Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

✠ Байкерская пивнушка


TyZ

Рекомендованные сообщения

Я хочу нормально осознаться во сне, если вы понимаете, о чем я. Один раз получилось, но я так боялся проснуться, что проснулся. Хотя на самом деле я проснулся во сне, но так как я думал, что проснулся по настоящему, то осознанность потерял. :( это проще понять тем кто в теме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю вашему вниманию рассказ, написанный мной 3 года назад в состоянии упоротости.

Alexander Razum.

Путь игрока.

Здраствуйте уважаемые читатели.Я поведую вам однин занимательный задротский рассказ из моей жизни.Как вы уже догадались в основном он будет посвящён Gta San Andreas Multiplayer.

                                         Глава I.

                                   Начало.От Контры до GTA.

В Counter-strike я играю уже где то больше 3 лет.А может создать мне свой клан? - подумал я.И решил.На следующий день я подключил внешний айпи,за неделю собрал сервер и на первое время создал форум.Клан создал вместе с друзьями,который назывался [brothers in Arms].Сборка сервера оказалась удачной - в первый же день средний онлайн сервера - 20 человек.В этот же день я познакомился с одним игроком,правда не могу вспомнить его ник,как впрочем и свой.Он был из Альметьевска.Клёвый был пацан,я часами с ним болтал по скайпу,человек он был проверенный и я дал ему админку,и назначил своим замом.У нашего клана было 7 клан варов,из которых мы проиграли только 2.Клан просуществовал около 3 недель,т.к друзья свалили играть в WoW.Мой зам не появлялся уже где то неделю,я забил на клан,на сервер и пошёл тоже гамать в WoW.Играл в него хз сколько(впал в задротство на несколько месяцев).Докачал орка хантера до 80 и забил на него - решил вернуться в кс.Зашёл в контру на 1 попавшийся и сервер и через час познакомился с челом,ник его не помню но чё то связанное с анимэ.И угадайте откуда он?Офигеть,он тоже с Альметьевска,как и мой прошлый зам.Только вот он жил сейчас у бабушки в Казани.Говорил я с  ним по скайпу каждый день по 8 часов.И решили мы с челом создать свой клан,который я назвал банально {P.oR.} что означает Patriots of Russsia.Чел сделал офигенный сайт для клана.Но вотсборки сервера не осталось - удалил.Где то за 2 неделия собрал новый сервер.Сборка и в этот раз оказалась удачной - игроков столько же,как и на прошлом,да к тому же брат познакомил с другом хостером,который на халяву поставил мой сервер на хост.Этого чела с анимешным ником я сделал своим замом(мой 2 зам который из Альметьевска :D).Что меня радовало в нём,так это то что он называл меня курягой,хотя я не курю - голос у меня тогда ломался и по микрофону он тянул на 19 лет,хотя мне тогда было примерно 13-14 лет.Тут подтянулись друзья с WoW.(уроды)

Играли они как то на сервере с моим замом. И рассказали мне,что он какой-то неадекват,банит всех подряд.Я зашёл на сервер,и как мне тогда казалось,что друзья правы - я забанил своего зама.....Честно сказать,не нравился мне тот чел,какая то пискля..Я разговаривал с ним по скайпу,объяснил что так и так,а он положил трубку и добавил меня в чёрный список.Друзья опять(мудаки бля) свалили в WoW.Я опять же забили на клан,и забросил кс.....Над чем я жалею,да над тем,что забанил своего зама.Он всё ведь делал правильно.Да,где-то может он был не прав,но если посмотреть на себя,то и я не без греха..Только вот понял я это всё слишком поздно,только тогда,когда сам очутился на месте этого самого друга "с анимешным ником".Но об этом ещё рановато......

Глава II. GTA SAN ANDREAS MULTIPLAYER.

