Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

✠ Байкерская пивнушка


TyZ

Рекомендованные сообщения

Тема ещё своей телке в блуббери сердечко собрал из машин помню, регина кажется :-) станты такие ахуенные делали :) у Амина как то всегда удачно получалось и мотак целым оставался . Помню, думали что я с гм станты делал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dа , чего только не творили :) а ты, Паркер, не бомби свой пукан лишний раз

Лол, ты вобще различаешь когда бомбит, а когда нет?

помню как только добавили бус, на ней все тренеры проводили свои тренировки :)

На ней?! У тебя теперь бус женского рода? Русский не прогуливай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты меня удалили из конфы, за то что я пошутил и кто то не в настроении и не понял юмора, ну раз маленькому лидеру надо показать себя со стороны честного человека и защитника клуба (при начале лидерства надо было делать подобное), а так с одной тычки вроде меня ты всего лишь показал свои нервы, а мне надо на данный момент выговариваться, ах да, да я считаю союз с рм бесполезным, кроме того что мы можем устраивать совместные тренировки, но ради этого терпеть дм и оск, да этого того стоит, с рм у нас там только один Макас же и кто еще, Муффа? И все и да мы сделали с ними союз а будет ли он крепким если факически каждый в бандах знает что мафии скучны и многие ушли из них, союз так,чтоб было написано на бумажке, а реальных действий нету (+ я заметил что рп совсем забросили и смысл проводить рп трени (рп наезды или еще что то) если и так союз не особо крепок,может надо взвесить да и нет а не каждую фраку засунуть в союз). Я все сказал


P.S. Можите считать что у меня бамбануло от неоправданных действий 

Изменено пользователем Nellberg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...