Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

✠ Байкерская пивнушка


TyZ

Рекомендованные сообщения

Привет всем) Вижу хотите косарик до Нового Года набить, помогу вам) Это уже в традицию вошло, начинать флудить перед новым годом, чтобы набить определенную страницу) а всё с меня пошло :D, я заставлял вас флудить раньше :D 

Как дела у вас? Обнова зашла? или скучная? И справляетесь ли с новыми обязанностями? Расскажите мне всё, мне очень интересно узнать о нынешнем положении байкеров.

Поздравляю бича Есноу с лидеркой! Главное не уходи в неактив, помогай Рою! И Катю слушайся^_^

Даёшь Рок-н-Ролл! \m/ (  .  ) (  .  ) \m/

i8965210.Png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, V.Neymar сказал:

Привет всем) Вижу хотите косарик до Нового Года набить, помогу вам) Это уже в традицию вошло, начинать флудить перед новым годом, чтобы набить определенную страницу) а всё с меня пошло :D, я заставлял вас флудить раньше :D 

Как дела у вас? Обнова зашла? или скучная? И справляетесь ли с новыми обязанностями? Расскажите мне всё, мне очень интересно узнать о нынешнем положении байкеров.

Поздравляю бича Есноу с лидеркой! Главное не уходи в неактив, помогай Рою! И Катю слушайся^_^

Даёшь Рок-н-Ролл! \m/ (  .  ) (  .  ) \m/

i8965210.Png

 

Жи есть, я хочу до нг набить 10к

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, V.Neymar сказал:

Привет всем) Вижу хотите косарик до Нового Года набить, помогу вам) Это уже в традицию вошло, начинать флудить перед новым годом, чтобы набить определенную страницу) а всё с меня пошло :D, я заставлял вас флудить раньше :D 

Как дела у вас? Обнова зашла? или скучная? И справляетесь ли с новыми обязанностями? Расскажите мне всё, мне очень интересно узнать о нынешнем положении байкеров.

Поздравляю бича Есноу с лидеркой! Главное не уходи в неактив, помогай Рою! И Катю слушайся^_^

Даёшь Рок-н-Ролл! \m/ (  .  ) (  .  ) \m/

i8965210.Png

 

Привет, Вова)
Всё хорошо, вроде как, не жалуемся) Обнова после нескольких фиксов и доработок выглядит интереснее и лучше, но всё равно ещё не на финишной стадии, хотелось бы видеть ещё малую часть доработок, но врядли это случится. Что касаемо новых обязанностей и изменения ранговой системы - прикольно и ново, но ничего не могу сказать на личном примере, т.к. меня это пока не коснулось, как-то так, в целом, всё устраивает)
Возвращайся, не пожалеешь!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ☆ Lionchik ☆ сказал:

Тя ибёт

Слейся, чушка, не с тобой диалог веду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, IgoreK_Yhalov сказал:

Слейся, чушка, не с тобой диалог веду

Ладна, я завалю ебаало

А чушка - ларин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, IgoreK_Yhalov сказал:

У тебя как дела?? Как реал?)

Да ничего, нормально всё) ужасно скучаю по байкерам:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...