Однажды в выходные я вспомнил,как играл у брата в San Andreas по интернету и решил установить её.Первым моим сервером стал Gta - Paradise.Мой ник на сервере был Lex_Or. На 3-4 день игры я вступил в полицию и познакомился угадайте с кем? Да-да-да, с нынешний Серёгой Свеном.Он оказался клёвым весёлым челом и что мы с ним делали? - Ржали целыми днями по несколько часов.Тогда это был вообще клёвый не испорченый админкой,,читами пацан.Через несколько дней мы решили основать свой клан пожарников,который назвали [s.F.F.D], что означает San Fiero Fire Dept.Цвет у нас был,как щас рульный - фисташковый.Свена,(тогда ник у него был ZamSven)я сделал своим замом и вот!Третий по счёту Зам из Альметьевска!Невероятно,да ?Клан оказался удачный - мы всё время угарали,вели войны с читаками,бандами,самое то,что тогда ни я,ни серёга не разу не пользовались читами,хотя у нас были в клане читаки- был какой то мелкий макс(бля как вспомню его голос,так ржать охота) и ещё был какой то читер,никита вроде.помимо них читерили ещё 2 чела - мой однокласник - санёк,и чел из паралледльного класса - кирик.В клане,ещё было полно других моих однокласников(лёха,пахан),были нынешний админ Ansil и LordAlexey,вроде так его ник пишется.Ну чтож,пойдём дальше....

После Парадиса я нашёл клевый сервер GAMEWORLD,самый популярный во всём сампе.Туда же я позвал и Свена(мы тогда были вообще заебись какими друзьями).Мой первый RP ник на этом сервере был Alexander_Patkin,но этот аккаунт был для меня позорным(был нубасом,много чего не понимал). И тогда я создал новый аккаунт - Alexander_Razum.Почему Разум? Да потому,что на тот момент я впервые посмотрел клип Романа Разума - Беслан 1 сентября.Это очень сильная песня.....,как впрочем все песни Романа Разума.В его песнях есть смысл,он сам пишет их,музыку и исполняет их...Это замечательный человек.

Глава III.  RP-GAMEWORLD

Вместе с Серёгой Свеном мы вступили в Vagos.Помню,как с ним "тряслись" над вопросами тестера,особенно когда он спросил про зелёные зоны,незнаю как мы тогда не спалились :) .Поиграли мы с ним где то около 2 недель и тут он пропал - попал на месяц в СИЗО.Пока его не было я дослужился до 3 ранга, а потом незнаю почему я ушёл из Vagos(до сих пор жалею) и вступил к Таксистам. На следующий день после моего вступления в такси меня уволили за моё "неадекватное поведение".Ну что сказать....- обиделся конечно и вступил в банду Колхоз"Коноплянка".Тут как раз вернулся Серёга,которого выгнали из Vagos.

Дослужился до 2 ранга,а потом увидел объявление о наборе в такси.Для прикола решил сдать тест - и сдал.Ну думаю - Колхоз или Таксисты - остановился на 2,а очень зря... На следующий день меня уволили из такси опять же за моё неадекватство.Неадекватство заключалось в том,что я "гопничал" в строю.На Парадис с Серёгой мы понемногу забили.Тут я решил найти новый сервер...

Глава IV. От [REAL LIFE] до [blood City] и наоборот.

Первым сервером,который я нашёл был [RUS][.:REAL LIFE:.][MOSCOW].

На нём тогда ещё стоял мод Godfather(недоскрипченый,баганутый)

Я позвал Свена.Здесь я впервые встретил хофмана и фитца.По их прикиду можно было судить,что главный админ - Хофман,а не Фитц,т.к Фитц бегал рядом в костюме клоуна.Изначально я хотел быть мэром,Но уступил эту лидерку серёге,а сам стал лидером ФБР.Потом непомню как на сервере стал играть Ansil и LordAlexey(может я их позвал,может сами пришли).

Ну так вот,сервер был недоскрипчен,надежды на его развитие небыло,и я решил найти новый сервер.Этим сервером оказался Blood City.Админы показались нормальными(почему "показались" расскажу чуть попозже.

