Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Чат банды ● Street'13 Outside Boulevard Dogs chat


b1sq

Рекомендованные сообщения

я хоть и не состою в флов, но поверь, за такие слова ты будешь отвечать перед ними жопой) кстати - защеканом я считаю тебя, твоего отца и твою мамашу-куртизанку.

Ник свой скажи, ноунейм ебаный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двуличный.

В чем проявляется моя "двуличность"?Мы поговорили-начался дм с вашей стороны...Или ты думаешь,что война мое личное решение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем проявляется моя "двуличность"?Мы поговорили-начался дм с вашей стороны...Или ты думаешь,что война мое личное решение?

Т.е. заместитель главного нихуя не влияет? Скрины мне ДМа. Я могу скрины кинуть с ДМом с вашей стороны. А насчет наших? Толком не причины, нихуя. Вы сразу скажите, что бизов захотелось легких. Да вот блять хоть 5 лет будем воевать, можете даже не рассчитывать.

Изменено пользователем Alex_SkiLL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. заместитель главного нихуя не влияет? Скрины мне ДМа. Я могу скрины кинуть с ДМом с вашей стороны. А насчет наших? Толком не причины, нихуя. Вы сразу скажите, что бизов захотелось легких. Да вот блять хоть 5 лет будем воевать, можете даже не рассчитывать.

По-поводу скринов-к Саше.

Я не сказал,что "нихуя не влияет"-просто вар,коллективное решение.

Легкие бизы?Я не в курсе сколько весит текстурка одного биза в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только что сд обозначил свою слабость

Речь идет о том, что бизы будут переходить из одной банды к другой. Только что ты обозначил свою тупость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь идет о том, что бизы будут переходить из одной банды к другой. Только что ты обозначил свою тупость.

СД не банда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты посасывай у лидера чупа-чупс, и твой ранг будет выше чуть-чуть, но вышины не добьешься среди варов этих, респект на нуле и банде ничего не светит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. заместитель главного нихуя не влияет? Скрины мне ДМа. Я могу скрины кинуть с ДМом с вашей стороны. А насчет наших? Толком не причины, нихуя. Вы сразу скажите, что бизов захотелось легких. Да вот блять хоть 5 лет будем воевать, можете даже не рассчитывать.

Не кому этот вар нахуй не нужен был, если бы я хотел вара я бы сразу напал сегодня без разговоров с тобой в скайпе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не кому этот вар нахуй не нужен был, если бы я хотел вара я бы сразу напал сегодня без разговоров с тобой в скайпе.

Никому не нужен, тем не менее ты напал. Ты скрины то дашь кто там ДМил? Или ники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...