаются защитить (у вас гости.жалобы),что рифы,это очевидно

Почему же ты в скобках не написал о админах?Тебе сказал какой-то пиздюк что за Рифу тащат админы и ты написал это в предыдущем посте,хотя сейчас оправдываешься перед мной что у тебя есть свое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему же ты в скобках не написал о админах?Тебе сказал какой-то пиздюк что за Рифу тащат админы и ты написал это в предыдущем посте,хотя сейчас оправдываешься перед мной что у тебя есть свое мнение.

хуй дать пососать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему же ты в скобках не написал о админах?Тебе сказал какой-то пиздюк что за Рифу тащат админы и ты написал это в предыдущем посте,хотя сейчас оправдываешься перед мной что у тебя есть свое мнение.

я понимаю,что богдан тащит за рифу,женя в свою очередь чем-то помогает байкерам,это очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я понимаю,что богдан тащит за рифу,женя в свою очередь чем-то помогает байкерам,это очевидно.
Ох блять как же пас печёт из-за того что Бодя поиграл за нас час два и что он вам зделал? :ne_vi_del:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хуй дать пососать?

Судя по твоему нику он у тебя зелёный,идем далее,если он зеленый,то получается что он гнилой,а я уж обойдусь без зеленых-гнилых членов)

я понимаю,что богдан тащит за рифу,женя в свою очередь чем-то помогает байкерам,это очевидно.

Мдаа уж,чем же Богдан тащит за Рифу? Ты еще скажи что Стив тащит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по твоему нику он у тебя зелёный,идем далее,если он зеленый,то получается что он гнилой,а я уж обойдусь без зеленых-гнилых членов)

Мдаа уж,чем же Богдан тащит за Рифу? Ты еще скажи что Стив тащит.

А кто байкеров фризит , тп в небо , тп на биз? а? Бичи - софтеры?

Даун , все уже подавно знают , сегодня вечером за вас и Лондон был , за вас уже админы впрягаются , немощные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто байкеров фризит , тп в небо , тп на биз? а? Бичи - софтеры?

Даун , все уже подавно знают , сегодня вечером за вас и Лондон был , за вас уже админы впрягаются , немощные.

%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%88%D0%BD%D1%8B%D0%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...