На этом сервере я вступил в Русскую Мафию и впервые задумался о "Структуре".Серёга здесь получил лидерку Таксистов.Через несколько дней мы с серёгой получили модерку 1-2 уровня. Так как тогда я ещё был занят учёбой,то серёга больше играл на сервере.Вскоре получилось так что я стал модером 4 уровня а серёга админом 6 вроде уровня.Здесь Серёга и ломается.А вот всё как произошло.На сервере было нечего делать и я создал апач,покататься и после поставил его на стоянке.И тут мне звонят в скайп с таким наездом:"Саня ты охерел апач оставил,а если его кто нибудь угонит".Дошло чуть ли не до снятия модерки.А если подумать? народу на сервере играет еле-еле 6 человек,кому апач сдался?Вот если бы играло бы человек 400 на сервере,то тут бы предъява была бы уместна.Дальше случился такой инцидент.Не помню что случилось,но Свен вместе с админами блуд сити меня заигнорили.Пробывал дозвониться до Свена,он сбрасывал.Помню что он орал нга меня матом и кричал "Саня ты сам виноват".Зайдя в мультиплеер я увидел точно такой же мод Mafia Wars на Реал Лафе.зашёл туда,мод был недоделан и предыдыщей версии(ещё до Bux Sistems) зашёл туда и у меня была лидерка такси(или не там,нет вроде там(смутно помню).

Ну да ладно,вернёмся к блуд сити.Я попросил заказ на новую базу и заплотил.Базу хотел на военном корабле 2 города. А мне говорят: "А не жирно будет".Обговорил другие варианты,но они игнорят.Заказал другую базу,так они играют целый день и говорят "я занят"( А хули ты блядь дибил уёбок занят,заказов других нет а ты хернёй страдаешь.Читатель,извини меня за мат,будь на моём месте,ты поймёшь).Так прошло около 2 недель.Они чё то кривенько поставили за минуту и вышли(Уёбки бля).Я обиделся и не заходил на сервер.Тут и Свен с ними поссорился.

Глава V. Первое возвращение на Gameworld(с Блуд Сити)

Окончательно обидевшись на админов Blood City.я вернулся к задротству на Gameworld.Сдал тест,вступил в Минздрав.Через 2 дня меня выгнали опять за это "сраное" неадекватство.Оно заключалось в том,что на свадьбе Главврача я спьяну в Джизи побил Министра Здравоохранения.

Этот инцидент я описал в истории "Неудачник",адресованное Министру.Вот оно :

Название : "Неудачник." Автор : Александр Разум.

Однажды ко мне на приём пришёл пациент - бывший врач,которого выгнали из нашего министерства за непристойное поведение.Первое,что мне бросилось в глаза,так это его вид - костюм клоуна.Первые его слова были - "Доктор, я неудачник".После этих слов он горько заплакал. Он поведал мне свою историю:"Месяц назад я приехал в San Andreas . Мне здесь очень понравилось.Моя первая банда была Vagos . Я дослужился там до третьего ранга,после чего я понял,что разбойная жизнь не для

меня. Я вступил в такси. На следующий день после моего вступления в такси меня уволили за моё "неадекватное поведение". Я сильно расстроился и вступил в первую попавшуюся организацию - "Колхоз Коноплянка".Здесь я дослужился до 2 ранга.Однажды я прочитал в газете объявление о наборе в такси. Я сдал тест,но лидер колхоза требовал за моё увольнение 100 тысяч долларов. Меня одолела жадность и я не согласился отдавать деньги,после чего начал беспредел в Колхозе - убивал наркофермеров,союзников, поэтому меня исключили из колхоза.Мне до сих пор стыдно за мой дебош.

