Vladimir Posted November 17, 2020 Posted November 17, 2020 В 11/10/2020 в 9:27 PM, Kif сказал: ты шо базаришь бобёр? тебе с левой или с правой прописать 1 Quote
planeta3 Posted November 21, 2020 Posted November 21, 2020 В 11/17/2020 в 9:40 AM, Vladimir сказал: тебе с левой или с правой прописать Здарова лошара))) Quote
Kif Posted November 29, 2020 Posted November 29, 2020 В 11/17/2020 в 9:40 AM, Vladimir сказал: тебе с левой или с правой прописать у какой 2 Quote
Масяня Posted November 29, 2020 Posted November 29, 2020 В 11/12/2020 в 7:07 AM, Alvarez сказал: Они скрыты, это как склад, бары при слёте убирают и закидывают под кобру/колхоз, когда нужно будет кому-нибудь поставить биз, то перенесут куда нужно без рестарта, будет как новый биз, а пока что они считай удалены. Мы чет вообще в ажуре) бизы скрыли, респу не забрать ахахах 1 Quote
Пельмешик Posted December 2, 2020 Posted December 2, 2020 В 11/29/2020 в 11:37 PM, Масяня сказал: Мы чет вообще в ажуре) бизы скрыли, респу не забрать ахахах :D Теперь можете воевать за бизы которые как бы есть и которых нет. Quote
Slava_golovorez Posted February 2, 2021 Posted February 2, 2021 11/30/2020 в 3:37 AM, Масяня сказал: Мы чет вообще в ажуре) бизы скрыли, респу не забрать ахахах ты че старый катаешь еще? Quote
TyZ Posted June 3, 2021 Author Posted June 3, 2021 5/8/2021 в 7:30 PM, Sex Pistols сказал: Они ещё прикольно не так давно прославившую их песню "Черта" перезаписали в новой аранжировке) Всем привет. Как поживаете? Quote
RittzAlvarez Posted June 3, 2021 Posted June 3, 2021 1 час назад, TyZ сказал: Всем привет. Как поживаете? Привет, всё хорошо. Ты как?) Quote
TyZ Posted June 4, 2021 Author Posted June 4, 2021 21 час назад, RittzAlvarez сказал: Привет, всё хорошо. Ты как?) Прекрасно. Вчера даже на гв зашёл) И даже на трезвую голову. Правда не было никого почти, хотя, как я понимаю, теперь это обычный онлайн. Quote
Ave Posted June 4, 2021 Posted June 4, 2021 "Правда не было никого почти, хотя, как я понимаю, теперь это обычный онлайн." 😁 Quote
RittzAlvarez Posted June 5, 2021 Posted June 5, 2021 6/4/2021 в 10:09 PM, TyZ сказал: Прекрасно. Вчера даже на гв зашёл) И даже на трезвую голову. Правда не было никого почти, хотя, как я понимаю, теперь это обычный онлайн. Да, благодаря разработчикам. Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.