Я вступил в такси.Вот вроде бы счастье! - Живи и радуйся! Но нет, на следующий день меня уволили из такси опять же за моё неадекватство. Я изолировал себя от окружающего мира - не с кем не общался,не виделся - "самый вылитый человек в футляре". И вот я узнаю о наборе в Министерство Здравоохранения...Я нашёл своё призвание. Я сдал тест и был принят на работу. Я был бесконечно счастлив - "Вот она! Я нашёл её!" . Я спас жизнь многим людям.Моё призвание - помогать людям.Но вот однажды днём у нашего главного врача намечалась свадьба. Он приглашал всех желающих на неё и я согласился на неё пойти....До свадьбы я выпил чуток водки и был уже навеселе. Когда проходила церемония бракосочетания Министр Здравоохранения сделал мне замечание,но я не воспринял его всерьёз.После того как наш главврач женился мы отправились в "Джизи". Вход был дорогой и у нашей практикантки Оли не хватило денег,чтобы туда войти,я отдал ей свои последние деньги,после чего мы вошли в клуб. Здесь я выпил очень много мартини.....Я завязал драку....Дошло до того что я посягнул на здоровье самого Министра Здравоохранения!После чего он меня изгнал из Министерства... Хотя я и был врачом,но не был в силах помочь себе... Поэтому я обратился к вам..."

Я выслушал его и сказал "Вы не неудачник,зачем вы себе это внушили?".Тут он мне начал рассказывать про свою неадекватность и спросил меня как с нею бороться.Я узнал что этот человек превратился в "марионетку" и начал выпивать.Неадекватен он стал как раз поэтому.Я убедил его в том,что алкоголь это неверное решение проблем для него,а наоборот алкоголь прибавляет ещё больше проблем. Многие люди не умеют говорить "Нет". Мой пациент был одним из этих людей. Я провёл с ним беседу и научил его говорить "Нет" в таких случаях,какие могут обернуться для него плачевно,тем самым повысив его адекватность.Я посоветовал ему сменить костюм на более приличный,так как его нынешний костюм сильно занижал его самооценку.Он отблагодарил меня и покинул мой кабинет с загоревшимися глазами,которые были готовы начать новую правильную жизнь.

Вся история основана на игровых событиях.

Как вы поняли,после этого сочинения меня взяли Обратно в Минздрав.

Глава VI. Настоящий REAL LIFE.

Серёга не на шутку переругался с админами Blood City,потому что нашлись другие админы,которые переплюнули его в борзоте.

Ну я Серёге всё давно простил.Он мне рассказал,что помог какому то челу расставить машины на сервере.И позвал к себе.Сервер был всё тот же

REAL LIFE, который перешёл с мода Godfather на mafia wars.На нём небыло уже рекламы во весь экран про какой то BUX SISTEMS.Я попросил лидерку Русской Мафии.Русская Мафия в те времена даже не была настроена как мафия(появлялась в каком то доме,небыло скинов).Русская Мафия была сначала перенесена в Ангар 1 Города,а после удоления ангара переехала во 2 город.Я поднял мафию с 0,спасибо Фитцу,что помог устроить базу и Серёге Свену за забор(хотя он так ленился его ставить).Отмечу наиболее важные моменты игры на REAL LIFE.Однажды я  Kamil забанил весь сервер(я тогда был афк и смотрю меня кикнули(забанить то админа не могут).От своих то я как раз и узнал,что из админов были только Камиль и я.Я сбросил смс Фитцу(его не было онлайн),чтобы он всех разбанил.Вот ещё расскажу.Был на сервере такой админ Ролекс с 666 админкой.Так вот,я узнал что он выполняет заказы сервера в свой кошелёк и сделал скриншоты.Если бы не я,деньги бы шли мимо сервера.Ну а сейчас,читатель можно я чуть похвастаюсь.

У кого был высокий онлайн ? - У разума!

Кто узнал,что Kamil забанил весь сервер и звякнул Фитцу - Разум!

Кто выдаёт всегда права и поддерживал онлайн сервера - Разум!

Кто лохов спасал от многочасового киднапа и связывания и тюрьмы - Разум!

Кто гроза читаков - Разум!

Кто не игнорит никого - Разум!

Кто проживает на дне океана? - Разум!

Желтая губка, малыш без изъяна...  - Разум!

 Кто побеждает всегда и везде? - Разум!

Кто также ловок как рыба в воде? - Разум!

Ну а теперь перейдём непосредственно к серверу.

Месяц с половиной - и я дописал форум,и что самое главное - полностью закончена структура.Вот думаешь - всё отлично.Но если всё отлично - обязательно кто то должен насрать в душу.Читы и власть(админка) окончательно свели с ума Свена.Бесконечные насмехательства,мат,подлости.Я терпел.......Но как так можно?! Как играешь - машины на базе разбросаны аж до автошколы.Член какой то стоит на базе сохранённый......Стрельба с обреза...Однажды захожу в тимспик(есть такая программа дл общения задротов) и смотрю - FITZ и Свен взломали мой аккаунт.Прям сижу и слышу - вслух говорят мой пароль без стыда без совести........Я у них спрашиваю зачем им это нужно,вы что у меня контакт ломаете ? - они говорят-"Да" и дальше продолжают говорить мой пароль.В такие моменты вообще обидно.Ну к фитцу у меня претензий нет,всё таки он на подлости не очень то,хотя......... :(А вот Свен,так ненавидивший админов блуд сити,стал одним из них,извините за прямоту "нажравшейся свиньёй". Ещё раз прошу прощение.Вот поэтому я и ушёл с Реал Лайфа.

Глава VII.Второе возвращение на GameWorld и глубокая депрессия.(с Реал Лайфа)

Сильно обидевшись на Серёгу я ушёл на GameWorld.Но как же то,что я так долго создавал? Русская Мафия - сплочёный коллектив,отличная база,читаков нет,и сколько сил я вложил во всё это,как долго создавал внутреннюю структуру,законы и т.д,помогал игрокам целыми днями....всего не перечислишь..плакать хочется.

Хотелось,конечно,чтобы серёга извинился...Но вместо этого он только зашёл на ГеймВорлд в "читерском костюме" и говорит : "Саня,зачем ты всем сказал,что ты ушёл из-за меня?" Это окончательно меня убило.....Я сделаю небольшую передышку,пойду попью чаю,будь чуть бы постарше,я бы не слезал бы щас с сигареты....

Продолжу рассказ.На геймворлде я всё ещё был в минздраве,но там уже всё изменилось,всё чужое...Лидер был таким неадекватом.....Поэтому я ушёл по собственному..Вступил в такси,там продержался долго и впервые из всех игроков San Andreas придумал петь песни в игре...Это сделало меня популярным на сервере,хотя я был и до этого популярным...меня узнававали многие по прошлым фракциям/бандам.Я ушёл из такси,хотя обо мне были хорошие отзывы и когда я сдалвал тест на 60 вопросов + практика,меня назвали "Тру задротом" - недопустил неодной ошибки,+ их поразило моё умение RP игры.После такси я ушёл в Русскую Мафию.Туда меня приняли без теста,так как я продемонстрировал Фулл RP игру,у меня появились поклонники.НО никакая другая Русская Мафия не может заменить мне ту мафию,которую я создал своими руками,которую воспитал,сервер,которую посвятил уйму времени......Я подумал :" А что Свен?На Свена не буду обращать внимания,просто надо договорится о админке,со снятием которой я до сих пор не согласен,админка у меня будет,но жопу лизать никому я не буду..."

Глава VIII Возвращение на REAL LIFE...конец мечтаний.

Со Свеном разговаривать всё таки пришлось.Фитц был категорически против моего возвращения.Но вот фитц смягчился и я стал админом.Хочу уклонится от темы...Когда я пополнял банк банды Грув,то нечаянно понизил себе админку до 21 вроде,я попросил Свена восстановит мне мой 999 lvl, так он надо мной насмехался,ставил мелкие цифры,но не 999,это обидно,говорит о том,что нет уважения в команде....Так вот было и в этот момент когда свен ставил  мне админку по моему возвращению...Через несколько дней случился конфликт,Свен говорит,что у Русской Мафии слишком много лидеров,вот опять лезет в мои дела,как и потому,что я уходил.Он матерился на меня.При этом в скайпе было полно людей которые всё это слушали,нет бы заступится,как стадо баранов,- У кого деньги,власть тому и лизать жопу будем,Да?! Нет бы сказать кому-нибудь,что он не прав,но в данном случае неправ свен - сказал бы хоть один "Серёг,тебе же насрать на санька и на русскую мафию,что ты привязался?".Ну,дальше я восстанавливал мафию после ухода.Как зашёл,заметил,что все мои обьекты,которые я около недели ездил по городам удолял,Фитц всё-таки удолил,ну админка есть,значит надо работать - я помогал новичкам давал права,помечал на удоление ненужные обьекты.А другие админы только читерили и развлекались,единственный,от кого была хоть какая-то польза - это Аферист.

Глава IX Вечный бан на REAL LIFE

Всё что создал - вмиг исчезло

Что строил - разрушили

Кто был другом - стал предателем...

Забанили меня абсурдно....Я увидел бомжа в 3 городе,который сказал

"серв гавно". и я его процитировал и написал его слова в /mole и получил бан,а если бы я сказал "Серв не гавно,убирайся к чёрту", чтобы это изменило ?Да,так фитц должен весь сервер перебанить и поставить таблички : на траву не срать.Штраф 50 рублей.

 Админы Реал Лайфа стали хуже Админов С Блуд Сити,толстыми и зажравшимися,да админы Блудсити по сравнению с вами спорстмены.А во всём виновата жадность,донат и человеческие пороки.Вы сами не хотите,чтобы сервер процветал.За разъяснением бана я обратился к фитцу : он мне сказал,что у него "личная неприязнь" ко мне..

Значит Отличников судят по другому ? ошибка и всё?

А сечас вспомним конец 1 главы,то самое место где я забанил своего зама..

Так вот,всё повторяется,только роли поменялись....Я так обиделся,что впервые закурил и сразу бросил,скажу честно,это такая гадость,не начинайте курить....

И напоследок.Вы все трясётесь за свою жопу.Я бы на месте таких бы людей,как vol_T,Semjke и ещё пару персон сделал бы всё,чтобы заступится за друга......

Весь Рассказ реален.Персонажи существуют.

Убил на написание несколько часов,может рассказ до вас достучится?

4 августа 2010г.

лень читать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу нормально осознаться во сне, если вы понимаете, о чем я. Один раз получилось, но я так боялся проснуться, что проснулся. Хотя на самом деле я проснулся во сне, но так как я думал, что проснулся по настоящему, то осознанность потерял. :( это проще понять тем кто в теме)

Есть такое, иногда вырубаешься обратно и твой мозг как то додумывает картину))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, всем, кто хочет воплотить свои самые адские фантазии во сне и испытать новые ощущения рекомендую почитать о осознанных сновидениях. Ну и попрактиковать, конечно)

Изменено пользователем FuckUp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не надо вам читать там всё целиком. Ключевой рассказ в моем "творчестве", если это конечно можно назвать творчеством вот этот, написанный где-то в первые 1-5 месяцев моей первой игры на GW:

 

 

Название : "Неудачник." Автор : Александр Разум.
Однажды ко мне на приём пришёл пациент - бывший врач,которого выгнали из нашего министерства за непристойное поведение.Первое,что мне бросилось в глаза,так это его вид - костюм клоуна.Первые его слова были - "Доктор, я неудачник".После этих слов он горько заплакал. Он поведал мне свою историю:"Месяц назад я приехал в San Andreas . Мне здесь очень понравилось.Моя первая банда была Vagos . Я дослужился там до третьего ранга,после чего я понял,что разбойная жизнь не для
меня. Я вступил в такси. На следующий день после моего вступления в такси меня уволили за моё "неадекватное поведение". Я сильно расстроился и вступил в первую попавшуюся организацию - "Колхоз Коноплянка".Здесь я дослужился до 2 ранга.Однажды я прочитал в газете объявление о наборе в такси. Я сдал тест,но лидер колхоза требовал за моё увольнение 100 тысяч долларов. Меня одолела жадность и я не согласился отдавать деньги,после чего начал беспредел в Колхозе - убивал наркофермеров,союзников, поэтому меня исключили из колхоза.Мне до сих пор стыдно за мой дебош.
Я вступил в такси.Вот вроде бы счастье! - Живи и радуйся! Но нет, на следующий день меня уволили из такси опять же за моё неадекватство. Я изолировал себя от окружающего мира - не с кем не общался,не виделся - "самый вылитый человек в футляре". И вот я узнаю о наборе в Министерство Здравоохранения...Я нашёл своё призвание. Я сдал тест и был принят на работу. Я был бесконечно счастлив - "Вот она! Я нашёл её!" . Я спас жизнь многим людям.Моё призвание - помогать людям.Но вот однажды днём у нашего главного врача намечалась свадьба. Он приглашал всех желающих на неё и я согласился на неё пойти....До свадьбы я выпил чуток водки и был уже навеселе. Когда проходила церемония бракосочетания Министр Здравоохранения сделал мне замечание,но я не воспринял его всерьёз.После того как наш главврач женился мы отправились в "Джизи". Вход был дорогой и у нашей практикантки Оли не хватило денег,чтобы туда войти,я отдал ей свои последние деньги,после чего мы вошли в клуб. Здесь я выпил очень много мартини.....Я завязал драку....Дошло до того что я посягнул на здоровье самого Министра Здравоохранения!После чего он меня изгнал из Министерства... Хотя я и был врачом,но не был в силах помочь себе... Поэтому я обратился к вам..."
Я выслушал его и сказал "Вы не неудачник,зачем вы себе это внушили?".Тут он мне начал рассказывать про свою неадекватность и спросил меня как с нею бороться.Я узнал что этот человек превратился в "марионетку" и начал выпивать.Неадекватен он стал как раз поэтому.Я убедил его в том,что алкоголь это неверное решение проблем для него,а наоборот алкоголь прибавляет ещё больше проблем. Многие люди не умеют говорить "Нет". Мой пациент был одним из этих людей. Я провёл с ним беседу и научил его говорить "Нет" в таких случаях,какие могут обернуться для него плачевно,тем самым повысив его адекватность.Я посоветовал ему сменить костюм на более приличный,так как его нынешний костюм сильно занижал его самооценку.Он отблагодарил меня и покинул мой кабинет с загоревшимися глазами,которые были готовы начать новую правильную жизнь.

Вся история основана на игровых событиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю только, что это не какое-нибудь мистическое учение, а вполне доказанный наукой факт. Так что попробуйте, оно того стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь хоть начинал читать? 

Даже не надо вам читать там всё целиком. Ключевой рассказ в моем "творчестве", если это конечно можно назвать творчеством вот этот, написанный где-то в первые 1-5 месяцев моей первой игры на GW:

 

 

Название : "Неудачник." Автор : Александр Разум.
Однажды ко мне на приём пришёл пациент - бывший врач,которого выгнали из нашего министерства за непристойное поведение.Первое,что мне бросилось в глаза,так это его вид - костюм клоуна.Первые его слова были - "Доктор, я неудачник".После этих слов он горько заплакал. Он поведал мне свою историю:"Месяц назад я приехал в San Andreas . Мне здесь очень понравилось.Моя первая банда была Vagos . Я дослужился там до третьего ранга,после чего я понял,что разбойная жизнь не для
меня. Я вступил в такси. На следующий день после моего вступления в такси меня уволили за моё "неадекватное поведение". Я сильно расстроился и вступил в первую попавшуюся организацию - "Колхоз Коноплянка".Здесь я дослужился до 2 ранга.Однажды я прочитал в газете объявление о наборе в такси. Я сдал тест,но лидер колхоза требовал за моё увольнение 100 тысяч долларов. Меня одолела жадность и я не согласился отдавать деньги,после чего начал беспредел в Колхозе - убивал наркофермеров,союзников, поэтому меня исключили из колхоза.Мне до сих пор стыдно за мой дебош.
Я вступил в такси.Вот вроде бы счастье! - Живи и радуйся! Но нет, на следующий день меня уволили из такси опять же за моё неадекватство. Я изолировал себя от окружающего мира - не с кем не общался,не виделся - "самый вылитый человек в футляре". И вот я узнаю о наборе в Министерство Здравоохранения...Я нашёл своё призвание. Я сдал тест и был принят на работу. Я был бесконечно счастлив - "Вот она! Я нашёл её!" . Я спас жизнь многим людям.Моё призвание - помогать людям.Но вот однажды днём у нашего главного врача намечалась свадьба. Он приглашал всех желающих на неё и я согласился на неё пойти....До свадьбы я выпил чуток водки и был уже навеселе. Когда проходила церемония бракосочетания Министр Здравоохранения сделал мне замечание,но я не воспринял его всерьёз.После того как наш главврач женился мы отправились в "Джизи". Вход был дорогой и у нашей практикантки Оли не хватило денег,чтобы туда войти,я отдал ей свои последние деньги,после чего мы вошли в клуб. Здесь я выпил очень много мартини.....Я завязал драку....Дошло до того что я посягнул на здоровье самого Министра Здравоохранения!После чего он меня изгнал из Министерства... Хотя я и был врачом,но не был в силах помочь себе... Поэтому я обратился к вам..."
Я выслушал его и сказал "Вы не неудачник,зачем вы себе это внушили?".Тут он мне начал рассказывать про свою неадекватность и спросил меня как с нею бороться.Я узнал что этот человек превратился в "марионетку" и начал выпивать.Неадекватен он стал как раз поэтому.Я убедил его в том,что алкоголь это неверное решение проблем для него,а наоборот алкоголь прибавляет ещё больше проблем. Многие люди не умеют говорить "Нет". Мой пациент был одним из этих людей. Я провёл с ним беседу и научил его говорить "Нет" в таких случаях,какие могут обернуться для него плачевно,тем самым повысив его адекватность.Я посоветовал ему сменить костюм на более приличный,так как его нынешний костюм сильно занижал его самооценку.Он отблагодарил меня и покинул мой кабинет с загоревшимися глазами,которые были готовы начать новую правильную жизнь.

Вся история основана на игровых событиях.


Добавлю только, что это не какое-нибудь мистическое учение, а вполне доказанный наукой факт. Так что попробуйте, оно того стоит.

И от куда ты черпал  это познание? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот по-моему рассказ "неудачник" тянет на литературное произведение) сейчас я бы такого уже не смог написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра или можете даже сегодня, будет сделан новый мувик) (Станты + Мистерии)
Мой канал: 
http://www.youtube.com/channel/UC2TNsteYv1jbdlMJpxAt5Iw

Изменено пользователем Ocean
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь хоть начинал читать? 

И от куда ты черпал  это познание? 

В инете полно инфы на самом деле. Хотя и бреда много. Я например читал книгу Стивен Лаберж - осознанное сновидение, вобщем её и могу рекомендовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В инете полно инфы на самом деле. Хотя и бреда много. Я например читал книгу Стивен Лаберж - осознанное сновидение, вобщем её и могу рекомендовать.

 

Давай читай, хоть сможешь во сне поебаться как я, только потом ссать охота утром и ощущение жизни в трусах ахахаахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...